Автор Тема: Makcи Лига. Флуд.  (Прочитано 25244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #45 : 29 Августа 2011, 17:06:59 »
Мультимельта - это мелочи. А вот на 2К у меня запросто Crusader может будет изображать Godhammer :). Зато оба симпатяжные такие.

Турнир проходит под лозунгом "Нам не нужен пенопласт!" ;), но и только.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #46 : 29 Августа 2011, 18:24:09 »
Вообще-то, изначально в обсуждении правил, было принято решение. Что все-то, что есть на модели - обязано быть в ростере. Плащи на скаутах, ММ, бульдозерный отвал на полосатике и т.п.
По этому повторю слова Макса, если на модели есть, то ОБЯЗАНО быть в ростере.
Если подобные расхождения были, то лично я бы признал турнир недействительным, ибо вайна на тему визивига именно по этому вопросу было море, мало того. Это было одной из причин, по которой я не участвую, ибо мне дали понять, что либо отрывай от миниатюр варгир который приклеил, или бери его в ростер. А у меня блин сержант с чейн свордом + полосатик с отпавом и еще несколько моментом, которые я отрывать не желаю.

2cirnolol
Ты серьезно видел нарушения по этому пункту? И чо, такие армии играли???
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #47 : 29 Августа 2011, 18:27:01 »
Видел. Так же наблюдал модели без голов и вроде была пара непокрашенных полностью.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #48 : 29 Августа 2011, 18:30:50 »
Ну зашибись чо...
Видимо и правильно я сделал что положил болт на это дело. Сначала все брызгали слюнями что так низя, полный визивиг в обе стороны и т.п. Я блин оспаривал как идиот, на меня тока все наехали и убедили что я не прав.
А в итоге, я не участвую, зато другие участники забили на правила и играют, да еще и со стороны судьи никаких нареканий. Нафиг надо такие турниры :/ ...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #49 : 29 Августа 2011, 18:46:47 »
Еще хочу отметить, что судья в мисии на килпойнты отступающий отряд считал килпойнтом, хотя по рулбуку не считается. И да, лично я за жесткое судейство и полный визивиг. Все-таки турнир. Типа.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #50 : 29 Августа 2011, 18:55:34 »
2cirnolol
Слуш, вот тут ты чот не прав.
стр. 90 Рулбука
"В стандартных сценариях после окончания игры, отступающие подразделения удаляются с поля как убитые, и производится подсчет, кто выиграл игру."
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #51 : 29 Августа 2011, 19:00:39 »
ну если камень в мой огород, то представь доказательства отсутствия клешни у ноба?? был док с грязным бояном в лапе, второй руки небыло вообще, но кто сказал что не бывает одноруких доков (у орков это нормально) все остальные нобы были с клешнями и бигчопами в лапах. все бойзы были покрашенны и с оформленными подставками. да у 4 лутасов были непокрашенны головы и приклеены на ПВА, если в процессе игры голова отвалилась, необходимо было сделать мне замечание и её я бы приклеил.  Ещё недовольства есть? впредь попрошу высказываться в присутствии армии и судьи, а не кидать беспочвенные обвинения.
второе. отступающий юнит был не засчитан за КП согласно правилам. стр 90 русского рулбука "отступающие подразделения на момент окончания игры удаляются с поля боя как убитые и производится подсчёт КП". Судья однозначно трактовал это правило и вынес справедливое решение.
Ещё вопросы и претензии по лиге??
       

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #52 : 29 Августа 2011, 19:04:34 »
ну если камень в мой огород, то представь доказательства отсутствия клешни у ноба?? был док с грязным бояном в лапе, второй руки небыло вообще, но кто сказал что не бывает одноруких доков (у орков это нормально) все остальные нобы были с клешнями и бигчопами в лапах. все бойзы были покрашенны и с оформленными подставками. да у 4 лутасов были непокрашенны головы и приклеены на ПВА, если в процессе игры голова отвалилась, необходимо было сделать мне замечание и её я бы приклеил.  Ещё недовольства есть? впредь попрошу высказываться в присутствии армии и судьи, а не кидать беспочвенные обвинения.
второе. отступающий юнит был не засчитан за КП согласно правилам. стр 90 русского рулбука "отступающие подразделения на момент окончания игры удаляются с поля боя как убитые и производится подсчёт КП". Судья однозначно трактовал это правило и вынес справедливое решение.
Ещё вопросы и претензии по лиге??
     

Фокс, охеренно приятно читать твои заявления по поводу места приложения твоего болта.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #53 : 29 Августа 2011, 19:43:07 »
Ок, каюсь, искренне считал, что там была ошибка, т.к. когда спорили - не читали ту страницу.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #54 : 29 Августа 2011, 19:44:16 »
а что насчёт несоответствия орков визивигу??

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #55 : 29 Августа 2011, 19:51:57 »
У пешего ноба в пятне не было клешни, я еще спросил где ноб, хотел помацать. Возможно тоже отвалилась, не помню что ты ответил. Если отвалилось - прошу прощения.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #56 : 29 Августа 2011, 20:10:21 »
посоны , выложите ростеры
особо интересно некры и оркота

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #57 : 29 Августа 2011, 20:13:25 »
2legionersv
Не вижу ничего стремного и неприятного в том, что я написал. А именно, высказал недовольство тем, что лично мне и на форуме и в аське дали понять, что мол "отдирай то что приклеил". А тут видите-ли люди играют. Это не в твой огород было сказано, просто возмущаюсь потому, что неприятно когда правила для тебя строги, а для других не очень... (я тока касательно визивига, а именно: "то что есть на миниатюре, должно быть отображено в ростере")
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 20:15:31 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #58 : 29 Августа 2011, 20:18:31 »
cirnolol, притащил на игру 4х пеших нобов с клешнями. двое с оформленными под отряды подставками двое с поосто покрашенными подставками. увы, утром клешня отвалилась у этого, и в запарке боя достал из трея именно его, если бы мой противник потребовал выставить ноба с клешнёй, его требование я бы выполнил.
фокс, ты много уже скозал и показал своё отношение к организации игры, большего мне и не надо знать.

gork, ростер кину в личку, и если хочешь перетрём.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Makcи Лига. Флуд.
« Ответ #59 : 29 Августа 2011, 20:23:21 »
Легионер
Ок, извиняюсь за все камни в твой огород. Моя неправ, но обещаю исправиться :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден