Голосование

Я хочу: ... (можно выбрать несколько вариантов)

Стандарт за 200р с призами 1 бустер с человека.
10 (22.7%)
Оставить участие в стандарте как есть.
3 (6.8%)
Оплату участия в турнирах клубными баллами.
12 (27.3%)
Призы в стандарте пропорционально взносу (пусть новички и старички играют вместе).
7 (15.9%)
Больше крупных турниров, буду играть несмотря на стоимость.
12 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: 09 Декабря 2011, 00:22:13

Автор Тема: Изменения в турнирах с 1 декабря.  (Прочитано 33269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #15 : 25 Ноября 2011, 18:24:08 »
ну а если человек купил дисплей у клуба, то он сможет играть вампирики?

Тоесть если я принес в клуб бустер купленый не в клубе и сыграл вампирик, то меня забанят? Бядаа

Конечно, да поправит меня Тони, если я ошибаюсь.
Вообще любая покупка и любой, даже казуальный турнир в рамках клуба за ее продукцию - на пользу развития клуба, что должен осознавать каждый активный член клуба.

Если факт игры с использованием левой продукции в качестве игрового будет обнаружен - то бан. Данное правило действует во всех крупных клубах уже давно.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2011, 18:26:31 от Maximal »
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #16 : 25 Ноября 2011, 18:29:01 »
Цитировать
Призы в стандарте пропорционально взносу (пусть новички и старички играют вместе).
Вот кстати это могло бы помочь собирать турниры всегда вовремя (8 человек быстрее наберутся).
Согласен с Петром и Алексеем.
Возможно из общего призового фонда стоило бы награждать лучшего новичка в сыгранном турнире.
Брр. У нас есть новичковый стандарт с ПФ 1 бустер. Есть платный стандарт.
Никто не мешает играть всем в месте, но основной ПФ распределять между теми кто сдал деньги, а тот 1 бустер лучшему из тех кто не сдал (при том, что человек еще должен быть новичком). Как-то так.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #17 : 25 Ноября 2011, 18:32:57 »
А какие варианты подразумеваются под
"Призы в стандарте пропорционально взносу (пусть новички и старички играют вместе)." ?
Типа может быть стоимость участия в 200 и 0 (для новичков с фейс контролем) р.
Но при этом 1 бустер уйдет на поощрение лучшего новичка в турнире по очкам (кто сыграл за 0р. )? а остальные первому месту?
Тогда гипотетически ситуация для новичков будет интереснее, так как они внезапно могут выиграть и получить больше призов, или они в любом случае не получат больше 1?

А так мне идея начинает нравиться.. так народу будет больше и новички быстрее подтягиваться к проф магии... задумайтесь ка тоже все.. какие подводные камни возможны?

И условии потери девс... новичковости для таких игроков какие? Разовое получение бустера в нем?
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2011, 18:36:22 от Maximal »
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #18 : 25 Ноября 2011, 18:36:16 »
они в любом случае не получат больше 1?
Да, если они играют бесплатно. Но опыт достанется нахаляву.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #19 : 25 Ноября 2011, 18:39:26 »
Тогда гипотетически ситуация для новичков будет интереснее, так как они внезапно могут выиграть и получить больше призов, или они в любом случае не получат больше 1?
Лучше тому, кто за турнир не платил давать не больше 1 бустера даже если он выиграл.
Соответственно приз среди "старичков" уйдет лучшему "старичку" (слово-то какое) по стендингам.
Новичку могут дать какую-нибудь колоду, например "жгучий моноред" и он может затащить. А у нас многие "новички" на самом деле давно в магию играют.

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #20 : 25 Ноября 2011, 18:50:22 »
Лучше тому, кто за турнир не платил давать не больше 1 бустера даже если он выиграл.
Соответственно приз среди "старичков" уйдет лучшему "старичку" (слово-то какое) по стендингам.
Новичку могут дать какую-нибудь колоду, например "жгучий моноред" и он может затащить. А у нас многие "новички" на самом деле давно в магию играют.

"И я, и я, и я того же мнения" (с) Старичкам иногда надо показывать на сыплющийся песок из ... но вот по призам не обижать :)
Поэтому 1 бустер при 0 участии при условии наличие атрибута "новичковости" - нормуль
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2011, 18:52:36 от Maximal »
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #21 : 25 Ноября 2011, 19:06:15 »
Никто не мешает приобрести бустер с огромной скидкой за баллы (купленные у другого игрока) на вампирик, благо баллов достать по заниженной цене - не проблема, прчичем стоимость в итоге будет ниже чем в любом онлайн магазине.

а можно в личку ст-ть дисплея иннистрада на енг или русском ,не суть

вообще забавная тема ,ходите в кино смотреть с телефона приколы ,кушайте в кафе принесенную куру-гриль ,чего на бустерах останавливаться не пойму )

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #22 : 25 Ноября 2011, 19:45:18 »
Гипотетически, можно оставить еще стоимость 100 р с половинными призами. Если чел выйграл такой, то он получает 50% баллов. Остальное получает чел по 200р. По очкам.
Как такой вариант?
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #23 : 25 Ноября 2011, 20:10:34 »
Гипотетически, можно оставить еще стоимость 100 р с половинными призами. Если чел выйграл такой, то он получает 50% баллов. Остальное получает чел по 200р. По очкам.
Как такой вариант?
Нене. А то будет: "вот я заплачу 50р - и хочу претендовать на 25 баллов". Или 200 или 0.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #24 : 25 Ноября 2011, 20:14:59 »
И давайте без оффтопа. Для страждущих блеснуть остроумием в категории Общение создан новый раздел.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #25 : 25 Ноября 2011, 22:18:48 »
Бред какой-то .... в турнирах все должны играть на равных условиях! на то он и турнир... если всю эту фигню с новичками-неновичками проталкивать, то вы все загубите нафик.
Имхо текущий вариант с проведением разных турниров с разными категориями участвующих намного более приемлем

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #26 : 25 Ноября 2011, 22:23:18 »
В данный момент это все в порядке обсуждение. В любом случае, никто не говорит, что все турниры будут в таком формате. Но постоянно разделять мне тоже не кажется верным. А песочнице опыта особо не наберешься.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #27 : 25 Ноября 2011, 22:32:05 »
Бред какой-то .... в турнирах все должны играть на равных условиях! на то он и турнир... если всю эту фигню с новичками-неновичками проталкивать, то вы все загубите нафик.
Имхо текущий вариант с проведением разных турниров с разными категориями участвующих намного более приемлем

Никто не мешает провести как-нить один тестовый турнир чтобы посмотреть что получится ...
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #28 : 25 Ноября 2011, 23:21:55 »
Никто не мешает приобрести бустер с огромной скидкой за баллы (купленные у другого игрока) на вампирик, благо баллов достать по заниженной цене - не проблема, прчичем стоимость в итоге будет ниже чем в любом онлайн магазине.
Ага конечно, если бы все это правда была....попробуй купи. ..у нас драфт собраться не может...откуда баллов взять...а по 190р за вампирик увольте. можно подумать огромный вред клубу принесет пара вампириков..ну господи пойдем в мир пиццы...раз все такие принципиальные... Ну побаньте...тогда вообще хрен турнир соберется...в конце концов никто дисплеи не барыжит...ничего плохого в вампириках не вижу ))

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #29 : 25 Ноября 2011, 23:34:34 »
Я вот никак не могу понять: почему диалога нормального на форуме никогда не получается? Обязательно кому-то надо блеснуть "юморком", поставить ультиматум, а по делу пишут единицы и то не часто. Или просто будет лучше производить изменения не советуясь?
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)