Голосование

Будем перебираться в Манчкин?

Да!
24 (88.9%)
Нет, будем искать вариант лучше.
3 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: НОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ или результаты переговоров с Манчкином.  (Прочитано 32292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
2BlioRay
Я все это напишу, когда мы решение примем туда переезжать. На данный момент голосование открыто.

Ветераном человек станет когда будет понятно что он серьезно увлекается настолкой, собирает армию, красит, ведет активную жизнь на форуме. Посещает клуб 4+ раз в месяц, при этом каждый месяц, а не вот. Пришел 4 раза, а потом 2 месяца его никто не видел...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Саш, из твоего определения, я не подхожу только по посещению клуба и то потому, что собираю иные армии на другие варгеймы, которые не популярны в клубе.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Где в моем определении ты это углядел?
Ты играешь в варгеймы? Да.
Ты собираешь миниатюры? Да.
Ты красишь? Да.
Ты общаешься на форуме? Да.
Ты регулярно платил взносы? Я не помню табличку наизусть, вроде да, смотреть надо.
Ты часто посещаешь клуб? Ты мне так и не сказал!!! Хотя я спрашивал жеж... Я ведь не слежу.

Теперь главный вопрос, кто тебе сказал что ты не подходишь? У тя блин тока два пункта, да и те под вопросом...

P.S.
То что выше описал это не критерии и не надо сейчас устраивать обсуждение этого. Список людей я позже вывешу, вместе с требованиями и т.п.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 14:32:47 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
В НЭ  даже окон нет (поверь человеку, который работал в торговом центре, целый день при искусственном освещении это ппц). Там много шума, порой просто постороннего, там нельзя послушать музыку, попить чаю и т.п.
В НЭ окон нет и освещение искусственное, в Авроре тоже окон у нас не было и тоже освещение искусственное.
В Варпе окно было настолько мало и постоянно чем-то занято, что свет искусственный приходилось включать, ведь так?
В Манчкине окон побольше, правда в осенне-зимне-весенний период и в основные пиковые часы работы ты их и не увидишь, потому как темно уже будет - и опять же искусственный свет включать.
На счет много шума в НЭ: Фокс, в больших не пустых помещениях звук "тонет и вязнет" в объеме и чем он больше, тем меньше шума в нем. В Авроре помещение было маленькое, кругом стены, от которых звук отражается и усиливается так, что даже двоих говорящих уже слышно хорошо. Вот вчера я был в НЭ - сидели двое парней играли в Берсерк, разговаривали, радовались победам, огорчались поражениям - то я этого не слышал, видел только эмоции на лице. Поверьте, в Манчкине будет ШУМНО, Кайзер не зря волнуется.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Вот! Разумный довод! Потому и предлагаю поглядеть. Походить и туда и туда в выходные дни. И решение принять уже потом.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 08:20:25 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Сегодня зашел в манчкин. Размеры и вообще помещение понравилось, сказали что полки и т.д. для нас выделят. Большое помещение реально до 6 столов спокойно вместит. Но, как я понял, оставлять столы нельзя будет, т.е. они должны быть легкоразбираемы/собираемы, а не практически стационарные, как сейчас у нас. В общем потрудится придется.
В целом понравилось. Теперь на очереди посещение НЭ.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Столы у нас нифига не стационарные. Вдвоём с фоксом мы их уже не раз ставили.
Сегодня тоже там был - нормальное такое помещение, нравица. 6 столов нам конечно поставить дадут только в особо праздничный день, но куда поставить 2-3 полноразмерных вахастола будет, я думаю, всегда. Муз. центр, кухня, нормальный сортир, место для курения, прикольные столы-стульчики, хорошие, отремонтированные, опрятные комнаты. Плюс, постоянное наличие администратора, сигнализация, оснащённая функцией вызова ребят с калашами, хорошее освещение, плоечка, денди, кухня с чайком и печеньками.
На колокейшоне ваха там будет себя чуствовать очень сухо и комфортно.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Проблем с мобильностью столов больше нет. Мы с Собаком сегодня приобрели отличные складные ножки. Устойчивые, прочные, с регулируемой высотой, в общем для наших столов - самое то!
Так же сегодня приобрели большой стеллаж для хранения террейна и вещей. Зашли в манч, еще раз прикинули все по размерам. Мы туда отлично помещаемся, и столы будет удобно таскать.

P.S.
Как вариант, я чуть позже (когда бабла накоплю) поставлю туда легкий складной Ваха-Инфинити стол.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Скока скидываться?
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Чеки я все сохранил.
Когда все соберем и поставим, дабы все было наглядно. Тогда и посмотрим и скинемся. Скидываться как всегда, в зависимости от количества народу. Пока что потрачено 5300.
В любом случае, это не обязаловка.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 23:46:26 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну меня плюсуй...я в теме.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Сегодня сыграли первый мач в манче  :)
очень понравилось место удобное + простор помещений ну и конечно чайок с печеньками
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так а что, столы и прочее уже перевезли?
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Играли на местных столах с нашим терейном :)
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
В выходные столы перевезти не получилось т.к. была накладка с машиной. Привезем все сегодня.

Отныне, как и ранее, поиграть в Ваху можно будет в двух местах.
1 - Клуб "Манчкин". ул. Бекетова, д.10б.
2 - Клуб-магазин "Цитадель". Сормовское шоссе 20, ТЦ "Новая Эра".

На сим обсуждение закрываю. Играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями. И встречайтесь там, где вам больше всего нравится :) .
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 10:41:23 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!