Автор Тема: Оптимальное использование магнитов  (Прочитано 4480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Магнитов-то нахапали, я вон тоже прикупил пару сотен шайбочек. А теперь давайте обсудим кто как их собирается использовать. Быть может кто-то предложит такое, до чего никто не додумался.

Первым делом я сделал съемную пушку для Полосатика. Из upgrade-наборя для Terminus Ultra у меня были два спонсонных лазканнона как у Предатора. Одну приклеил справа на турель, а слева приклеил магнит. Второй магнит приклеил на левую пошку. И еще один магнит на самодельный оружейный блок со спаренным плазмаганом. И получился Полосатик с вариантами оружия: спаренная лазка или лазка и спаренный плазмаган.

Далее есть мысль сделать из Предатора запасную ринку, поставив на магниты спонсоны / двери, башню / верхнюю крышку и люк / штормболтер. Но это уже другая история :).
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оптимальное использование магнитов
« Ответ #1 : 22 Февраля 2012, 16:30:24 »
Сменные руки термосам, маринам, дреднайту, а так же сменные ранцы для страйк сквада и интерцепторов.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оптимальное использование магнитов
« Ответ #2 : 23 Февраля 2012, 19:17:59 »
В первую очередь сменное вооружение варджекам. Это позволит мне поиметь все три модификации хевиджеков из бокса вместо одной.
Второе это сменные стволы для ShtuG
Третье-сменные лапы для киллканов и дефдредов.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры