Автор Тема: Flames of War  (Прочитано 430239 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #255 : 01 Февраля 2012, 15:19:47 »
Да верно! Просто не дописал.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #256 : 01 Февраля 2012, 15:30:27 »
Бр, всё же сомнения по правильности включения машинган тимов в расписку арморедкомпани. Ибо почему то пулемёты идут только к парашютистам. Придётся походу их исключать. Печаль.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #257 : 01 Февраля 2012, 15:34:34 »
*дьявольский смех*

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #258 : 01 Февраля 2012, 15:41:33 »
И миномёты в топку. Походу надо собирать парашютистов допом. Ну или переносить действия в тунис.

Всё, переделал ростер. Лови 10 панцеров :)
Начинаю закупаться на парашютную бригаду.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 16:22:50 от legionersv »

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #259 : 01 Февраля 2012, 17:33:00 »
Юра, поясни по поводу АА пулемётов. Ты грозился, что у тебя почти все танки и броневички имеют аа пулемёты. Пролистал твой армилист, что то не нашёл.
Туплю, дъяконы и присты с АА
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 17:34:51 от legionersv »

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #260 : 01 Февраля 2012, 17:43:49 »
За 5 очков за штуку я могу прикупить АА на Мармоны и 50 cal АА MG на танки у Пристов по умолчанию 50 cal АА MG у Дьяконов АА MG

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #261 : 01 Февраля 2012, 17:47:33 »
И где тут баланс????? У меня только джипы с АА да спец зенитные орудия, да и те с fp 5+

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #262 : 01 Февраля 2012, 18:23:14 »
А это не баланс! А историческая правда жизни - вспомни на каких машинах кроме Ханомага стояли у немцев зенитные пулеметы? Они же вечно Люфтваффе прикрывались - так что историчность тут на месте - к тому же - если я вдруг буду по наземным целям стрелять из пулеметов - то вот что получу:
"При атаке, танк, стреляющий из AA MG автоматически Уничтожается, если выбрасывает 1 в результате Защитного броска за броню, и должен перебрасывать все удачные Защитные броски за броню."
Так что АА MG - это только против авиации и в КРАЙНЕМ случае против земли.
По поводу моих самолетов не переживай - у меня только истребители

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #263 : 01 Февраля 2012, 18:29:25 »
Нет только истребителей! Есть уровень авиаподдержки.
Из исторических справок реально люфтваффе в первые месяцы после прибытия гоняло бритов. Но из-за малого количества машин и плохого снабжения быстро перестали доминировать.  Да и АА машинки у меня на африку не айс. Ниодного счетверённого нет. Будем бегать по пустыне.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #264 : 01 Февраля 2012, 18:31:49 »
Твою дивизию!!!! Я с хилым антитанком сольюсь))) будем шаманские танцы с ростером творить!!!! 10 железных коробок!!!! Это больше напоминает диалог пацаненка с толпой в подворотне  :o ну да ладно!!!! у меня есть "чудо дьяконы" - иногда они настырные)))

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #265 : 01 Февраля 2012, 18:36:31 »
По поводу самолетов у меня нет минек - так что будут только истребители.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #266 : 01 Февраля 2012, 18:41:32 »
Мини истребителей как раз и ненужны :D ну попроксишь. Без авиации неинтересно

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #267 : 01 Февраля 2012, 18:44:10 »
Нее мне не понравились мои бомбардировщики, я авиацию в ростер включил исключительно - как средство защиты от бомбардировок, а пулеметы у меня на данный момент по 1-й штуке на взвод

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Flames of War
« Ответ #268 : 02 Февраля 2012, 10:45:12 »
Так, что нам дают клубы пыли за техникой? И как они появляются? Удвоенное движение?? Может маркеры наделаем?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Санитар

  • Гость
Flames of War
« Ответ #269 : 02 Февраля 2012, 12:36:41 »
Пыль ничего в плане игры не дает - это просто красотуля. Ты смотрел фото крепости или читал Горящие Империи?