Автор Тема: ПОИГРАЕМ?!  (Прочитано 1071881 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2220 : 03 Августа 2013, 22:41:21 »
Угу, но я не понимаю, почему в Баттл скрайбе 900 было. Я завтра буду с утра - сам увидишь... :(
Есть мнение, что я мог какого-то юнита добавить, не указав варгир, или численность кому-то не увеличил. Но сейчас вот смотрю, вроде все норм.. на 900 без аэгиса :( .
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 22:42:55 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2221 : 03 Августа 2013, 22:41:59 »
На разорбеке же лазки, не? с ними под 1300 выходит. Хз как вы так играете и насколько нужно незнать кодекс противника и свой же кодекс чтобы не видеть почти 300 очей перевеса (у меня например это 3 равагера лишних получилось бы).
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 22:45:08 от Omen »

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2222 : 03 Августа 2013, 22:44:53 »
Да точно, разобэк был с лазками)))

Ладно Фокс не парься, я просто для себя уяснил, что мой ростер сегодня был не совсем ужасен, раз я смог вытянуть на ничью. Но на будущее, надо только по листочку, в голове и всяким программам не довериться)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2223 : 03 Августа 2013, 22:47:44 »
А я уяснил что Баттлскрайб мне не подходит :( . При игре с Акселем тоже самое было. Сробирал в нем ростер на 1850, потом стал урезать и взял лишку.
Сегодня так же, собирал на 1500, потом стал резать до 1000 и снова получилось не то... сейчас пытаюсь понять, то я добавить забыл.
...
Понятно короче все  :( у меня там ни варгира ни дедикейтеда, вернее это все халявное. То-то я думал, как дешево у меня все вышло и почему я раньше на 1000 стока всего не брал. Без всего вышеперечисленного как раз на 1000 и выходит.

Обидно :( . Даже не знаю, что еще и сказать-то :( . Разве что, не играйте со мной больше, пока я вам распечатанный ростер не покажу.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 22:59:18 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2224 : 03 Августа 2013, 22:54:07 »
Блин, каждый раз что ли с утра приходить? Фокс меня 20 минут не дождался и ушел.  :(
Говорят, ругался, что никто не пришел... но судя вот по такому репорту что-то не похоже...
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2225 : 03 Августа 2013, 22:55:50 »
Да я не ругался, я тебя то и не ждал утром, ты же сразу написал, что будешь позже, а я позже 16 редко задерживаюсь.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2226 : 03 Августа 2013, 22:58:46 »
Като, кто рано встает, тот и стол займет и поиграет сколько ему угодно. Сони мтгешники постоянно плачутся, что мы вс столы занимаем и играем когда они только приходят на свои турниры.

Так что тебе плюс за решение приходить с утра.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2227 : 03 Августа 2013, 22:59:57 »
Понятно короче все у меня там ни варгира ни дедикейтеда, вернее это все халявное. То-то я думал, как дешево у меня все вышло и почему я раньше на 1000 стока всего не брал. Без всего вышеперечисленного как раз на 1000 и выходит.

Обидно :( . Даже не знаю, что еще и сказать. Разве что, не играйте со мной больше, пока я вам распечатанный ростер не покажу.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2228 : 04 Августа 2013, 00:05:58 »
Като, кто рано встает, тот и стол займет и поиграет сколько ему угодно. Сони мтгешники постоянно плачутся, что мы вс столы занимаем и играем когда они только приходят на свои турниры.

Так что тебе плюс за решение приходить с утра.
Прискорбно... и так далеко живу, а теперь еще и вставать рано по выходным... Ну, приму к сведению.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2229 : 04 Августа 2013, 17:22:36 »
Vulture и Цирик, чего за ситуация со столом? У нас принято за собой убирать.
Просто если вы пришли, вытащили стол, расставили на нем террейн, затем поиграли....то после всего этого нужно стол и террейн убрать. Кому вы его оставили? В клубе пять игроков, четыре из которых играют на двух своих столах. От того что вы по-тихому ушли ситуация не меняется, стол и террейн надо убрать и все. Можно конечно клабмейкеру предъявить, чтобы он убирал за нами столы и террейн расставлял, но он вряд ли будет это делать. Да и забыть как-то наверно вы не могли, убрать стол, который сами вытащили, сами расставили и только сами на нем же и поиграли.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2230 : 05 Августа 2013, 09:08:34 »
Шаадан, не надо истерик. Лично я не раз оставался последним в клубе, и довольно часто убирал все столы, а не только свой. Как и вултур, как и любой другой активно играющий человек. И если кто-то ушел не убрав стол, значит он торопился или просто придурок, и в том и в другом случае делать проблему из-за этого бессмысленно.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2231 : 05 Августа 2013, 09:26:27 »
Цирик, ты не прав. Даже если ты торопишься, правила хорошего тона подразумевают, что ты спросишь у других играющих, смогут они убрать за тобой стол или они тоже торопятся.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2232 : 05 Августа 2013, 09:35:52 »
У меня никогда не спрашивали.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2233 : 05 Августа 2013, 09:42:30 »
У меня никогда не спрашивали.
Ты на них обиделся и теперь мстишь?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2234 : 05 Августа 2013, 10:09:28 »
Нет, мне все равно. Скорее вызывает непонимание с чего бы это на меня обижаются за такое.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден