Голосование

Будем перебираться в Манчкин?

Да!
24 (88.9%)
Нет, будем искать вариант лучше.
3 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: НОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ или результаты переговоров с Манчкином.  (Прочитано 32290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Итак, переговоры прошли, докладываю.

Сегодня вечером был с Некоем в клубе Манчкин.
Расположен он в центре города, всего в одной остановке от дворца спорта. От остановки идти 5 минут, отличная транспортная развязка.
Отдельный вход с крыльцом, хорошо отделанное, красивое и главное БОЛЬШОЕ помещение, примерно в 3-4 раза больше нашего клуба. Хороший сан узел, чайник, плитка, удобства :) .
Разделен на две комнаты. В большую легко могут поместиться 6-8 столов для вахи, в маленькую еще 2 стола.
Есть отдельная кладовая комната, где можно хранить терейн, доступ туда только у некоторых есть.
В наличии музыкальный центр, ноутбук, нормальный бесплатный вайфай, плазменный телек на стене и несколько игровых консолей.
Есть множество настольных игр, даже "Хаус в старом свете" присутствует.

Если резюмировать, помещение ОТЛИЧНОЕ и с возможностью круглосуточного доступа. По будням там народ редко, в основном конечно это выходные, но это в 80% взрослые люди, играющие в ДнД, манчкин, немного магию и прочие игры типа мафии и т.п. Но помещение прекрасно позволяет вмещать порядка 40 человек, так что тесно там не будет. Есть столики и множество стульев, можно приходить туда красить миньки и просто общаться.
Фото интерьера и помещения можно посмотреть в их группе в контакте http://vk.com/manchkin_nn.
Ну а так же бесплатный чай и печеньки :) .
Так же, есть транспорт и возможность перевезти наш инвентарь включая столы.

Теперь о главном, о деньгах.

Переговоры завершены со следующим результатом:
1 день в клубе - 100 рублей один день игры. (на данный момент в ВАРПЕ 1 игра = 100р)

Ветераны клуба ВАРП смогут получить возможность приобрести абонемент на безлимитное посещение за 300р в месяц. (как и в ВАРПЕ)
Да, 1 день = 100р, эт оне мало, но с другой стороны. Тут нет обязяловки. Играете - платите, не ходите - не платите.

Подробнее о ветеранах ниже.

Со своей стороны я рекомендую именно этот вариант. А так же настоятельно советую всем Вам посетить данное место, и воочию увидеть помещение.
Нам с Некоем очень понравилось, а так же понравился хороший настрой руководства и перспективные планы развития. Приятно, что круг общения возрастет, и произойдет взаимная интеграция посетителей обоих клубов. Думаю не мне одному Ваха порой наскучивает, и хочется поиграть во что то иное, будь то другая настолка или даже консоль. И в этом плане Манчкин идеален. Да и люди, которые сейчас туда ходят, с довольно большой вероятностью могут заинтересоваться вахой, что на пользу всем нам. А наличие большого помещения и людей, позволит наконец-то устраивать эвенты, турниры и прочие мероприятия.
Проще говоря, ИМХО место отличное и для нашего комъюнити очень подходит.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 21:07:48 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Хм, если я не ветеран вархаммера, но планирую ходить часто, то это 300р? Если так, то это вполне нормально.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 20:26:34 от BlioRay »

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ветераны это завсегдатаи клуба ВАРП, те кто регулярно платил клубные взносы. Это порядка 10-15 человек. Так что кто туда попадает, а кто нет, сами уже наверное понимаете.

Однако, если ты начнешь часто ходить, продвигать свою игровую систему и т.п. То в скором времени сможешь приобретать абонемент ветерана. Если тебе это будет необходимо.

Еще раз повторюсь. Обязательных взносов нет. Если ты пришел 1 раз за два месяца, то и заплатил 100р. один раз.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 20:54:51 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Понятно. А много зависать в течение месяца это сколько именно нужно? Просто чтобы сразу знать сколько денег нужно заплатить чтобы получить безлимит?

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мое ИМХО, помещения не видел, но по словам Фокса нормальное место, если с ценовой политикой ничего не измениться, то все устраивает.

Как я понимаю какая-то инициативная группа из "папок" должна принять решения о переезде?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Судя по описанию место отличное - я за него.
Deliverance delivers.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
2BlioRay
Чтобы получить безлимит, сам сначала прикинь, сколько ты планируешь ходить то? Лично я тебя в ВАРПЕ видел не так уж и часто. Посчитай, как тебе самому выгоднее.
Даже мне например, в некоторые месяца будет выгоднее ходить по 100р за день. Ибо я порой 1-2 раза захожу в месяц. Но и иначе бывает. В любом случае, если тебя этот вопрос интересует, то можно его лично обсудить.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Даже если бы нас не выселяли, я бы все равно был за! Это хорошая перспектива для нашего комьюнити

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Что ж,соточка за чай и печеньки и посидеть-поиграться,думаю приемлемо.=)
Думаю никто не будет против хотя бы турниры там проводить,по взаимной договоренности.
Ну и просто поиграться.
Но и в новой эре поиграться можно.Оба места удобны,по моему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
2Шаадан
Решать будем все вместе, а не какой ни группой папок! Для нас важен каждый член комъюнити! И твое мнение, а так же мнение Акселя, важны не меньше моего. По этому обязательно заедь туда на досуге, посмотри.
На данный момент, я согласен с Некоем, даже если бы не выселяли, переезд туда это большой шаг вперед.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Чкдесно-чудесно. Иногда и правда надоедает играть в миниатюрки, так что плойка/хуящик/настолочка/чаёк будет очень кстати.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поигрались,посрались,чайку попили,разобрались спокойненько,печенькой закусили и дальше кубы метать.=)
Большой плюс,ни каких жил.товариществ нет.=)
Но что делать со столами...
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 21:18:53 от Deadman »

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Но что делать со столами...
а что с ними не так?

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
В клубе не был, но просмотрел фотки в контакте - место понравилось, увидел несколько знакомых лиц. Отдал голос - за.

Единственный минус - новичкам, которые будут хотеть играть почаще, придется платить много.

ЗЫ. и видимо придется скрывать стоимось посещения от других посетителей клуба, чтобы не было недовольных.

Но что делать со столами...

Столешницу снял, к стенке поставил... PROFIT!
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Там есть кладовая, большая. Так же столы легко можно поставить к стенке. Для их перевозки машина так же есть.
По этому что со столами делать мы знаем. Взять, погрузить, довезти, разгрузить :) .

2Эол
А сейчас новичкам как? Первая игра бесплатно, дальше - 100р игра или 300р месяц. Велика разница? Новички ходят не так часто. Тот же волковод, примерно 3 раза в месяц то и ходит, в итоге те же 300р. Да и если будет продолжать так же активно ходить и собирать армию, то вопрос ветеранства для него будет лишь вопросом времени, как и для Дедмена.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 21:27:49 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Будете грузить-зовите.=)
То есть как я понял,будет абонемент возможный?
Можно сказать та же аренда,верно?

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Единственный минус - новичкам, которые будут хотеть играть почаще, придется платить много.
Выделите ответственного товарища, которого не пугает открытое пространство ТЦ, для обучения новичков на базе НЭ)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Выделите ответственного товарища, которого не пугает открытое пространство ТЦ, для обучения новичков на базе НЭ)
На такой подвиг у нас большинство "ветеранов" готовы. Зовите :)

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
2Deadman
Я уже БлюРею отвечал выше и тебе скажу. Вот сам сейчас возьми и посчитай. Сколько месяцев ты ходишь в варп (каждый месяц, обязаловка 300р.) и сколько раз ты играл (в Манчкине 1 день - 100р). И посчитай :) . Я думаю разница если и убдет, то совсем смешная, и не факт что в пользу нашей текущей системы оплаты.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тогда разумный вопрос как определить что ты стал ветераном?
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Дарт

  • Хранитель
  • Мастер
  • *******
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не вижу причин почему бы не переехать в манчкин. С такой политикой меня все устраивает, вопрос в том как будет улаживаться дело с "абонементом". Это будет какой то документ или "а нет это ж тот парень из вархамерщиков, не бери с него ничего." Имхо второй конечно утрирован, но анология все равно будет неприятна другим посетителям.
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Выделите ответственного товарища, которого не пугает открытое пространство ТЦ, для обучения новичков на базе НЭ)
На такой подвиг у нас большинство "ветеранов" готовы. Зовите :)
Что-то типа расписания тогда организуйте, путь новички подтягиваются в оговоренное время. На сайте и в контактике инфу поправим и велкам)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Что-то типа расписания тогда организуйте, путь новички подтягиваются в оговоренное время. На сайте и в контактике инфу поправим и велкам)
Кстати! Эту идею надо развивать! Мы обсудим это с Фоксом

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну чтож если все за то впринципе платить по 300-400 рублей в месяц это норм так как больше я ненахожу)
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
В общем сначала нужно новичкам как мне походить хотя бы месяц-два, а после уж как "старшие" решат.

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я целиком и полностью-за. :)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Заманчиво. И близко от меня. За.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Заманчиво. И близко от меня. За.
Во-во :) Можно и на машине ездить  ;)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
я к примеру хочу играть и в новой эре и в манчкине. вопрос с террейном.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
По поводу определения ветеранства. Я чуть позже доведу до сведения каждого, как конкретно ему стать. Но я вас уверяю, 90% всех активных членов нашего клуба, получат эту возможность, нас не так уж и много.
Да и суть я уже описал.
Те, кто активно платил взносы (Шаадан, Аксель - отличный пример). Те кто много сделал для клуба (Макс, Легионер). А так же завсегдатаи, которые и так друг друга все знают и постоянно в клуб ходят.

Кроме того, для новичков, выгодно будет именно по 100р (я подумаю над вариантом бесплатной пробной игры). МИбо ходят они редко когда чаще чем 3 раза в месяц (те же 300р).

P.S.
ИМХО, 300р не такие уж деньги, оглянитесь назад, вспомните как часто вы ходили в ВАРП. И вспомните, что каждый месяц вы были обязаны платить по 300 не зависимо от того ходите или нет. Я вот за последние 2 месяца был 2 раза, а отдал 600р.

По поводу терейна.
В Цитадели нет ни шкафов, ни адекватного места хранения. Я предлагаю разделить терейн. Самый лучший и ходовой отправить в манчкин. В цитадель же можно отвезти то что используем редко и что не жалко. Да и играют там не так часто.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 21:55:29 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Санитар

  • Гость
я к примеру хочу играть и в новой эре и в манчкине. вопрос с террейном.

Та же мысль, Эра мне намного удобнее территориально но и в больших битвах все же хочу поучаствовать - так что Манчкин тоже не отпадает.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
я к примеру хочу играть и в новой эре и в манчкине. вопрос с террейном.
В Цитадели есть немного террейна. для ФБ хватит, для 40к надо ещё. В инфнити мы приспособились бумажным террейном )

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кстати, вопрос, комп и лампу в манчкин везем?
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Кстати, вопрос, комп и лампу в манчкин везем?
да, но комп там стоять будет в холе. Есть идея продать его и купить ноут, что бы можно было таскать в зал.
а красить нам разрешили, но надо скатерть для этого дела.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
по 40к разделим террейн как и фокс предложил, по ФБ надо докинуть в ЭРУ, набор ФоВ африку предлагаю отвезти в ЭРУ а мид вор играть в манчкине. вармашину и гладиаторов предлагаю играть в ЭРЕ но если кто то попросит, то можно и в манчкин перевезти на время. как то так. для инфинити я уже начал делать понемногу опредилитесь сами куда везти :)
так же вопрос в закупке шкафов запирающихся и туда и туда.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мы договорились, что мы свой комп ставим им в холл, а они нам дают юзать ноут. Всяко удобнее. Лампу захватим, ибо там и покрасить можно же будет. Хотя там освещение хорошее.

По закупке мебели и переезду (если таки решим) я отдельно напишу завтра. Там и договоримся обо всем. И терейн там же обсудим. Тут пока что давайте сам переезд обсуждать. Хотелось бы услышать мнение каждого.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 22:11:43 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну так наверно будет лучше всего. Если уж переезжаем, да еще и с неплохими условиями, то пусть будет. К тому же нам он нужен по сути только для армибилдера и музыки.
А вот для покраски доп освещение лишним никогда не будет.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну, учитывая что мы там будем слегка не одни, музыка это вряд ли. А билдер, это да.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
За переезд, однозначно. Расширяем горизонты.

Санитар

  • Гость
Сроки переезда и когда нужно помочь перетаскивать?

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Там же муз.центр есть

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Музыка не врят ли. Там собираются те же любители настольных игр. И думаю что нам будет по вкусу их репертуар, а им - наш. Да и центр музыкальный, все же поинтереснее пары стремных колоночек ;) .
А в перерывах между играми, можно зарубиться в консоли или приобщиться к иным настольным играм :) .

По срокам все завтра напишу, это будет отдельная тема. Помощь само собой потребуется от каждого, это ведь наш общий клуб!
Лисиццо следит за тобой!

Санитар

  • Гость
Я полагаю - что в Манчкине придется уважать мнение других посетителей - так что музыка - как мне кажется - выбор персонала заведения

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Разберемся на месте. Все равно у нас обычно разные попсоватые вещи, жесть бывает редко.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Про музыку я уже написал. Я вообще не думаю что тут будут какие то разногласия.
Но вот уважать окружающих, и владельцев помещения нам конечно же нужно! По сему мусор и всякий срачь как были в старом помещении, будут недопустимы в принципе! За этим будут строго следить.
Но я думаю, что мы все взрослые люди. И печальный опыт с потерей помещения в щербинках, послужит нам всем хорошим уроком!!!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Если что, то постараюсь помочь с перетаскиванием вещей. Главное напишите когда это будет.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
По поводу терейна.
В Цитадели нет ни шкафов, ни адекватного места хранения. Я предлагаю разделить терейн. Самый лучший и ходовой отправить в манчкин. В цитадель же можно отвезти то что используем редко и что не жалко. Да и играют там не так часто.
Шкафов и вправду нет. Но кто-то говорил в теме о поиске помещения, что может привезти/купить шкафчик.
В общем есть два места, размеры: 80х50см или 90х40см. Высота не более 2м. Т.к. шкаф будут на виду, то посимпатичнее все же надо.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Судя по описанию клуб "Манчикин" хорош в первую очередь тем, что там организаторы клуба за ним бережно следят.
Цена в 100р за день меня вполне устраивает, после 150р в варпе (было бы с кем играть).
Да и добираться мне всего ничего.

Клуб "Цитадель" привлекателен тем, что там предоставляют место для игры всем на бесплатной основе! За что им отдельное спасибо. Думаю с Легионером будем там играть в ФБ. Да и сейчас периодически играю там в настолки.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 23:26:34 от RushanRR »

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
В среду тестируем "Манчкин". Правда не вахой а темнозорью темноересью. А вообще, судя по отзывам местечко что надо. :)

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
эльф вы воскока будете в темноересь играть я может успею
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Что нужно для переезда:
1 - Машина с крышным багажником для перевозки столов - будет после 26го.
2 - Несколько полок, для хранения шаблонов, кубиков, некоторого террейна - можно снять с ВАРПА, можно купить в ИКЕЕ. Цена вопроса <1000р в ИКЕЕ.
3 - Столы-подставки для игровых столов - в манчкине есть такие, но они низковаты на мой взгляд, предлагаю купить в ИКЕЕ комплект ножек, и модернизировать наши столы. Цена вопроса <1000р в ИКЕЕ.
4 - Закрываемый шкафчик для хранения терррейна - в манчкине есть шкафы, но если в перспективе у нас будет свой, то думаю это будет не лишним. Цена вопроса <1000р в ИКЕЕ.

Предварительно, предлагаю запланировать переезд на конец следующей недели (если машина освободится ранее, то соответственно раньше, об этом напишу дополнительно).

А в течении этой недели, я предлагаю всем наведаться в Манч, посмотреть что там и как. Составить свое адекватное впечатление, отписать тут мнение.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Голосование мне особенно понравилось. Не Манчкин - Нова Эра, а Манчкин - никуда. Алекс, ты так упорно лоббируешь Манчкин... это жу-жу явно неспроста.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
А при чем тут Новая Эра Андрей?
Тема про Манчкин как вариант, я предложил, либо манчкин, либо что то иное.
Если ты против, как я могу видеть из голосования - ради бога. Предложи свой вариант, все рассмотрят. Или ты хочешь сказать, что я должен тут 25 вариантов найти в короткий срок и расписать, а господа будут выбирать? Если найду другой вариант, создам аналогичную тему про него.
Про новую эру мы решали еще в теме про закрытие клуба, много людей туда хотело? Что ж не создали тему отдельную, замутили бы свое голосование и т.п. пролоббировали бы...

Мое жу-жу, ты прав, неспроста. Я задумал коварный план, собрать всех там, запереть и устроить игру...

Глупости-то не говори. Цену я обозначил, преимущества описал, недостатки так же известны. Решать народу или ты просто против народного решения, и сторонник мнения что "решать должны папки"? Я своего интереса и мнения не скрываю. Я в первом же посте написал, "я хочу чтоб мы играли в Манчкине, я вижу в этом преимущества и пользу для всех нас", я пояснил свое мнение, и всем посоветовал, заехать туда самим, посмотреть и выбрать. Если в итоге будет много тех кто против, вариант отметаем, ищем лучше (Именно это и написано в опросе, который тебя смутил).

Ты проголосовал против, обоснуй свое мнение и предложи вариант, доведи свои мысли до мнения окружающих. Быть может я так же на твою сторону встану. Может помещение то вот оно или может там косяк есть адовый . Форум для того и создан, и данная тема особенно. Если ты видишь какие-то подводные камни и т.п. поделись мнением! Оно особенно важно, ибо ты пока что единственный кто против Манча, а значит основания то должны быть важными.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 13:44:24 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вот уже и наезды пошли. И передергивания. Не есть гут.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Разве? :)
Я просто отстаиваю позицию и обосновываю свои слова. Ибо сейчас мы тут решаем достаточно серьезный вопрос. И хотелось бы, чтобы те кто имеют мнение, его аргументировали. Я на тебя не наезжаю, я просто хочу узнать, почему ты против. Может я например эту причину не учел, как и другие и мы сейчас ошибемся, и придется искать другой вариант.
Так ты скажи об этом прямо, не скрывай своего мнения. И я не наезжаю и не перехожу на личности, я просто серьезно подхожу к теме.
Наезд же был с твоей стороны, типа я тут имею свои скрытые интересы, на что я ответил честно :) . Так что проблем нет. И мне интересно почему ты против, реально. Даже если ты против просто потому что вариант этот я так активно лоббирую, это тоже причина может быть.

P.S.
Я кстати ни в коей мере не против Новой Эры, мало того, тот единственный стол что там сейчас я туда и приволок. Стол в НЭ должен быть обязательно, это реклама, это возможность поиграть тем кто живет рядом. Думаю и два стола там будут не лишними. Цитадель всегда была с нами и никуда не денется, как и мы от нее.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 13:46:49 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Господа.
За всем этим весельем мы забыли про одну очень важную вещь....
А примет ли манчкин НАШЕ КОМЬЮНИТИ???
Давайте вспомним как мы себя ведём в варпе?!? (но не всех конечно...есть среди нас и воспитанные люди :) )
(я конечно понимаю что громче всех ору, сам того не замечая, но и у остальных есть свои минусы
Спойлер
*по типу халатного оброщения с клубным имуществом и т.п.*
)
И с этим надо что то делать ;)
Либо перевоспитываться либо не появляться там вообще...
А по поводу переезда - какими небыли бы условия я соглашусь на помещение больше прежднего :)

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Все причины я уже расписал в моих предыдущих высказываниях на эту тему. И ты все это читал, так что в курсе, не надо снова передергивать. Да и бестолку, ты решение уже принял, более того - получил поддержку этого решения у значимого большинства активных игроков. Ну а кому-то глубоко по фигу где, лишь бы было. А для кого-то имеет значение только то, что ездить близко. Насчет скрытых интересов - так на то они и скрытые, кто ж признается-то :).

Если мои аргументы сочли неубедительными, что ж... быть посему, время покажет кто был прав. Если больше никто в Новой Эре обосноваться не хочет, то придется смириться с решением, которое я считаю принципиально ошибочным - снова закопаться в нору.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
2кайзер
Примут или нет, зависит от нас. На данном этапе примут, наша задача там не позорится и вести себя блин нормально.
Но как я выше уже писал, неприятный опыт с помещением в Щербинках будет ВСЕМ нам уроком.
Скажу прямо, терпеть в Манчкине не будет никто, там постоянно присутствует администратор и в случае неподобающего поведения или слишком громких речей, человека просто выведут. А если будут рецидивы то и впускать перестанут. Думаю это за мотивирует каждого из нас. Терпеть не будут это факт.
А так то, нам там будут рады.

2Андрей
Я вот чего не понимаю, я где то разве говорил что в НЭ ничего не будет? Ты так ставишь вопрос, буд-то мы переедем в Манчкин а в Эре играть никто не будет... Откуда ты это взял?
Я бы хотел оставить в НЭ 2 стола, и отправить туда часть террейна. НЭ это место откуда будет приток новых игроков. И я повторюсь, столы и игры там быть должны обязательно! Многие помнят, как я сам просил их сходить и поиграть в НЭ, пообучать там новичков. Я и сам не однократно там играл и обучал ребят вахе. И я до сих пор так считаю и всячески это буду поддерживать.
Однако, я бы хотел обратить внимание, что НЭ это все же магазин а не клуб. Ибо клуб, подразумевает некое обособленное помещение.

Далее про нору. В манчкине много посетителей, многие так же ходят в НЭ, играя там, мы будем привлекать их интерес, что так же будет всем нам на руку. В данной ситуации одно другому не мешает никак.
Но вот как основной клуб, НЭ на ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЙ ВЗГЛЯД подходит меньше, так как там больше ненужных нам людей, там сложнее хранить террейн. Там даже окон нет (поверь человеку, который работал в торговом центре, целый день при искусственном освещении это ппц). Там много шума, порой просто постороннего, там нельзя послушать музыку, попить чаю и т.п.
Пойми, ты приходишь в основном только для игры. Но очень многие, приходили в ВАРП ради общения, просто посидеть, поговорить, выпить кофе, поиграть в комп, обсудить новости и т.п. А для этих целей, манчкин больше подходит. Ибо атмосфера там уютнее, но все же уже не такая закрытая как была в Щербинках, что так же плюс.
Надеюсь я наглядно все расписал? :) .

Мои скрытые мотивы Андрей... Да хз.. деньги наверное :) я ж не удивлюсь, что многие начнут считать что я к себе в карман буду какую то часть от 300р класть :)))) . Как раньше например, все считали что Цитадель мне бабки платит, за то что я их лоббировал не покладая рук :) . Подобные мнения - издержки любого инициативного человека, что поделать :))) .
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 14:13:15 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Отлично тогда)))

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Саш, ты бы все же написал когда новичок становиться ветераном и сколько раз нужно посещать Манчкин чтобы получить безлимит. Ибо, будут, например, новые игроки, но не из Манчкина, а с улицы. Будут ходить платить по 100р. А ходить, например, будут часто. В общем напиши, так сказать, табель о рангах.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
2BlioRay
Я все это напишу, когда мы решение примем туда переезжать. На данный момент голосование открыто.

Ветераном человек станет когда будет понятно что он серьезно увлекается настолкой, собирает армию, красит, ведет активную жизнь на форуме. Посещает клуб 4+ раз в месяц, при этом каждый месяц, а не вот. Пришел 4 раза, а потом 2 месяца его никто не видел...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Саш, из твоего определения, я не подхожу только по посещению клуба и то потому, что собираю иные армии на другие варгеймы, которые не популярны в клубе.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Где в моем определении ты это углядел?
Ты играешь в варгеймы? Да.
Ты собираешь миниатюры? Да.
Ты красишь? Да.
Ты общаешься на форуме? Да.
Ты регулярно платил взносы? Я не помню табличку наизусть, вроде да, смотреть надо.
Ты часто посещаешь клуб? Ты мне так и не сказал!!! Хотя я спрашивал жеж... Я ведь не слежу.

Теперь главный вопрос, кто тебе сказал что ты не подходишь? У тя блин тока два пункта, да и те под вопросом...

P.S.
То что выше описал это не критерии и не надо сейчас устраивать обсуждение этого. Список людей я позже вывешу, вместе с требованиями и т.п.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 14:32:47 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
В НЭ  даже окон нет (поверь человеку, который работал в торговом центре, целый день при искусственном освещении это ппц). Там много шума, порой просто постороннего, там нельзя послушать музыку, попить чаю и т.п.
В НЭ окон нет и освещение искусственное, в Авроре тоже окон у нас не было и тоже освещение искусственное.
В Варпе окно было настолько мало и постоянно чем-то занято, что свет искусственный приходилось включать, ведь так?
В Манчкине окон побольше, правда в осенне-зимне-весенний период и в основные пиковые часы работы ты их и не увидишь, потому как темно уже будет - и опять же искусственный свет включать.
На счет много шума в НЭ: Фокс, в больших не пустых помещениях звук "тонет и вязнет" в объеме и чем он больше, тем меньше шума в нем. В Авроре помещение было маленькое, кругом стены, от которых звук отражается и усиливается так, что даже двоих говорящих уже слышно хорошо. Вот вчера я был в НЭ - сидели двое парней играли в Берсерк, разговаривали, радовались победам, огорчались поражениям - то я этого не слышал, видел только эмоции на лице. Поверьте, в Манчкине будет ШУМНО, Кайзер не зря волнуется.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Вот! Разумный довод! Потому и предлагаю поглядеть. Походить и туда и туда в выходные дни. И решение принять уже потом.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 08:20:25 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Сегодня зашел в манчкин. Размеры и вообще помещение понравилось, сказали что полки и т.д. для нас выделят. Большое помещение реально до 6 столов спокойно вместит. Но, как я понял, оставлять столы нельзя будет, т.е. они должны быть легкоразбираемы/собираемы, а не практически стационарные, как сейчас у нас. В общем потрудится придется.
В целом понравилось. Теперь на очереди посещение НЭ.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Столы у нас нифига не стационарные. Вдвоём с фоксом мы их уже не раз ставили.
Сегодня тоже там был - нормальное такое помещение, нравица. 6 столов нам конечно поставить дадут только в особо праздничный день, но куда поставить 2-3 полноразмерных вахастола будет, я думаю, всегда. Муз. центр, кухня, нормальный сортир, место для курения, прикольные столы-стульчики, хорошие, отремонтированные, опрятные комнаты. Плюс, постоянное наличие администратора, сигнализация, оснащённая функцией вызова ребят с калашами, хорошее освещение, плоечка, денди, кухня с чайком и печеньками.
На колокейшоне ваха там будет себя чуствовать очень сухо и комфортно.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Проблем с мобильностью столов больше нет. Мы с Собаком сегодня приобрели отличные складные ножки. Устойчивые, прочные, с регулируемой высотой, в общем для наших столов - самое то!
Так же сегодня приобрели большой стеллаж для хранения террейна и вещей. Зашли в манч, еще раз прикинули все по размерам. Мы туда отлично помещаемся, и столы будет удобно таскать.

P.S.
Как вариант, я чуть позже (когда бабла накоплю) поставлю туда легкий складной Ваха-Инфинити стол.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Скока скидываться?
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Чеки я все сохранил.
Когда все соберем и поставим, дабы все было наглядно. Тогда и посмотрим и скинемся. Скидываться как всегда, в зависимости от количества народу. Пока что потрачено 5300.
В любом случае, это не обязаловка.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 23:46:26 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну меня плюсуй...я в теме.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Сегодня сыграли первый мач в манче  :)
очень понравилось место удобное + простор помещений ну и конечно чайок с печеньками
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так а что, столы и прочее уже перевезли?
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Играли на местных столах с нашим терейном :)
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
В выходные столы перевезти не получилось т.к. была накладка с машиной. Привезем все сегодня.

Отныне, как и ранее, поиграть в Ваху можно будет в двух местах.
1 - Клуб "Манчкин". ул. Бекетова, д.10б.
2 - Клуб-магазин "Цитадель". Сормовское шоссе 20, ТЦ "Новая Эра".

На сим обсуждение закрываю. Играйте, общайтесь, делитесь впечатлениями. И встречайтесь там, где вам больше всего нравится :) .
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 10:41:23 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!