Автор Тема: Blood Bowl  (Прочитано 230575 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #570 : 26 Февраля 2014, 14:54:24 »
А вот, кстати, интересно. Народ новый вообще в клубе приходит/уходит? Есть шанс, что еще кто-то в НН появится? В принципе этой игре есть чем попривлекать по сравнению с другими варгеймами/скирмишами, мне кажется. Ну, хотя бы, ценой команды против цены армии :)
Для того что бы народ завлекать играть надо, что бы люди видели, что за игра. А мы с прошлой встречи ни разу не играли :(

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #571 : 26 Февраля 2014, 14:57:54 »
А кто-то еще вроде раньше светился в темах и, кажется, даже играли. Помнится Кайзер и ЛегионерСВ что ли (сорри, если в никах наврал, пишу по памяти). Отвалились?

Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #572 : 26 Февраля 2014, 15:02:39 »
А кто-то еще вроде раньше светился в темах и, кажется, даже играли. Помнится Кайзер и ЛегионерСВ что ли (сорри, если в никах наврал, пишу по памяти). Отвалились?
Да Кайзер был сейчас, что-то особого интереса не проявляет :)
Легионер много чем занят, ББ его не настолько заинтересовал, что бы вместо чего то другого им заняться.
Хотела Ольга (Хелга) тоже играть, но так что-то ни разу с нами и не сыграла.

Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #573 : 26 Февраля 2014, 15:03:29 »
Рушан. Во ссылка на тему. http://rubbl.org/forum/42-10468-1 а с полем проще. Берут стандартное поле из стартера и на него могут любой логотип на твой выбор. Ты только скинь его. А маркеры, как я понял, тоже можно самим заказать.
Спасибо за ссылку, можешь туда отписать. Меня только поле интересует.
Мне бы оригинальное поле из игры т.е. вот это http://qoom.users.photofile.ru/photo/qoom/96585088/xlarge/129380206.jpg
Только без надписей про нафла, тачдаун и чёрной полоски с названием игры и счётчиками заносов.
Добавил:
И если есть возможность хотелось бы сдвинуть квадрат с таблицей смещения мяча по ближе к краю поля. Т.е. на середину зоны.
Сам в тему сейчас отпишу. Попрошусь добавится к твоему заказу. Денежку могу в эти выходные отдать.

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #574 : 26 Февраля 2014, 16:28:56 »
Vusfnuv, насчет цены поспорил бы. Некоторые команды стоят как стартер для ФБ или подороже. Мне мои гоблины обошлись очень нехило  :D
RushanRR, да денежка не горит. Давай как Qoom напишет полностью что и сколько выйдет, то тогда все и разберем  :)
А завлекать надо! Нас мало и нас все меньше и парус пробит насквозь.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #575 : 26 Февраля 2014, 16:48:17 »
Ты сравниваешь самый начальный уровень ФБ и далеко не начальный ББ, это неправильно. Сравни наоборот.

ББ команда от БлэкСкорпиона, например, стоит меньше полутора тысяч рублей целиком, в зависимости от команды. При этом, почти наверняка, это будут все или почти все уникальные модели. Средня армия для ФБ (средняя это сколько, очков на 1500?) стоит, наверное, раз в пять дороже. Дорогая покрашенная армия в десятки раз дороже, я думаю. Хотя вам, конечно, виднее тут. Я просто когда прикидывал армию хаоса на полку, у меня выходило одних моделей тысяч на 10, что для 40к, что для ФБ. при этом я не смотрел большие модели, типа дрейков, т.к. они мне были не интересны. Для ФБ даже больше в сумме вышло, наверное.

Сколько стоит поле для ББ и стол с террейном я думаю тоже сравнивать не стоит :)

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #576 : 26 Февраля 2014, 17:01:19 »
Может я и не прав, не спорю. Покрашенные бладбольные команды тоже нехило стоят. Да и пото смотря какая фирма производитель минек. У Блэк скорпиона они не дорогие, т.к. из смолы. А у Вилли (уж не знаю из чего, но думаю, что из металла) уже хорошо так стоят.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #577 : 26 Февраля 2014, 17:06:08 »
У Вилли они такое ощущение, что не из металла, а из одного облоя и спилов :) В смысле сами-ти миньки классные, кульптор у них отличный. Но отлиты так, местами, не аккуратно... Сборка их минек - отдельное приключение. Надеюсь они поменяют своего литейщика когда-нибудь. Крайне желательно до того, как я закажу у них кхемри и хаос :)

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #578 : 26 Февраля 2014, 17:20:20 »
Хотел заказать секретки гоблинов от вилли, но не успел. Взял от неомиксов))) зато вся команда в едином стиле. И отлиты очень даже хорошо.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #579 : 24 Августа 2014, 22:01:45 »
А я знаю, почему у нас блок бол  не развивается   8)
Просто нет людей, которые бы двигали игру в массы. Я вот сегодня даже с модельками пришёл, но никого больше не было. А вот в инфинити играли трое, у них ещё пара адептов появилось, уже модельки покупают  :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #580 : 24 Августа 2014, 23:14:57 »
А я знаю, почему у нас блок бол  не развивается   8) Просто нет людей, которые бы двигали игру в массы.
Мне так кажется, они вообще всего два раза в год собираются, когда мы к вам приезжаем :D

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #581 : 25 Августа 2014, 00:11:59 »
А я знаю, почему у нас блок бол  не развивается   8) Просто нет людей, которые бы двигали игру в массы.
Мне так кажется, они вообще всего два раза в год собираются, когда мы к вам приезжаем :D
Теперь я понимаю, почему вы их рвете при каждом удобном случае  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #582 : 25 Августа 2014, 09:56:18 »
А я знаю, почему у нас блок бол  не развивается   8) Просто нет людей, которые бы двигали игру в массы.
Мне так кажется, они вообще всего два раза в год собираются, когда мы к вам приезжаем :D
Ты абсолютно прав! Спасибо вам за это :)

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #583 : 30 Октября 2014, 18:59:57 »
в компьютерный блад боул кто нибудь играет? через стим

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #584 : 30 Октября 2014, 22:00:23 »
Очень много кого играет.
Вот наша на рускоязычная лига, присоединиться можно в любой момент: rubbl.org