Автор Тема: Blood Bowl  (Прочитано 230264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #585 : 30 Октября 2014, 23:46:44 »
как её найти и присоедениться?
я думал может просто договориться да поиграть) мой ник там- такой же как здесь на форуме

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #586 : 31 Октября 2014, 02:02:30 »
Можно и просто поиграть, там же на форуме и договориться с кем-то. http://rubbl.org/forum/12-47-1 или http://rubbl.org/forum/5-8744-1

Еще проще договориться в группе в скайпе, на сначала надо зарегаться на форуме и найти тех, кто принимает в эту группу в скайпе.

Но вообще вся суть Бладбоула раскрывается в длинных лигах, он под это в первую очередь заточен. Чтобы вступить в лигу (одна игра в неделю), если захочешь, загляни в группу новичков: http://rubbl.org/forum/40 . Присоединиться можно в любой момент.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #587 : 31 Октября 2014, 02:55:30 »
так а в игре то её как найти? лигу эту... я полазил поискал ничгео таокго не нашел
и хотелось бы с нашими нижегородскими поиграть в первую очередь, поэтому тут и пишу, а не где то в ру комьюнити=)

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #588 : 31 Октября 2014, 10:08:21 »
Из нижегородцев, ятп, никто не играет вроде.

В игре поиск лиг делается с помощью кнопки find league вверху слева. Если соберетесь-таки поиграть междусобойчики, то для этого вам надо будет всем подать команду в Auld League илисоздать свою. Из открытых лиг только она позволяет играть не со случайным, а с конкретным оппоннетом.

Кстати как вариант, если у кого-то нет цианидовской версии, то можно поиграть через бесплатный лиент на fumbbl.com еще.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #589 : 31 Октября 2014, 15:23:37 »
жаль что из наших не играет никто=\

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #590 : 21 Декабря 2015, 11:49:36 »
Зима, крестьянин торжествуя и т.д. и т.п. Есть желающие собраться в конце зимы и пошвыряться друг в друга кубами? Формат старый, два дня, три игры, все как обычно.Если кто-то хочет, пишите, когда вам удобно. Если кто-то хочет, но нечем играть, то запасные поля и команды есть.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #591 : 08 Января 2016, 21:00:48 »
как то умер кровавый футбол в НиНо. а жаль :(

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #592 : 08 Января 2016, 23:18:31 »
как то умер кровавый футбол в НиНо. а жаль :(
Так ты про скавенов только говорил, а сам даже не сыграл ни разу. Тебе то чего жалеть?  ;)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #593 : 09 Января 2016, 00:17:02 »
да я за много всяких разнообразных систем в клубе. больше людей всегда хорошо. а скавены, скавены стоят хоть сейчас на поле. щитки и шлемы налепить не долго. вопрос как всегда в чем? правильно, во времени :)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #594 : 11 Января 2016, 17:37:05 »
Похоже да, умер. Причем как раз на моменте, когда народ уже разобрался в системе и начал играть более-менее осознанно, а не просто сумбурно метаться по полю. Следующий шаг уже был в наработке автоматизма, чтобы не тратить время на кучу стандартов и копания в таблицах, если бы дошли до него, дальше было бы намного интереснее. Жаль, конечно. 

Кстати, вроде как объявлено скорое переиздание (через столько-то лет) блад боула от ГВ, кое-что из стартовой коробки уже показали. Как не вовремя :)
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 17:39:39 от Vulpus Albus »

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #595 : 11 Января 2016, 18:17:33 »
А что показали?
Если честно, то в блад боуле меня очень угнетает время игры. Оно ооочень долгое. Может если бы сократить можно было. А миньки у меня все остались...

Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #596 : 11 Января 2016, 22:52:11 »
Просто нет, такого человека который бы игру тянул. У меня нет желания, что либо тянуть. Тот же самый x-wing появился давно, но пока Дима с Максом не начали народ подтягивать никто и не играл особо.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #597 : 12 Января 2016, 11:06:49 »
А что показали?
http://tesera.ru/new/687455/
http://sepulchreofheroes.blogspot.co.uk/2016/01/new-blood-bowl-miniatures-spotted.html

Если честно, то в блад боуле меня очень угнетает время игры. Оно ооочень долгое. Может если бы сократить можно было. А миньки у меня все остались...
Так надо играйть с секундомером по правилам. Это вообще одна из основных механик бладбоула вкупе с тёрновером - всегда можно рассчитать оптимальный ход, но на это не хватает времени и игроки должны ходить неоптимально, рисковать и делать ошибки. И чем сложнее ситуация, тем более неоптимальное будет решение.

А вы так и матчи затягиваете, и сами устаете от того, что слишком много думаете, вместо того, чтобы весело и рискованно играть по интуиции. Я вам дважды это говорил, когда приезжал, но вы не прониклись, похоже, этой мыслью.

На крупных турнирах на партию отводится 2.5 часа - это с учетом не только самого матча, но и до/после матчевые события, редактирований ростеров, смены столов и т.д. А у вас выходит часа по 4.



Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #598 : 12 Января 2016, 14:13:24 »
Может быть. По мне 1,5 часа оптимально. И поиграешь, и не устанешь.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #599 : 12 Января 2016, 16:39:07 »
Ну да, стандартный матч около 2 часов должен занимать по идее