Автор Тема: Flames of War  (Прочитано 430190 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #630 : 30 Марта 2012, 14:00:43 »
Нда, бой будет забавный - я буду бегать за твоими огнеметными ханомагами и от твоих Штук)))))
Одно радует - у тебя не летающие танки - иначе мои зенитные пулеметы были бы бесполезны
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 14:05:04 от Санитар »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #631 : 30 Марта 2012, 14:22:35 »
Постреляешь из зениток, словишь штраф  ;) помни. Плюс Небыло ганомагов в африке!!!!! Блин :'( в третьих, это я за тобой бегать буду :)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #632 : 30 Марта 2012, 14:57:37 »
Ой, да я попутал просто огнеметчиков с ханомажками!!! Зато ты можешь произвести только один выстрел из огнемета на одну подставку - а потом их в тыл)))))) ну я думаю защита от авиации стоит пропущенного хода, да и летает она не всегда)))))))))

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #633 : 30 Марта 2012, 15:11:23 »
При использовании зенитного пулемёта ты получаешь +1 к результату попадания!! Типа люк открыт, слови гранату.
Огнемёт автоматом уничтожает любую подставку. но! Его берут против танков! он автоматом высаживает команду а при прохождении теста на fp уничтожает танк.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #634 : 30 Марта 2012, 15:39:14 »
Цитировать
При использовании зенитного пулемёта ты получаешь +1 к результату попадания!! Типа люк открыт, слови гранату.
Огнемёт автоматом уничтожает любую подставку. но! Его берут против танков! он автоматом высаживает команду а при прохождении теста на fp уничтожает танк.
Странные правила.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #635 : 30 Марта 2012, 15:41:15 »
Что именно тебе показалось странным. Давай обсудим.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #636 : 30 Марта 2012, 15:42:21 »
Да как бы чего рулбук-то обсуждать, раз написано, значит так и играется.
Просто я чёто не верю, что огнемёт уничтожает танк. Он же не деревянный.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #637 : 30 Марта 2012, 15:48:15 »
Ещё один не верящий  ;D поверь, я уже доказывал людям, особенно эфективно огнемётные роты использовали при обороне москвы. На счету отделений сотни сгоревших танков. Огнесмесь имеет свойство проникать внутрь танка через все смотровые щели, плюс очень вероятен поджог моторного отсека. 

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #638 : 30 Марта 2012, 16:10:11 »
Не, в высадку экипажа я очень даже верю. А вот в уничтожение как-то нет.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #639 : 30 Марта 2012, 16:30:19 »
Тут фишка в другом. Когда экипаж высаживается он якобы залегает возле техники, если стрельба продолжается, то экипаж или умирает или валит нафиг.
От огнемёта при прохождении теста на огневую мощь показывается ситуация якобы поджёга боекомплекта или двигателя.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #640 : 30 Марта 2012, 16:32:31 »
При использовании зенитного пулемёта ты получаешь +1 к результату попадания!! Типа люк открыт, слови гранату.
Огнемёт автоматом уничтожает любую подставку. но! Его берут против танков! он автоматом высаживает команду а при прохождении теста на fp уничтожает танк.
Дим, у AA MG другое немного - при стрельбе по самолетам ROF 1 и я не могу стрелять и двигаться в следующий ход А также при атаке противника, танк, стреляющий из AA MG автоматически Уничтожается, если выбрасывает 1 в результате Защитного броска за броню, и должен перебрасывать все удачные Защитные броски за броню.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 16:37:53 от Санитар »

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #641 : 30 Марта 2012, 16:35:25 »
Блин! Задумался - а нужны ли мне пулеметы)))))))

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #642 : 30 Марта 2012, 16:39:20 »
Хе хе! ;D радовались пилоты люфтваффе. А вообще я так понял пора закупать норм пво ;D

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #643 : 30 Марта 2012, 16:43:19 »
)))) только я могу из зенитных пулеметов в пехоту не стрелять - так что и штрафа не будет

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #644 : 03 Апреля 2012, 15:29:22 »
legionersv, я тут вспоминал наши игры. Мы из пулеметов на технике после движения стреляли с каким ROFом? MG на технике после движения стреляют с полным ROFом