Автор Тема: Покраска и сборка миниатюр. Советы и обсуждения.  (Прочитано 415775 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ну да, он рожает по 1 миньке в месяц :) .
Его силами все ваха сообщество красить решил? :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
В общем-то к счастью не одна в месяц) Но вообще был бы рад найти кого-то кто еще красил бы так. Очень много всего есть что хочу хорошо покрасить/перекрасить :(
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну если что-то углядишь))) Мне тупо лень их фоткать. Они итак то выглядит не ахти, а на фотках ваще обожемойкактакоепоказывать людям.

Не понравилось красить тактичку. Хз почему. Термосня как-то повеселее. До байков не дошел)

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 15:58:35 от Esenko »

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну вот и какой смысл выкладывать такое? Тут даже комментировать нечего особо тем более что лень сделать фото хоть сколько либо приемлемого качества.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Смысл поднять тему, начать проявлять активность! Омен, как будто ты забыл что это за форум ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да каждый раз все забываю ;D
По моему активность надо повышать на собственном примере, выкладывая хороший, качественный контент.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Активность это активность. Качественный контент - это качественный контент. Эти вещи не взаимоисключающие, но все таки разные.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Запилю сегодня фотки в норм качестве. Хвастаться особо-то и нечем. Закидали камнями совсем.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну так радуйся что камнями, а не чем похуже :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ну ваще - норм покрас для человека, который особо никогда этим не увлекался. Омен, Цирик, я не думаю, что у вас есть фотки ваших первых, а если и есть - давайте осудим их ок да?

Конечно, эти мары не блещут, но именно то, что человек старался, красил, выложил на суд - это хорошо!
Да, они не гинеальны, надо проливаться, высветлять, разбавлять и т.п. Но в последствии, имея желание, каждый может развиться. А тупо обсирая чужие работы, при этом почти не выкладывая своих - мовитон господа.
Омен, вот ты красишь хорошо - выложил бы! Народ бы посмотрел, похвалил, спросил как ты добился тех или иных эффектов. И тема бы ожила.

А так... " - Ну как вам? - Говно! - Понял, спасибо, больше красить и показывать не буду и ваще застрелюсь."
На мой взгляд это не слишком хорошо... Во всяком случае для нашего, еле живого, сообщества.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
А че цирик то? Мои первые миньки лежат в начале этого топика ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
А не, вру. Мои первые миньки в какой-то другой теме, более старой. Здесь ГМ только. В любом случае если кто-то типа фокса хочет меня обосрать, велком вконтактик, там все есть ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спойлер
Вот моя первая минька. Не фонтан конечно, НО, я хотябы не поленился сделать норм фото. Сказанное мной было не для того чтобы задеть человека, а для того чтобы выкладывали нормальные фотки, с уважением к себе и другим. Чтобы было что обсуждать по делу, советы мб какие дать, не видно же ничего.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 16:51:59 от Omen »

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не не не. Ребята все правильно сказали. По фоткам ваще не понятно че к чему. Надо сделать норм фотки в нормальном разрешении. Хотя бы на фотик а не на планшет с убогой камеркой на белом фоне.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Покрасом похвастаться не могу, но зато вот что у меня есть.
Колобки
Спойлер
Чувак с магнитами
Спойлер