Автор Тема: Читать всем. Уборка в клубе. Кто не участвует, я не виноват.  (Прочитано 19559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дорогие друзья!

27 декабря в помещении клуба пройдет отчетно-выборное собрание ТСЖ №406. На данное собрание придут выпившие и агрессивные жильцы товарищества. По этой причине, прошу всех забрать из клуба все свои вещи, миниатюры и т.д. (можно спрятать, но где?), так как последствия непредсказуемы...

Столы уберем в предбанник, закроем ими материалы.

Надеюсь на вашу ответственность. Если что пропадет или сломается, я не виноват.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
факен щет! В среду начнем вывозить!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Охтыж, в субботу-воскресенье все свои миньки утащу.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ура! Приватизация!  ;D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
А какого хрена они лезут на нашу территорию?! Мы арендаторы - это наша земля! Пусть отправляются на ... !!!
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Видать не совсем мы и арендаторы как выясняется...
Предлагаю на это собрание поместить одного из наших, дабы проследил чтоб бухие мужики не растащили "детям на подарки" наше имущество. Хотя в принципе давно надо было бы там уборку очередную навести.
Макс, возьмешь террейн к себе домой? Я могу в принципе тоже унести кое что с собой на 1 день ибо там рядом есть помещение.

Если что-то пропадет или сломается, виноват кто?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
А ведь там еще компьютер, лампа и остальные полезные ништяки. Основной вопрос: если мы арендуем это помещение, почему собрание проводится в нем?
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
если, что могу подъехать на собрание

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Я думаю что скорее всего тоже буду там.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
глядишь и подеремся там с кем нибудь :)

во имя добра конечно же!
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 08:53:45 от Nekoй »

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Драться и конфликтовать там ни с кем не надо. Лучше просто постоять под видом одного из жильцов или тихо посидеть, сказав что мол не помешаем. Не думаю что собрание будет очень долгим. 2-3 часа скорее всего. Но проследить нужно будет. Ибо там наши вещи и помещение за аренду которого мы вроде бы деньги платим.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
ну я же пошутил (
да 2-3 часа это ты загнул. у нас за час управились на итогах,хотя пришло 20%

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
А во сколько оно будет?

Вариант действий предлагаю следующий:
1) До 27-го ВСЕ забираем ВСЕ свои миньки. Если кто-то прийти не может, он должен договориться с кем-то, дабы его миньки забрали.
2) Самый ценный терейн, книги, кубики, клубные миньки и т.п. я и Макс (?) заберем в воскресенье.
3) Так же 25-го. Необходимо собрать все что останется, и загородить это столами. Столы аккуратно снять и поставить к стене. Батлматы спрятать.
4) 27-го снарядить туда 1-2 человека (Макс, ты сам-то там будешь?).
5) После собрания, провести генеральную уборку с мытьем полов и выкидыванием остатков старого террейна и т.п. Их соберем и отдадим Легионеру, для творческих работ.
6) После помывки полов и уборки, вернуть весь террейн на место, дабы не загромождать им квартиры.
7) ВСЕ миньки сразу же в клуб НЕ ТАЩИТЬ! Вообще давайте постараемся не складировать их в клубе, или же запиливать себе под них отдельную полку (Как сделал Дарт). Те три полки, что около столов не для хранения минек а для ростеров которыми играют, каунтеров, дымов, воронок, шаблонов, кубов и т.п. что нужно во время игры.

Как Вам такой вариант? Макс, ты поможешь?
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 09:23:29 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Миньки в клубе хранят 2-3 человека, и все им за это очень благодарны, ибо прокся. Так что из трех полок над столами 2 под миньки оставить можно вполне.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Миньки в клубе хранят 2-3 человека, и все им за это очень благодарны, ибо прокся. Так что из трех полок над столами 2 под миньки оставить можно вполне.
аминь, бро!
Полностью поддерживаю!