Автор Тема: Асимметричный замес  (Прочитано 28510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #60 : 04 Апреля 2012, 14:47:13 »
Если маринам 6+ сейв, то и количество маринов увеличить в 5 раз. И получатся орки ;).

Втроем, если бы не делали грубых ошибок, то вполне бы четверых раскатали. А вот вдвоем - тут нужно играть вообще без ошибок, а вторая сторона должна страшно лажать.

Конечно же первым делом  скоординировать ростеры и план составить. Например могли бы запустить вперед толпу орков на куче вагонов, ИГ напичкать артиллерией и поставить на точки стрелять, а маринов пустить за орками на направлении главного удара. Или назначить гвардейцев с маринами артиллеристами, а орков в прикрытие назначить, и пусть к нам приходят сами.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2012, 15:09:27 от Andrew_Mi »
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #61 : 04 Апреля 2012, 15:20:35 »
Суть встречи была не выиграть! Суть была в том, чтобы дать ребятам свободно поиграть, попробовать тех или иных юнитов в бою. Вообще главной моей задачей я считал показать как правильно надо маневрировать техникой. Показал что лучше делать а что не делать с вагонами.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #62 : 04 Апреля 2012, 15:34:53 »
Ничто так не способствует обучению как поражение. Если выигрываешь, то значит все сделал правильно, а если слил - значит налажал.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #63 : 04 Апреля 2012, 15:54:24 »
Давай маринам 6+сейв дадим. Для полного понимания смысла слова превозмогание ;D
Кстати, может реально следующий замес с ИА проведём?
таки ренегаты поддерживают идею

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #64 : 04 Апреля 2012, 15:58:56 »
Ничто так не способствует обучению как поражение. Если выигрываешь, то значит все сделал правильно, а если слил - значит налажал.
Горечь побед и поражений почувствуют на турнирах.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #65 : 04 Апреля 2012, 17:25:13 »
Мда обещали указать на наши ошибки а всё свели к теме как нас будут нагибать в следующем замесе ;D
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #66 : 04 Апреля 2012, 17:32:40 »
Про ошибки говорилось выше, про нагибание говорит только Андрей ;)
Ещё раз повторю, непонятен манёвр выхода из ЛР серых, непонятно почему все серые стояли в одном переулке. И от орков на протяжении трёх ходов не отходили. Идеальная цель для шаблонов! 

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #67 : 04 Апреля 2012, 17:53:51 »
ответ просто я собирался бумкнуть твой вагон с боку мульти мельтой с ЛР но не получилось,
мы с орком хотели мультичардж провести))))
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #68 : 04 Апреля 2012, 17:59:27 »
Во первых не надо недооценивать огннвую мощь птичек ИГ, во вторых вагон я ставил лбом и лбом же прикрыл бок второго вагона, в третьих не забываем про поле :D
Если бы ты выдвинул вперёд лр, то в ответ получил бы таран роллой.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #69 : 04 Апреля 2012, 18:10:04 »
ммм непонял во первых причём тут вендеты?
во вторых я тебе бил в бок так как твой вагон стоял к ЛР боком но я непрокинул тест на результат выпала 1
ну и в 3 в том месте где стоял ЛР твой вагон несмог бы заехать
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #70 : 04 Апреля 2012, 18:23:44 »
Всё, вспомнил про твой лр. Перепутал с хаосом.
Старею:)
Ты про тот вагон с бурнашами. Там было всё просто. Смертники катили отжигать. Вагон не берёг и выкатил его  из-за здания. Расчитал что продержится ход. Его задача была сдержать максимум сил. Что он и сделал.
А вообще волки для орков очень неприятны своими контрчарджами. Орки теряют своё приемущество в массчардже. Вот думаю как один на один с ними бороться.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2012, 18:36:31 от legionersv »

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #71 : 04 Апреля 2012, 18:36:03 »
так вот а должен он был взорваться или сломаться после чего нобы с гвардами крошат бурнашей и бегут дальше но план провалилися
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Асимметричный замес
« Ответ #72 : 05 Апреля 2012, 09:11:40 »
Ну я про стратегическую ошибку (отсутствие планирования и несогласованность действий) уже писал, а на тактические лучше меня укажут (собственно, уже) непосредственные участники. Я же предлагаю в следующий раз усложнить расклад, увеличив число ветеранов (собой, разумеется).

Кстати о птичках, большого танчика испугались не зря - в руинах так сгрудились, что пара успешных залпов 10" шаблоном S10 AP1 без коверов существенно проредила бы атакующие порядки.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!