Автор Тема: Турнир "Первомай". 1000 очков. Цитадель. Правила. Регистрация. Результаты.  (Прочитано 39325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тогда она чинилась бы в предыдущую фазу стрельбы. А даже если нет, мои и так бы добежали (на ринке они ехали только чтобы потом пострелять), разве что лорд остался бы жив, но это уже не решало.

А есть вопрос куда веселее. Таки встают некроны после пасти или нет? Если все же нет, то не то что ничья, а ты даже слил.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тогда она чинилась бы в предыдущую фазу стрельбы. А даже если нет, мои и так бы добежали (на ринке они ехали только чтобы потом пострелять), разве что лорд остался бы жив, но это уже не решало.

А есть вопрос куда веселее. Таки встают некроны после пасти или нет? Если все же нет, то не то что ничья, а ты даже слил.
Они вроде после все встают?

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Волки считают что не встают, некроны считают наоборот. Аргументы у обеих сторон есть.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Sgt.Squee

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 451
  • Репутация: +54/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тогда она чинилась бы в предыдущую фазу стрельбы.
Тогда - это когда? Ты и на предыдущем ходу пытался чиниться в фазу движения, но не преуспел.
Цитировать
А даже если нет, мои и так бы добежали
Не добежали бы. Там трудный ландшафт был, да и дистанция бега - величина рандомная.
Цитировать
А есть вопрос куда веселее. Таки встают некроны после пасти или нет? Если все же нет, то не то что ничья, а ты даже слил.
Лично я считаю, что тут все просто. Однако,  дивные граждане на разных форумах регулярно устраивают срачи, придираясь к буквам и знакам препинания. Конкретно мы с тобой решили этот вопрос способом, тобой же предложенным, так что претензии по этому вопросу не принимаются.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Самый представительный турнир НН прошел успешно. Одновременно играли 8 человек на 4 столах!!! Такого в НН еще не было.

Спасибо всем, кто принял в нем участие, вы молодцы!
Спасибо Цитадели за пердоставленное место и помощь в проведении турнира!
Ну и конечно же отдельное спасибо Дмитрию ака Легионер, за красивый и разнообразный террейн. 4 стола различной тематики, начиная от города и заканчивая нарядной степью :)

Дима, поправляйся  ;D, надо все это доделать к турниру на 6 столов!
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спасибо всем за игру)))
это была мой первый турнир да и с многими армиями я встречался первый раз так что я считаю что сыграл вообще неплохо)
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром