Голосование

Я хочу: ... (можно выбрать несколько вариантов)

Стандарт за 200р с призами 1 бустер с человека.
10 (22.7%)
Оставить участие в стандарте как есть.
3 (6.8%)
Оплату участия в турнирах клубными баллами.
12 (27.3%)
Призы в стандарте пропорционально взносу (пусть новички и старички играют вместе).
7 (15.9%)
Больше крупных турниров, буду играть несмотря на стоимость.
12 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: 09 Декабря 2011, 00:22:13

Автор Тема: Изменения в турнирах с 1 декабря.  (Прочитано 33405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #30 : 25 Ноября 2011, 23:43:01 »
Я вот никак не могу понять: почему диалога нормального на форуме никогда не получается? Обязательно кому-то надо блеснуть "юморком", поставить ультиматум, а по делу пишут единицы и то не часто. Или просто будет лучше производить изменения не советуясь?
потому что все посты трут ,а те что не трут - троллинг

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #31 : 25 Ноября 2011, 23:51:07 »
Никто не мешает приобрести бустер с огромной скидкой за баллы (купленные у другого игрока) на вампирик, благо баллов достать по заниженной цене - не проблема, прчичем стоимость в итоге будет ниже чем в любом онлайн магазине.

а можно в личку ст-ть дисплея иннистрада на енг или русском ,не суть

вообще забавная тема ,ходите в кино смотреть с телефона приколы ,кушайте в кафе принесенную куру-гриль ,чего на бустерах останавливаться не пойму )

Андрюх, аналогия с пивом(и другим спиртным) лучше. в кафе 100р. в ларьке 50, но почему-то почти каждый из нас любит посидеть в кафе и попить это пиво=)
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн mracnn

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #32 : 25 Ноября 2011, 23:54:46 »
на счет четвертого пункта.
я вас не понимаю товарищи маги. вы хотите все и сразу.
почему новичек победивший опытных магов и занявший 1-е место должен получить 1 бустер?
если хотите собирать народ то либо сделайте скидку новичкам (допустим 1/4 от участия "стариков") либо оставьте раздельные турниры.

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #33 : 26 Ноября 2011, 00:01:40 »
на счет четвертого пункта.
я вас не понимаю товарищи маги. вы хотите все и сразу.
почему новичек победивший опытных магов и занявший 1-е место должен получить 1 бустер?

потому что я беру новичка, даю ему гипотетическую "лучшую деку стандарта", за неделю угу его ей играть против всех колод, он платит 50р, выигрывает турнир на 8-10-16 человек - профит. бред, конечно, но теоретически вероятно.

p.s. я не против новичков в стандартных турнирах, только больше на паринги ругаться будут=)
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн mracnn

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #34 : 26 Ноября 2011, 00:11:41 »
если кто-то боиться проиграть, то зачем играть? не хотите совместных турниров как хотите.
я конечно понимаю, что можно победить побеждать в первых турах плохо играющих играков...
с другой стороны чем ближе к топу тем лучше колоды.

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #35 : 26 Ноября 2011, 00:16:12 »
почему новичек победивший опытных магов и занявший 1-е место должен получить 1 бустер?
Если дашь призы новичкам наравне со всеми, то это слишком стимулирует вечно быть новичком. А стоит задача как раз обратная. Плюс увеличить количество играющих на Тип2 турнире. Очки мироходца, все дела.

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #36 : 26 Ноября 2011, 00:16:53 »
Андрюх, аналогия с пивом(и другим спиртным) лучше. в кафе 100р. в ларьке 50, но почему-то почти каждый из нас любит посидеть в кафе и попить это пиво=)
я про другое ,все мы приучены ,что в кинотеатре платишь за просмотр фильма с большого экрана , в кафе за едуи т.д. ,хотя оно не стоит своих денег ,люди платят за обстановку и нельзя (именно нельзя) ходить со своей едой /телевизором и прочее ,почему тут люди считают позволительным купить бустеры слева ,сесть за стол ,который сам принес и еще чтобы поощрения за это были.
если непреодолимая тяга играть своими бустерами по 100р - пожалуйста не в клубе ,что тут сложного ?(
и цена на дисплей в интернет в этом треде сильно завышена

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #37 : 26 Ноября 2011, 00:20:33 »
Я вот никак не могу понять: почему диалога нормального на форуме никогда не получается? Обязательно кому-то надо блеснуть "юморком", поставить ультиматум, а по делу пишут единицы и то не часто. Или просто будет лучше производить изменения не советуясь?
Контингент такой, настольные игры, такие вот мы.  ::)

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #38 : 26 Ноября 2011, 00:49:51 »
Ага конечно, если бы все это правда была....попробуй купи. ..у нас драфт собраться не может...откуда баллов взять...а по 190р за вампирик увольте. можно подумать огромный вред клубу принесет пара вампириков..ну господи пойдем в мир пиццы...раз все такие принципиальные... Ну побаньте...тогда вообще хрен турнир соберется...в конце концов никто дисплеи не барыжит...ничего плохого в вампириках не вижу ))
Пару бустеров один, вторую пару другой, третью...
А бан - практика всех клубов (уточните сами, если не верите) и исходя из мнения других клубов - работает.
Я не хочу ни с кем конфликтовать, прекрасно понимаю и может даже в чем-то поддерживаю что в домашней магии и там "в мире пиццы" и т.д. вы можете играть хоть цветной бумагой, но в клубе - относитесь уважительно к банальным правилам, если хотите чтобы клуб полноценно функционировал и заботился о вашем интеллектуальным досуге. Со слов представителей Визардов, за бугром таких проблем вообще нет, так как там люди относятся к магии как к хорошему отдыху, за который они платят деньги, а не как к продукции, на которой можно постараться сэкономить любой ценой в ущерб окружению...
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 00:59:03 от Maximal »
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #39 : 26 Ноября 2011, 00:59:58 »
Со слов представителей Визардов, за бугром таких проблем вообще нет, так как там люди относятся к магии как к хорошему отдыху, за который они платят деньги, а не как к продукции, на которой можно постараться сэкономить любой ценой в ущерб окружению...

Макс, я вас понимаю, но забугром нет этой проблемы потому что им дешевле купить в клубе нежели где-то заказывать.

з.ы. хорошо было во времена без интернета... и про таер1 не знали и про интернет магазины...
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #40 : 26 Ноября 2011, 01:13:32 »
p.s. я не против новичков в стандартных турнирах, только больше на паринги ругаться будут=)
Паринги делает репортер. Особо боязливые могут стоять и наблюдать, чтобы я с ним не договорился)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #41 : 26 Ноября 2011, 01:17:45 »
p.s. я не против новичков в стандартных турнирах, только больше на паринги ругаться будут=)
Паринги делает репортер. Особо боязливые могут стоять и наблюдать, чтобы я с ним не договорился)
по-моему речь об игре в ходах ,я оч не люблю некоторых игроков за это ,хотя люди хорошие

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #42 : 26 Ноября 2011, 01:26:41 »
что-то тут: http://www.citadelnn.ru/forum/index.php?topic=2039.0 конструктива больше.
а про паринги, просто кого-то будут парить на "старичков" и он будет проигрывать/выигрывать потом и кровью, а кого-то на новичков и он легко попадет в топ...
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #43 : 26 Ноября 2011, 08:59:57 »
что-то тут: http://www.citadelnn.ru/forum/index.php?topic=2039.0 конструктива больше.
а про паринги, просто кого-то будут парить на "старичков" и он будет проигрывать/выигрывать потом и кровью, а кого-то на новичков и он легко попадет в топ...
Ну это можно сравнить с баем - он так же работает
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #44 : 26 Ноября 2011, 11:05:39 »
что-то тут: http://www.citadelnn.ru/forum/index.php?topic=2039.0 конструктива больше.
а про паринги, просто кого-то будут парить на "старичков" и он будет проигрывать/выигрывать потом и кровью, а кого-то на новичков и он легко попадет в топ...
Ну это можно сравнить с баем - он так же работает
только 2 бая подряд не бывает, а тут вполне возможно.
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck