Голосование

Я хочу: ... (можно выбрать несколько вариантов)

Стандарт за 200р с призами 1 бустер с человека.
10 (22.7%)
Оставить участие в стандарте как есть.
3 (6.8%)
Оплату участия в турнирах клубными баллами.
12 (27.3%)
Призы в стандарте пропорционально взносу (пусть новички и старички играют вместе).
7 (15.9%)
Больше крупных турниров, буду играть несмотря на стоимость.
12 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: 09 Декабря 2011, 00:22:13

Автор Тема: Изменения в турнирах с 1 декабря.  (Прочитано 32789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Изменения в турнирах с 1 декабря.
« : 25 Ноября 2011, 00:13:30 »
1. Призовой фонд в драфтах будет формироваться из расчета 93 балла (1 бустер) за каждого участника. Стоимость участия пока не повышается.
2. Планируется поднять цену участия в стандарте до 200р. Призы - 1 бустер на человека.
3. Рассматривается вариант оплаты участия в турнирах клубными баллами. Подробнее позже.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #1 : 25 Ноября 2011, 12:02:16 »
2. Планируется поднять цену участия в стандарте до 200р. Призы - 1 бустер на человека.
эээ, вроде призы были 50 баллов, а теперь логично, что должны быть 100 баллов на человека.
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #2 : 25 Ноября 2011, 13:04:56 »
эээ, вроде призы были 50 баллов, а теперь логично, что должны быть 100 баллов на человека.
Предполагаю, что 7 баллов ушло на поднятие качества сервиса при организации турниров.  :P

Оффлайн Vens

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 917
  • Репутация: +2/-7
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #3 : 25 Ноября 2011, 13:59:56 »
я за 3й и 5й пункт
оплата балами\бустерами это очень бы хотелось. так же играть драфты своими бустерами

Больше крупных турниров аля ГПТ квалифаеры опены. много народу веселее!


ну и конечно же ЛЕГАСИ!!)))

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #4 : 25 Ноября 2011, 15:11:20 »
Своими бустерами играть нельзя, дабы избежать покупки продукции со стороны, что наносит непоправимый финансовый ущерб клубу и ставит под вопрос его существования. Во всех клубах (общались со руководителями основных крупных Российских клубов недавно) при обнаружении, что на территории клуба играли чужой продукцией - следует бан данных игроков навсегда, и это правильно.
Либо хотите развивать клуб, стимулируя его развитие покупками продукции и участием в турнирах, либо нет. Если желающих его так "стимулировать" будет ниже определенной критической массы необходимой для окупаемости клуба - он исчезнет.
PS. А вот участие за клубные баллы рассматривается т.к. это фактически тоже относится к товарообороту внутри клуба.
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Mr. Tinytroll

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: +2/-0
  • *trollpalm.jpg
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #5 : 25 Ноября 2011, 15:30:06 »
Своими бустерами играть нельзя, дабы избежать покупки продукции со стороны, что наносит непоправимый финансовый ущерб клубу и ставит под вопрос его существования. Во всех клубах (общались со руководителями основных крупных Российских клубов недавно) при обнаружении, что на территории клуба играли чужой продукцией - следует бан данных игроков навсегда, и это правильно.
Либо хотите развивать клуб, стимулируя его развитие покупками продукции и участием в турнирах, либо нет. Если желающих его так "стимулировать" будет ниже определенной критической массы необходимой для окупаемости клуба - он исчезнет.
PS. А вот участие за клубные баллы рассматривается т.к. это фактически тоже относится к товарообороту внутри клуба.

А я карточки в интернете бывает покупаю. За это тоже бан?

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #6 : 25 Ноября 2011, 15:56:49 »
Своими бустерами играть нельзя, дабы избежать покупки продукции со стороны, что наносит непоправимый финансовый ущерб клубу и ставит под вопрос его существования. Во всех клубах (общались со руководителями основных крупных Российских клубов недавно) при обнаружении, что на территории клуба играли чужой продукцией - следует бан данных игроков навсегда, и это правильно.
Либо хотите развивать клуб, стимулируя его развитие покупками продукции и участием в турнирах, либо нет. Если желающих его так "стимулировать" будет ниже определенной критической массы необходимой для окупаемости клуба - он исчезнет.
PS. А вот участие за клубные баллы рассматривается т.к. это фактически тоже относится к товарообороту внутри клуба.

А я карточки в интернете бывает покупаю. За это тоже бан?

хватит троллить, достали уже, что ни топик...
клуб не занимается продажами синглов, а чем больше кардпулл в городе - тем лучше(быстрее и разнообразней собираются деки), по идее за это наоборот должны плюшки давать.
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #7 : 25 Ноября 2011, 16:08:57 »

А я карточки в интернете бывает покупаю. За это тоже бан?

хватит троллить, достали уже, что ни топик...
клуб не занимается продажами синглов, а чем больше кардпулл в городе - тем лучше(быстрее и разнообразней собираются деки), по идее за это наоборот должны плюшки давать.

Если клуб не занимается продажами синглов, то он и не ограничивает игроков никак в этом направлении, как например в Единороге! Речь идет именно о продукции, которая продается в магазине с целью привлечения доходов для окупаемости. Синглы всем нужны, доставайте как вам удобнее и где удобнее их - это разумно.
Вас так же никто и не остановит от покупок бустеров где вам удобнее, но учтите, что сэкономив например 10 рублей на бустере, закупаясь на стороне, вы тем самым далеко не способствуете развитию клуба а наоборот.  А уж участвовать по левым бустерам в турнире - это высшая наглость по отношению к клубу которая будет приводить к бану непонятливых.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2011, 16:15:28 от Maximal »
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Mr. Tinytroll

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: +2/-0
  • *trollpalm.jpg
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #8 : 25 Ноября 2011, 16:38:48 »

Вас так же никто и не остановит от покупок бустеров где вам удобнее, но учтите, что сэкономив например 10 рублей на бустере, закупаясь на стороне, вы тем самым далеко не способствуете развитию клуба а наоборот.  А уж участвовать по левым бустерам в турнире - это высшая наглость по отношению к клубу которая будет приводить к бану непонятливых.

Я думаю, что если разница действительно была бы 10 рублей, то разговора бы не шло даже об использовании сторонней продукции.

Я ни в коем случае не призываю использовать сторонние бустера во время проведения официальных турниров, организуемых клубом, но в их использовании в различных вампириках и прочих возможных самопальных казуальных турнирчиках, я не вижу ничего зазорного.

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #9 : 25 Ноября 2011, 17:15:49 »
Цитировать
Стандарт за 200р с призами 1 бустер с человека.
Это правильно. Затраты на сбор нормальной деки должны окупаться.
Цитировать
Оплату участия в турнирах клубными баллами.
Это ваще давно надо было сделать. Сейчас если что-то выиграл, приходится балы кому-то продавать, если конечно нету огромного желания что-нибудь вскрыть. А так бы я просто их оставил и тратил их на турниры, который все равно буду играть.
Цитировать
Призы в стандарте пропорционально взносу (пусть новички и старички играют вместе).
Вообще неправильно, что новички играют отдельно. На мой взгляд, играя отдельно, новички мало чему научатся.
Призы в стандарте пропорционально взносу - это что-то непонятное)) Просто смысл так делать, если призы, скорее всего, уйдут не новичкам.
Может лучше, например какой-то отдельный призовой фонд для новичков организовать, а может и отдельный топ.
В конечном счете, новичок должен научиться играть, почувствовать в себе силы и биться со старичками на равных.
Совместные стандарты всячески должны этому способствовать.
Цитировать
Больше крупных турниров, буду играть несмотря на стоимость.
Да. Большие турниры любят все.
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #10 : 25 Ноября 2011, 17:24:12 »
Цитировать
Призы в стандарте пропорционально взносу (пусть новички и старички играют вместе).
Вот кстати это могло бы помочь собирать турниры всегда вовремя (8 человек быстрее наберутся).

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #11 : 25 Ноября 2011, 17:40:37 »

Я думаю, что если разница действительно была бы 10 рублей, то разговора бы не шло даже об использовании сторонней продукции.

Я ни в коем случае не призываю использовать сторонние бустера во время проведения официальных турниров, организуемых клубом, но в их использовании в различных вампириках и прочих возможных самопальных казуальных турнирчиках, я не вижу ничего зазорного.

Не волнуйтесь, относительно скоро разница по всем официальным(!) магазинам России начнет потихоньку выравниваться, но не будем забегать вперед ...
В самопальных турнирах вне клуба - делайте что хотите, а в клубе отдыхайте по клубным правилам, ибо остальное во вред клубу как бы вы не пытались доказать обратное. Никто не мешает приобрести бустер с огромной скидкой за баллы (купленные у другого игрока) на вампирик, благо баллов достать по заниженной цене - не проблема, прчичем стоимость в итоге будет ниже чем в любом онлайн магазине.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2011, 18:07:49 от Maximal »
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Vens

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 917
  • Репутация: +2/-7
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #12 : 25 Ноября 2011, 17:57:28 »
ну а если человек купил дисплей у клуба, то он сможет играть вампирики?

Тоесть если я принес в клуб бустер купленый не в клубе и сыграл вампирик, то меня забанят? Бядаа

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #13 : 25 Ноября 2011, 18:15:33 »
ну а если человек купил дисплей у клуба, то он сможет играть вампирики?

Тоесть если я принес в клуб бустер купленый не в клубе и сыграл вампирик, то меня забанят? Бядаа
Миш, если ты купил бустера за баллы у клуба или у другого игрока - это можно, т.к. баллы это внутренняя валюта клуба и сама по себе тоже является клубным товаром.

Но если ты принес на вампирик бустер купленный не в клубе (у "серых" продавцов) - то ты принес вред клубу, а что это значит для тебя с точки зрения развития клуба описано выше.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Re: Изменения в турнирах с 1 декабря.
« Ответ #14 : 25 Ноября 2011, 18:20:47 »
Цитировать
Призы в стандарте пропорционально взносу (пусть новички и старички играют вместе).
Вот кстати это могло бы помочь собирать турниры всегда вовремя (8 человек быстрее наберутся).
Согласен с Петром и Алексеем.
Возможно из общего призового фонда стоило бы награждать лучшего новичка в сыгранном турнире.