Автор Тема: National 2011 Ход Событий  (Прочитано 35741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вариант

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: +9/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
National 2011 Ход Событий
« : 23 Июня 2011, 08:10:59 »
Ну во-первых, хочу отметить, что Саранский Билайн модем - очень подлая штука и не робит в Дефолт-сити, и пишу я из надёжного Макдака. Поэтому, Лайва не получится. Попробую отчаянно смсить Мише результаты игр Нижегородцев и союзных республик (не в курсе кстати, кто из соседей квалифицировался - Ульяновск, Чебоксары?).

Отобрались и будут играть у нас следующие яркие представители:

Я, любимый, и я уже непосредственно в Москве. Играть я буду моноредом Гоблина. Что я знаю об этой дэке? Да ничего не знаю, ни разу в руках не держал. Говорят Гайд крутой, и Кос ещё. Восемь крутых карт - норм для дэки. Остальное вроде надо направлять в лицо оппонента, но можно и начудить. Я не ставлю себе иных целей, кроме "приятно провести время", поэтому дэчка - то что надо, ведь можно случайно и выиграть. Мои итоги будут всецело зависеть от драфта, которых по полному блоку я сыграл аж 5 штук, и видел ещё с десяток. Жду от себя плотного результата в стиле 3-4-дроп.

Тони Абрамов, приедет сегодня в семь вечера, но я в этом сомневаюсь, потому что он едет на автобусе, а пробки никто не отменял. Дай боже - к девяти. Играет он Валакутом, нет, не Виктора, но Сильвера. Насколько я помню - это первый Национал Тони и первые его игры Валакутом. Помимо этого, крутой в валакуте только Титан зелёный, то есть всего 4 карты, в отличие от монореда. Цели Тони для меня загадка, как и его подготовка в лимитед. Жду от него примерно такого же результата, как и от себя.

Тёмка Косарев, приедет на Сапсане сегодня, видимо тоже к семи вечера, и этот вид транспорта куда надёжнее автобуса. Правда, он может заблудиться в Москве, но я уж постараюсь этого не допустить. Играть он будет Кавблейдом Лёши Мурашёва. Количество крутых карт в кавблейде просто не поддаётся описанию, некоторые настолько круты, что их запретили сразу после национала. Это придаёт оптимизма. А ещё Тёма действительно готовился в МТГО, и поиграл своей колодой некоторое количество матчей, плюс - играл драфты в относительно нормальном количестве. Думаю, цели Тёмы вполне амбициозны, но я известный пессимист, и оцениваю его будущий результат как "в одной победе от Топ 8".

А ещё у нас есть храбрый Руслан Дмитриев, который сегодня будет отчаянно мясорубить в попытке попасть в нашу тёплую компанию. И если таки попадёт, то я буду долго играть в игру: "Найди дэку Руслану за 12 часов до наца". Если случиться чудо и Руслан пройдёт на нац, то его результат может быть самым рандомным, от 0-3-дроп, до "внезапно выиграл нац", тут уж как фишки лягут.


В целом, нижегородская нац-команда в этом году не самая плохая, но могла бы быть больше, и между прочим - многочисленнее. Да, это я в вашу сторону, господа гусары, не поехавшие в последний момент. Причём мне понятна мотивация только Сильвера, ну и Мити Горбатова. Мне кажется, что не поехать на нац - это признать, что усилия по квалификации туда прошли зря. На этом, я завершаю первую часть репортажа, ждите моего следующего похода в Макдак.
Нужно быть добрее к людям

Оффлайн goblin

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +0/-1
  • мМ=)
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #1 : 23 Июня 2011, 10:43:34 »
пашь могу  сразу обрадовать  8) моно ред не такая простая дека как кажется и всей гораздо больше крутых карт чем ты назвал например  красный шрайн и болты которые на носят 3 повреждения за одну ману а не 2 который нас ждет в следующим базовом изданий мейненые арктрейлы которые позволяют выиграть темп против других агрессивных дек,а также сириг блейзы которые могут убивать не тока кричь и в бивать 3 дырки в оппоненте ;)

Что я могу сказать про волокут он как был волокутам так и остался проста в миродине ей ничего не дали =((и забанили больно поздно джейса и мистика ,дека играет от себя а не от оппонента как как ей будут давать так и будет играть =) надеюсь что тони будут норм давать =)

У темы грачи ну что сказать об этой деке тайр 1 дека но она играет от оппонента и очень привязана к своим сдачам и оставленным рукам если у нее все хорошо она 100% вин  ты даже не поймешь как она тебя медленно но верно переводит в зрительный зал ,мы решили немножко ее прогрессивней сделать огра это всегда весело ;D и не который  карты очень сильны нам показались в мироре =)так как по нашем планам 50% дек будет именно грачей  :P

Даже не знаю что  добавить на эту тему =)) но все увидим после первого дня он самый веселый и трагичный особенно если у тебя билеты обратно домой на воскресенье а ты уже в пятницу отыграл 3-4 :P у тебя два веселых выходных в Москве и развлекай себя как хочешь остальные два дня =)
если скрючит  играй огрой если флудит играй огрой  с Fireball

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #2 : 23 Июня 2011, 10:50:40 »
а я томат.
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #3 : 23 Июня 2011, 11:28:23 »
удачи вам=)
Пашка, давай не ниже кирпича и без дропов.
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #4 : 23 Июня 2011, 11:30:27 »
Выбор колод внезапный, даже наверное для самих игроков.  :D

Оффлайн Vlad

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +2/-7
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #5 : 23 Июня 2011, 11:58:37 »
Удачи всем.  ;)
паш  Shrine of Burning Rage ещё 4 карты хороших в твоём моно-ред.




(p.s Паш, а ты сможешь там купить картон для моей легаси дечки?(если - да, то зайди в ICQ посмотри сообщение от vens он там писал что и по каким ценам)

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #6 : 23 Июня 2011, 12:23:46 »
Ну в общем да, грусть, тоска и печаль, работы в июне столько, что на сон времени как-то не хватало, не то, что на подготовку. Сходить и пососать 2-5 дроп как-то не улыбается. Надеюсь, доживу до следующего года.

Прошедшим бойцам - удачи и не мудить лишнего. Тони желаю отыграть не хуже 7-7, Паше - был бы способен на топ16, если бы готовился%),  любимый тиммейт - чтоб ннах в нац тим попал, понял, да?

Отвлекаясь от восторженного оптимизма (йоптыть, Бивис, наши чуваки поехали в страну дядек с большими членами на нац!!11адинадин ), нетрудно заметить, что второй год подряд на наце будет 8 туров констрактеда и 6 туров драфта (в отличие от классической в последние лет десять формулы 6-6). Следовательно, более способные в типе2 имеют лучшие шансы на топ, чем те, кто уже научился разрывать формат, сыграв два драфта на 7 человек.

Учитывая запредельную популярность типа2 в Нижнем и, не побоюсь этого слова, круглосуточный тестинг типа 2 в МО, я, пожалуй, даже рад, что до наца добрались именно те, кто добрался. Эти трое хоть что-то смогут%) Весь этот трындеж - к вопросу о балансе между кухонными форматами и турнирными. Впрочем, ладно, об эту тему уже много чего поважнее копий поломали.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2011, 12:25:40 от WinDBladE »
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #7 : 23 Июня 2011, 12:27:01 »
нету у меня опыта игры ув, нету((
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #8 : 23 Июня 2011, 12:34:42 »
нету у меня опыта игры ув, нету((
А Mtg online ?

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #9 : 23 Июня 2011, 12:38:52 »
нету у меня опыта игры ув, нету((
А Mtg online ?
очень мало там было опыта с ув; я играл и валакутом, и моноредом, и твином. всем помаленьку. а в миррорах пригодилось бы доскональное знание деки. лан, посмотрим.
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

Оффлайн Лёшка

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +11/-2
  • Идол fun-club' a
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #10 : 23 Июня 2011, 15:48:18 »
Хотел много написать но не буду.
Спойлер
Продам по зеленой цене =)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #11 : 23 Июня 2011, 16:04:22 »
Хотел много написать но не буду.
Звучит интригующе   ???

Оффлайн goblin

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +0/-1
  • мМ=)
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #12 : 23 Июня 2011, 17:08:14 »
Хотел много написать но не буду.
Давай отец руби правду матку жги словесно   ;D
если скрючит  играй огрой если флудит играй огрой  с Fireball

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #13 : 23 Июня 2011, 23:58:32 »
А вообще следить за Нацем можно и тут.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: National 2011 Ход Событий
« Ответ #14 : 24 Июня 2011, 12:26:21 »
Вести с полей. Отыграли первый тур.
Тони (играл с неким Денисом Степановым, не знаю, кто такой) и Тема (против не менее некого Андрея Рукова) затащили, Паша соснул совсем уж некоему Евгению Горлову.

Продолжаем болеть.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2011, 12:28:44 от WinDBladE »
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com