Автор Тема: Blood Bowl  (Прочитано 230575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #540 : 14 Ноября 2013, 06:25:52 »
Конец декабря и январь уйдет точно на учебу. А после, надеюсь, что смогу. Если как  прошлый раз, то вообще шикарно будет. Сб 2 игры и 1 в воскресенье.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #541 : 14 Ноября 2013, 12:39:37 »
под динамичностью я имел в виду то, что они стоят как то одинакого, в плане моделей а не игры, скучно смотрится)
они ж хоть и медленно, но всё же бегают... могли б их в разных позах отлить)
и по поводу кем играть... кем играть конечно разница есть, но я то имел в виду обучение правилам, понять разные аспекты игры, а тут уже без разницы кем, вот поиграю, а там уже пойму что мне не хватает и кем бы я хотел играть) может по стилю игры ка краз дварфы мне и понравятся=)

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #542 : 14 Декабря 2013, 00:37:05 »
задарили мне компьютерную игрулю блабоул, вроде там есть режим 1 в 1 как настолка...  будем учиться)

Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #543 : 15 Декабря 2013, 18:08:49 »
задарили мне компьютерную игрулю блабоул, вроде там есть режим 1 в 1 как настолка...  будем учиться)
Учиться лишним не бывает. За одно и с командой определишся.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #544 : 16 Декабря 2013, 01:51:37 »
друган за лизардменов играет, самые сбалансированные... и сила 4 у пол команды и ловкости дофигища у другой половины, а сам за викингов играю, норм такие... у нас есть кто за викингов гоняет? Норски

Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #545 : 16 Декабря 2013, 13:12:59 »
друган за лизардменов играет, самые сбалансированные... и сила 4 у пол команды и ловкости дофигища у другой половины, а сам за викингов играю, норм такие... у нас есть кто за викингов гоняет? Норски
Нет, ни за тех ни за других. Но тут большой то проблемы нет, кому нибудь захочется купит команду и будет играть. Да и против "своей" команды тоже интересно играть и видеть как другой человек ими управляет.

Жаль желающих мало, можно было бы лигу замутить.
Модели покупать ещё не надумали? А то можно было бы и в турнире поучаствовать чисто для удовольствия.
Вот я в прошлый раз в турнире победил, по большей части из-за того, что мне подсказывали как лучше играть, в том числе и противник объяснял как лучше его победить :)

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #546 : 19 Декабря 2013, 21:56:06 »
тут с вармашем надо разобраться, пока люди подешевле продают, лишних сбережений пока нету...
так что пока на компе гоняю бб=)

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #547 : 22 Декабря 2013, 13:46:23 »
понравились нурглиты, интересно ими играть, вот только я что то миниатюр ихних не видел...

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #548 : 07 Января 2014, 22:44:23 »
понравились нурглиты, интересно ими играть, вот только я что то миниатюр ихних не видел...
Выбирай :)
http://www.comixininos.com/blood-bowl-teams/nurgle.html

Плюс под них всегда можно покрасить хаос + роттеров набрать из зомбей. А уж хаоса на рынке хорошего есть :)

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #549 : 17 Января 2014, 17:17:23 »
цены конечно жесть... да и еще атм так много разного в сравнении с компьютерной игрой, как же братье сли не знаешь кто что умеет и на что способен=\

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #550 : 17 Января 2014, 17:18:52 »
Вот интересно почему на бладбольные миньки такие огромные цены? За стоимость команды можно, наверное, полармии купить.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #551 : 17 Января 2014, 17:39:36 »
цены конечно жесть... да и еще атм так много разного в сравнении с компьютерной игрой, как же братье сли не знаешь кто что умеет и на что способен=\
Могу посоветовать пару вещей, которые, возможно, несколько приуменьшат муки выбора:
1. Поирай разными командами матчей по 10 в компьютерной версии, обязательно в онлайне. Можешь посмотреть повторы других игроков, у которых уже прокачены команды, и которые знают, как ими играть. Повыбирай что по стилю тебе ближе. Сразу куча команд отсеется. Останется всего несколько штук после этого.

2. Выбирай по моделькам. Не у всех команд есть хорошие модельки. Некоотрые модельки подходят сразу нескольким командам и т.д. Можешь для начала на комиксининос ориентироваться, как на каталог.

3. Если будешь сам собирать/красить, бери те, которые нравятся и которые хочется покрасить :)


Вот интересно почему на бладбольные миньки такие огромные цены? За стоимость команды можно, наверное, полармии купить.
Могу предположить, что детализация и материалы дороже. Сравни с файнкастом цитаделевским, там еще не известно, кт одороже выйдет :)
Ну и продаются мелкими фирмами, им сложнее отбивать количеством продаж, приходится брать ценой.
Хотя вообще мне кажется, цены слегка падают. Блэкскорпион, например, дешевые и очень хорошие делает, еще другие производители переходят на новые пластики и 3Д моделирование и печать. Дорого стоят в основном модели, которые не рисуются, а лепятся по старинке, мне кажется.

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #552 : 17 Января 2014, 18:59:03 »
Вполне возможно. Но вот почему GW не осообо поддерживает BB тоже не очень ясно. Ведь и чемпионаты проводятся, и миньки выпускаются, и игроков полно. Взяли бы и переисдали игру заново.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #553 : 17 Января 2014, 19:10:39 »
По слухам планируют. В следующей волне переиздания две игры, одна из них ББ. Но достоверных источников я не знаю.

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #554 : 17 Января 2014, 19:27:06 »
Опа. Вот это новость. А когда примерно хотя бы?