Автор Тема: Выкуплю кодекс хсм, рулбук  (Прочитано 6733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mak_Mzfk

  • Неофит
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Выкуплю кодекс хсм, рулбук
« : 03 Апреля 2012, 12:22:27 »
Куплю кодекс космодесанта хаоса, и рулбук. Всё на русском языке (на вражеском - есть в пдф формате)))
Жду предложений в лс.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Выкуплю кодекс хсм, рулбук
« Ответ #1 : 03 Апреля 2012, 13:32:58 »
А смысл от русского рулбука и кодекса? Английский четче и опечаток меньше. Как раз наооборот на мой взгляд лучше иметь русский в пдф формате и английский оригинал книжкой.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Mak_Mzfk

  • Неофит
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Выкуплю кодекс хсм, рулбук
« Ответ #2 : 03 Апреля 2012, 15:13:47 »
Шаадан, не дружу я с английским,а он со мной

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Выкуплю кодекс хсм, рулбук
« Ответ #3 : 03 Апреля 2012, 20:24:42 »
Хочется отметить, что играем мы по правилам на английском языке. Отличия от русского есть, причем есть существенные.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Выкуплю кодекс хсм, рулбук
« Ответ #4 : 03 Апреля 2012, 20:30:13 »
Я тут встряну в взрослый разговор. Я тоже не дружу с буржуйским. И тоже предпочитаю русский кодекс и правила, но всегда с собой ношу FAQ на англ, с рускими уточнениями. И в кодексе и рулбуке есть странички и пометки на англ.
Так что не пугайте пацана, пусть сперва на русском разберёься, а потом на англ подкорректирует.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Выкуплю кодекс хсм, рулбук
« Ответ #5 : 04 Апреля 2012, 09:14:07 »
Нуууу не знаю.выучить русские правила потом прийти в клуб и узнать что все играют немного не так не айс. Хотя наверно все же прав хотя бы основы а разно чтения можно и потом выучить. Мы с тауводом вообще со стартерных правил начинали из брошюрки.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Выкуплю кодекс хсм, рулбук
« Ответ #6 : 04 Апреля 2012, 14:59:13 »
Русские правила можно прочесть 1 раз чтоб понять суть. Но за решением спорных вопросов, лучше обращаться к английской версии. Если сам не знаешь языка достаточно хорошо - не беда. Ты всегда сможешь обратится за советом к кому-то из нас, как при игре так и на форуме ;) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Mak_Mzfk

  • Неофит
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Выкуплю кодекс хсм, рулбук
« Ответ #7 : 09 Апреля 2012, 12:51:45 »
 :) Cпасибо всем, однако вопрос оставлю открытым)

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Выкуплю кодекс хсм, рулбук
« Ответ #8 : 09 Апреля 2012, 13:06:20 »
Ныне в Нижнем Новгороде за Хаос играет Некой и я, больше играющих хаоситов я не видел. Ни у меня, ни у него требуемых тебе вещей нет.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Выкуплю кодекс хсм, рулбук
« Ответ #9 : 09 Апреля 2012, 13:13:52 »
Кодекс и рульбук можно приобрести в магазине "Цитадель", который в Новой эре находится.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Выкуплю кодекс хсм, рулбук
« Ответ #10 : 09 Апреля 2012, 13:47:29 »
Либо их можно скачать и распечатать.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Выкуплю кодекс хсм, рулбук
« Ответ #11 : 09 Апреля 2012, 16:52:33 »
Я лично покупаю русские кодексы, потому что дешевые. Беру чтобы бэк почитать (по-англицки чистаю свободно, но медленнее), чтобы картинки красивые посмотреть и чтобы кодекс фракции за которую играю имел место быть. А для ориентировки в спорных ситуациях есть англицкие кодексы, которые в клубе в печатном виде были, большую их часть я сам и принес, куда их дели после эвакуации - неизвестно.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!