Автор Тема: Новости октября - Сражение при Цит-а-Дели 13 ОКТЯБРЯ!  (Прочитано 97176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cruelhombre

  • Гость
На дропподах - не порезали.

Нет столько дропподов, зато есть куча просто дипстрайка.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Такой да, порезали. Гвардий тоже страдает :(
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

cruelhombre

  • Гость
Кстати, что с датой? Нам внезапно стало лучше 13-го. 6-го приедем вдвоем 100%, 13 втроем.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Павловские...вы давайте заканчивайте прыгать да)
Ладно ща подумаем. Мне все равно. Вроде бы еще 13 октября мог Доминус, остальные молчат, видимо им удобно в любую дату.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

cruelhombre

  • Гость
Павловские...вы давайте заканчивайте прыгать да)
Ладно ща подумаем. Мне все равно. Вроде бы еще 13 октября мог Доминус, остальные молчат, видимо им удобно в любую дату.

Зачэм ругаца, слюшай...
Мне вот любое подходит число, как и Илюхе, а вот Ваня наш на заводе работает и там расписание за него составляют и его не спрашивают. Может еще раз переменят, кто знает.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мне бы 13-го лучше, да, а то у меня вся армия - сплошная куча битсов, собирать-не-собрать.
Deliverance delivers.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
13го как и говорил я 50/50 смогу. Посмотрим. На крайняк начну игру, потом передам армию кому то под руководство.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Окончательно уже надо принять решение в какой именно день провести игру, пока большинство склоняется к 13 октября.

Далее, вопрос к acvulture Цирик говорил ты хочешь сыграть, можешь сказать какой армией? Есть предпочтения касательно команды? В принципе если ты можешь играть за ИГ или (спейсмаринов), то можно сыграть и за команду В, им как раз не хватает очков. Если за ГК, тогда только за команду А.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Давайте 13, ибо 6 будет кодекси вообще ДП не пришел

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Окончательно уже надо принять решение в какой именно день провести игру, пока большинство склоняется к 13 октября.

Далее, вопрос к acvulture Цирик говорил ты хочешь сыграть, можешь сказать какой армией? Есть предпочтения касательно команды? В принципе если ты можешь играть за ИГ или (спейсмаринов), то можно сыграть и за команду В, им как раз не хватает очков. Если за ГК, тогда только за команду А.

Раз 2500, тогда запиши бладов на 2500.

Ни о чем не говорит? xD

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
А может иг за нас?

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Если к нам придёт подкрепление! У меня желание скинуть свои 4000. Так ломает двигать 4 вагона и 120 орков ;D я бы чем то ьяжёлым и быстрым поиграл. Ну решим ближе к делу. Если что, 4000 с меня

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
Раз 2500, тогда запиши бладов на 2500.
Сорри, не увидел. Сейчас впишу.

Вопрос к господам маринам: Никто не хочет сыграть супротив Империума?

Легионер, твое пожелание принято, если что постараемся тебя разгрузить с 4000 очков.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
догрузите меня орками тысяч до 3х к тому что было)
Или сам новый ростер написать могу.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спасибо. Могу передать часть армии деадмену. Просто реально орки рубиться будут от не ачала и до конца. Боюсь не в фан уже игра будет. Свалюсь без сил:) но если что, готов!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры