Автор Тема: НОВОГОДНИЙ МЕГАЗАМЕС: "Всем что есть на всё что есть"  (Прочитано 90625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Конечно решение за Рушаном-мастером игры, но выставить против тебя хаос труда не составит. Хочешь погибнуть бесславно? Ок. Сделаем.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Блин...Я же их выслеживаю...
Можно я хотя бы с краюшку выйду?!?!?
...
Ты не выследываешь - ты разведываешь. Сам понимаешь у тебя нет столько войск, что бы против сотен крыс воевать. Вот например даже 300 спартанцев шли задержать наступление, а не перебить всех врагов.

... А быть растерзанным двумя армиями я не боюсь...Это даже здорово!!!! ...

Вот только задайте себе вопрос:
Сколько вы готовы убрать из нападения на защиту от меня(порядку будет полегче).
Готовы ли вы переключить стрельбу орудий на меня???
И СКОЛЬКО ГОБЛИНО/ОРКО/КЛАНРЕТСОВ УСПЕЕТ ПОЛЕЧЬ ПОД ЗАУРУСАМИ ДО ТОГО КАК ВЫ СО МНОЙ СПРАВИТЕСЬ?!?!?!?!
А не справитесь - лизарды начнут есть ваши спины ;)
Помоему это равновесие ;)
У зла тоже должен быть какой то гемор с боку примерно на 1000 очков ;)
Предлагаю в эту субботу встретиться и отыграть этот вариант. Я наберу войск на две ты на одну тысячу. Если ты действительно сможешь, нанести существенные потери тогда и будем рассматривать данный вариат. За одно можем и просто сыграть партеечку ;)

Стол будет квадратный в одном из углов будет замок. По сторонам от замка будут зоны выхода твоя и с противоположной стороны Бретонии. Дальние стороны от замка наши зоны выхода. так что если тебе очень хочется быть с боку от нас у тебя будет такая возможность.
Карту с зонами расстановки я выложу после выходных. У тебя будет возможность решить на сколько блиско к нам выставляться.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поддерживаю идею встретиться в субботу. Обсудим детали, посмотрим что у нас есть по замку и тд.

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
А физически такое количество миниатюр может поместиться даже на двух столах?

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мои 186 моделей занимают места 30*40 см. Т.е. армия на 4500 очков размещается легко на короткой половине одного стола.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Чесно сказать не представляю, что на столе будет твориться при таком количестве миниатюр на квадратный дюйм :)

На данный момент сил Хаоса набрано на 11000!!! т.е. К нам могут присоединиться гномы (Локки), если не передумали ещё :)
Бретония - 1250 -> 1750 не забывай про артефакты томбов которые в подсчёт очков не идут, но находятся у твоего генерала, можешь ими пользоваться, если хочешь.
Гномы - 1500 - дополнительная цель. Не допустить прорыва в замок или на стены в течении 4 ходов. (если есть более интересные идеи готов выслушать ;))

Игра длится 7 ходов далее на 4+, 3+ и т.п.

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
А героев по 8-ке берем? тоесть наковальня не лезет уже, если на 1500 набирать?
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
А героев по 8-ке берем? тоесть наковальня не лезет уже, если на 1500 набирать?
Да армии набираем по правилам 8-ки.
А наковальня так нужна для обороны или это просто крутой отряд который бы хотелось взять?

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Со свои самоваром в Тулу?:):) со своими наковальнями да в чужой замок?:):):)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
У гномов там мильон веков назад кузня была :P

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Сразу представил новый фильм "Война миров" типа сгущаются тучи над замком и из облаков на земою летит матерящийся гном! Шлёп, шлёп,шлёп! много короче гномов! Один с киком кто тут положил брусчатку умудряется попасть в канализ люк. И заводит когда то спрятанную под землёй наковальню! Наковальня поднимается на трёх лапах над замком и начинает испепелять всё вокруг!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
не забывай про артефакты томбов которые в подсчёт очков не идут, но находятся у твоего генерала, можешь ими пользоваться, если хочешь.
Вот здесь вот поподробнее. Тоесть я могу взять артефакты из книги Томб кингс своему генералу? Они не стоят очков и не конфликтуют с родной 100птс закачкой лорда? Сколько артефактов можно брать и на какую сумму?

Оффлайн Кайзер

  • Хранитель
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Народ...
У меня короче не на 1000 а на 1500+ ....

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Народ...
У меня короче не на 1000 а на 1500+ ....
Нет ты ошибаешся ... у тебя на тысячу  ;)

...
 Тоесть я могу взять артефакты из книги Томб кингс своему генералу? Они не стоят очков и не конфликтуют с родной 100птс закачкой лорда? Сколько артефактов можно брать и на какую сумму?

Дополнительные задачи:
-- Томбы пришли за артефактами которые находится у Бретонского генерала - Артефакты переходит убившему текущего владельца. Если генерал убит другим игроком Хаоса, томбы переходят на сторону сил порядка и наоборот. Брошь Усириана (The Scarab Brooch of Usirian) 4+ ward, MR(1), Священый Клинок Птра (The Blessed Blade of Ptra) огненые атаки без арморсейвов и тот кто получил повреждение -1 то хит.

Оффлайн Кайзер

  • Хранитель
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
нет я шибся в самом начале....
5ку забыл поставить ;)
Яшурки придут на 1500 ;)