Автор Тема: Шрайк и асолт  (Прочитано 8718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« : 05 Ноября 2010, 23:12:04 »
А в чём проблема со Шрайком?
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #1 : 05 Ноября 2010, 23:28:12 »
Личная неприязнь :)
А если серьёзно, то просто считаю его живучим и сильным рукопашником . И на 750 он слишком шикарен, в первый же раунд чаржит. Вот я придумал как сделать так, что бы не было сыкатно

оффтоп: ты когда там приезжаешь?

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #2 : 05 Ноября 2010, 23:52:53 »
Личная неприязнь :)
А если серьёзно, то просто считаю его живучим и сильным рукопашником . И на 750 он слишком шикарен, в первый же раунд чаржит. Вот я придумал как сделать так, что бы не было сыкатно


помоему нужно очень хитрить чтоб в первый ход чарджить ибо это практически невозможно
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #3 : 06 Ноября 2010, 11:46:39 »
Личная неприязнь :)
А если серьёзно, то просто считаю его живучим и сильным рукопашником . И на 750 он слишком шикарен, в первый же раунд чаржит. Вот я придумал как сделать так, что бы не было сыкатно


помоему нужно очень хитрить чтоб в первый ход чарджить ибо это практически невозможно

Ненадо. Если первый ход Шрайка - то тупо выставляем в 18 дюймах по прямой, прыгаем на 12 и чаржим на 6. Когда 1й ход чужой - уже хуже.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #4 : 06 Ноября 2010, 11:54:00 »
ну если только им одним, или компанией асолтников... с термосами такое не прокатит
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #5 : 06 Ноября 2010, 18:13:54 »
Если первый ход Шрайка - то тупо выставляем в 18 дюймах по прямой, прыгаем на 12 и чаржим на 6. Когда 1й ход чужой - уже хуже.
Вот тут ты и прокалываешься. Ты должен выставиться на >18 дюймов. А пройти сможешь до 18. У тебя должно 1 мм не хватить...
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #6 : 06 Ноября 2010, 18:58:40 »
Если первый ход Шрайка - то тупо выставляем в 18 дюймах по прямой, прыгаем на 12 и чаржим на 6. Когда 1й ход чужой - уже хуже.
Вот тут ты и прокалываешься. Ты должен выставиться на >18 дюймов. А пройти сможешь до 18. У тебя должно 1 мм не хватить...

Нигде не написано, что >18; не ближе 18 или 12 не значит, что 18 или 12 нельзя, т.е. там >= знак, и если не хватило миллиметра - значит противник тебе где-то сбил линейку, и его за это надо по рукам. Ну и всегда можно пофлитовать, тем более что со стрельбы есть шанс что действительно обломаешь чарж.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2010, 19:03:24 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #7 : 07 Ноября 2010, 01:33:01 »

Нигде не написано, что >18; не ближе 18 или 12 не значит, что 18 или 12 нельзя, т.е. там >= знак, и если не хватило миллиметра - значит противник тебе где-то сбил линейку, и его за это надо по рукам. Ну и всегда можно пофлитовать, тем более что со стрельбы есть шанс что действительно обломаешь чарж.

Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #8 : 07 Ноября 2010, 19:09:18 »
Дарт, ты забыл подчеркнуть слово more.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #9 : 07 Ноября 2010, 19:28:16 »
В общем, если оппонент не забыл правила, то он скажет что вам не хватило пары микрон. Но у Шрайка есть флит и этого вполне достаточно.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #10 : 07 Ноября 2010, 19:47:33 »
Хм. По русскому рульбуку действительно не хватит пары микрон, т.к. чарж происходит ДО 6 дюймов. Может кто-нибудь посмотреть с.33 английского и процитировать что там?
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #11 : 07 Ноября 2010, 19:51:13 »
Люди, так Шрайк неможет чаржить в первый ход?!   (непойму, кричать "ура" или нет?)

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #12 : 07 Ноября 2010, 20:00:23 »
Да запросто может, с флитом то. Вот полетать, пострелять и почарджить в первый ход не сможет.
Deliverance delivers.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #13 : 08 Ноября 2010, 00:08:06 »
Хм. По русскому рульбуку действительно не хватит пары микрон, т.к. чарж происходит ДО 6 дюймов. Может кто-нибудь посмотреть с.33 английского и процитировать что там?
The maximum distance most units cam move during an assault is 6''.

К пределам (начало высшей математики) будем переходить? ;)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шрайк и асолт
« Ответ #14 : 08 Ноября 2010, 00:44:14 »
Хм. По русскому рульбуку действительно не хватит пары микрон, т.к. чарж происходит ДО 6 дюймов. Может кто-нибудь посмотреть с.33 английского и процитировать что там?
The maximum distance most units cam move during an assault is 6''.

К пределам (начало высшей математики) будем переходить? ;)

Давай. Т.к. судя по английскому рульбуку можно дочаржить. Нужно посмотреть значит будет еще страницы 75 (по русскому рульбуку можно выставить  В 18 дюймах) и 52 (асолтники прыгают НА 12 дюймов). Исходя из этого пока продолжаю настаивать, что почаржить можно без флита, т.к. получается ровно 18, и все микрометры - это бред не хотящего это противника.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден