Автор Тема: НОВОГОДНИЙ МЕГАЗАМЕС: "Всем что есть на всё что есть"  (Прочитано 90615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Могу покрутить закачку лорда и героев, мобилизовать все резервы. Тогда получится Бретонния на 1250 очей.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 20:36:55 от Omen »

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Могу покрутить закачку лорда и героев, мобилизовать все резервы. Тогда получится Бретонния на 1250 очей.

Вот и хорошо :) Если считать что обороняющихся, где то один к двум то по очкам у нас вроде сходится.
Как только появися скан новой книжки будем уже подсчитывать ростеры в соответствии с новыми правилами.

Оффлайн Кайзер

  • Хранитель
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
У меня получается в районе 1000 +- 100 очков...

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
При условии, что Кайзер принесет эльфийских Мастеров Меча и Мага, у Меня получится армия примерно на 1000 очков без закачки.
Ростер примерно таков.
Принц на грифоне - 350 (+ 9 очков за лэнс и щит)
Маг - 135
Иллирионские Налетчики - 92
Львиная колесница - 140
Лотернские Морские стражи - 120
Белые львы - 120
Мастера меча - 120
Итого - 1086

Плюс закачка и командные группы в юнитах. Примерно на 1300-1400 очков

Оффлайн Кайзер

  • Хранитель
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Принесу ;)
Ток мечи у меня - тиранокские ;)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ух!! чувствую силы добра не хотят нам замок отдавать!!! ХА ХА !!! новые жертвы на алтарь Рогатой Крысы!!!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Хранитель
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ух!! чувствую силы добра не хотят нам замок отдавать!!! ХА ХА !!! новые жертвы на алтарь Рогатой Крысы!!!
Хммм... а крысы веть тоже на ентот алтар подходят ;) ;) ;)???

В крайнем случае уж кто точно порадуется так это Сотек ;)

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Бедный-бедный Сотек... как он теперь без своего главного жреца и пророка? Коего не стало стараниями Серого Провидца Тэнкуола. А на алтарь Рогатой Крысе все сгодятся. А про меню для грифона (грифоны?) мы уже с Легионером говорили... Гоблины - гарнир, крыски - мяско... разнообразное и здоровое питание, вмеру острое, с добавлением железа и варп-стоуна... жаль еду догонять придется)))

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Еда точит копья против птичек! Отбиться может и не отобъюсь, но кариес грифончик заработает:):)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Хранитель
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Техенхаун пал....
А дело то его живёт ;)
Так что ваша провокация неудалась ;)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кайзер, хотел тебя отчитать за нецензурные выражения, но перечитал ещё раз твоё сообщение и понял, что был не прав

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Хранитель
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кайзер, хотел тебя отчитать за нецензурные выражения, но перечитал ещё раз твоё сообщение и понял, что был не прав
Каждый читает в меру своей испорченноти  ;)

Оффлайн Кайзер

  • Хранитель
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
два вопросика:
1 Играем после Нового Гогда?
2 Замок в чьём стиле будет???

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Играем после нг. Замок в стиле-слепил из ппс и рва кривыми руками и тупым ножиком в редкие свободные минуты.
Если есть идеи и предложения помощи по замку, то велкам. На выхи сфоткаю башню и две стены. Стил..... Минимализм и кривота.:):):)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
два вопросика:
1 Играем после Нового Гогда?
2 Замок в чьём стиле будет???
1. Играем в новогодние праздники. Точную дату думаю обговорим либо на следующей неделе либо через неделю.
2. Даже если это будет простой каменный замок, то он вполне подойдёт Империи.

Касательно бека.
Скавены давно готовились к нападению на Имперскую крепость и узнав, что Орочий Варбосс со своей ордой выдвинулся к землям Империи подговорили его напасть вместе с ними тем самым увеличив численность в двое.
Посланцы  были так же отправлены к Герою войск севера, бывшего не подалёку. И небольшой отряд Вульфика ( Дарт :) поправит) решил присоединиться к кровопролитию и тоже направился к месту встречи.

Маги провидцы Империи почувствовали грядущее нападение и собранные за короткое время войска соединились по дороге с отрядом Высших Эльфам гостивших в землях Старого Света. Объединёные силы преисполненые решимости, направилась к крепости, что бы удержать её до прихода основных войск Империи. На удачу из святого похода по землям Нехекхара возвращались доблестные войны Бретонии. Им тоже было отправлено сообщение о помощи. И они двигаются на помощь. Но возвращаются они не только с победой и трофеями, за Бретонцами неустанно следует отряд посланный принцами Кхемри для того, что бы вернуть утраченные артефакты.

В тоже время разведовательный отряд Лизардменов давно искал гнездо скавенов в этой области. И узнав, что они готовят крупное нападение в этих землях возглавляющий их Сланн направил войска к месту битвы.

----------------
Дополнительные задачи:
-- Скавенам мешает это замок и они хотят превратить его в руины - разрушить более 50% замка;
-- Орки шли подраться и пограбить - первыми прорваться в замок или убить больше всего хлюпиков;
-- Войны Хаоса пришли пролить кровь во имя своих богов и снискать славы в бою - уничтожить как минимум 4-х вражеских перонажей или убить генерала Имперской армии;
-- Томбы пришли за артефактами которые находится у Бретонского генерала - Артефакты переходит убившему текущего владельца. Если генерал убит другим игроком Хаоса, томбы переходят на сторону сил порядка и наоборот. Брошь Усириана (The Scarab Brooch of Usirian) 4+ ward, MR(1), Священый Клинок Птра (The Blessed Blade of Ptra) огненые атаки без арморсейвов и тот кто получил повреждение -1 то хит.  Артефакты ранее пренадлежали Великому Королю Нехекхара, Сеттра. Если игрок возвращает утраченное в генерала армии вселяется дух Сеттра и на него начинают распростанятся спец правила этого персоанажа (можно просто заменить модель). Далее игрок сам выберает сторону, либо движется к ближайшему краю стола сражаясь со всеми с кем встретится.

-- Империя защищает собственные земли - их задача недопустить захвата центральной башни замка;
-- Высшие Эльфы всегда готовы помочь, но гибнуть в бессысленной бойне не хотят - сохранить более 50% численного состава;
-- Бретония благородные рыцари стремятся блюсти добрадетель, и спасти прекрасную даму от зла - игрок выставляется на первый ход с края стола игроков порядка дойти до домика с маркером Дамы и доставить маркер к замку.
-- Лизарды очищают мир от скверны - убить монстра Скавенов, Абоминацию.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 19:50:41 от RushanRR »