Автор Тема: The Ultimate Showdown of Ultimate Destiny орена by Эльф НН.  (Прочитано 2549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эльф НН

  • Неофит
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Здравствуйте дорогие читатели! ;=}

1) Чтобы поучаствовать в этой арене, Вам, для начала, нужно выбрать частую/редкую/супер редкую или промо карту, которой вы будите отыгрывать своего персонажа в похожей на ДНД арене, где мастер(он же судья) будет придумывать для вас различные события.  За тем, к этому персонажу нужно выбрать помошника,  который должен быть той же стихии и класса(или может быть бесклассовым), что и основной персонаж. Сумма стоимости персонажа и его помошника должна составлять 11 или менее кристаллов. Просьба заметить, что у всех персонажей будет по 10 уровней, в каждом из которых они будут получать дополнительные особенности. В этом один из моментов отлаживания баланса, то есть чем слабее карта изначально, тем сильнее у неё будут бонусы и наоборот.
 Многие карты могут не одобряться, без объяснения причин с моей стороны.
 Любое из выше указанных правил может быть нарушено, с моего разрешения(то есть превышена общая стоимость стоимость, одинаковасть стихии или классов), если мне понравится идея вашего персонажа и помошника. К примеру Азатот(персонаж) и Демон Праха(помошник), не смотря на превышение общей стоимости, были бы одобрены мною, как интересная задумка ДНДшной команды.

2) Затем переходим к составлению начальной колоды. В ней должно быть от 30 до 50 частых карт(в не может и не быть ваших героя с помошником) существ. Минимум 25 класса и стихии вашего персонажа(возможны исключения, при определённой договорённости со мной) и до 8 карт без класса, той же стихии. После составления колоды вы должны написать деклист и сдать его мне. В вашей колоде не может быть больше одной копии карты вашего персонажа и помошника.
ВНИМАНИЕ! После сдачи дек листа вы не можете поменять состав своей колоды. Так же, просьба заметить, что начально вы не можете использовать в колоде местности, экипировки и артефакты.

3) Чтобы принять участие в арене, после составления колоды и выбора персонажа с помошником, необходимо сдать начальный взнос(в размере 100р.) и получить за это 500 содаров(игровой валюты). С этого момента, ваше участие в этой арене официально начинается.


Это начальные данные о выборе персонажей и героев + составление колод. Вся остальная информация будет вывешена немногим позже. ;=}
«ДО СВИДАНИЯ, АЛЛИГАТОР, ПОКА, КРОКОДИЛ, НЕ ЗАБЫВАЙ, ПИШИ!»
Blaine the Mono