Автор Тема: ПОИГРАЕМ?!  (Прочитано 1074623 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #1995 : 09 Апреля 2013, 12:15:42 »
Наши причины:
1.Сыграть одну игру на 2000 тысячи или за то же время 1,5 игры на 1500 очков. Вопрос времени.
2.Таувод не любит играть на 2000, потому что с теми игроками с кем он играет, его оппоненты могут выставить много больше "качественных" минек, а он на эти 2000 наскребет всего что завалялось на полке. Наличие полного модельного наряда все же бывает очень актуально. На 1500 у него есть больше шансов, ибо его противник так же будет ограничен в очках и не сможет собрать полный смак.
3.Я не люблю играть на 2000, потому что в принципе хоть и имею достаточно большое количество минек, но еще не достиг нужного уровня игры, и даже при игре на 1500 очков, до сих пор разбегаются глаза, чтобы взять. Поэтому иду медленно и постепенно....750-1000-1250, вот сейчас 1500 осваиваю. глядишь через полгодика и до 2000 доберусь)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #1996 : 09 Апреля 2013, 13:26:41 »
Но не играя не научишься же. А миньки - кто же запрещает проксить?  :o
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #1997 : 09 Апреля 2013, 14:45:24 »
Не-не-не...варианты коробочек и "а давайте представим, что этот дредноут будет ДП и наоборот" не мой вариант.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #1998 : 09 Апреля 2013, 14:47:37 »
Ну и зря  >:(
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #1999 : 09 Апреля 2013, 15:13:17 »
Никогда не понимал, почему считается, что играть 2к сложнее, чем меньшие форматы, и типа надо учиться от малого к большему. Имхо чем больше формат, тем проще и составить ростер, и играть, ибо лезет не то, что приходится, а то, что хочется и нужно, и опыта больше получишь, больше своих юнитов потестишь, больше юнитов врага узнаешь.
Deliverance delivers.

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2000 : 09 Апреля 2013, 15:40:09 »
Готов придти сыграть в воскресение.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2001 : 09 Апреля 2013, 16:06:48 »
Цирик, я эстет...меня коробит играть не визивижной армией, я думаю некоторые меня поймут. Не могу себя пересилить и заставить играть не тем юнитом, ни с тем варгиром, хотя иногда все же приходится, когда нету вариантов. Но нету никакого погружения в игру. Одно только использование вместо каунтеров стратерных маринов заставляет биться в тихой истерике. Накой красить свою армию, выводить завитушки, читать бэк, делать красивый террейн, если даже имея это все...мы ставим на стол стартерного терминатора и говорим всем...это будет цель нашей игры....просто мрак....а если еще и играют какие-нибудь эльдары и орки, в этом случае даже в страшном сне не могу представить, что нужно двум этим расам от бедного термоса. Вернее могу...но этот форум читают дети и выражаться нельзя.

Нокс, тоже не согласен. Почему когда ты идешь учиться играть на пианино, ты не начинаешь играть с симфонии баха, ведь только играя эту музыку, ты сможешь выучить необходимые сложные движения, хитрые приемы с педальками, а все же начинаешь с какого-нибудь в траве сидел кузнечик или собачий вальс?) На мой взгляд здесь аналогично...новички с которыми я играл и сам был таким....да тьфу...таким и являюсь сейчас....иногда забывают даже сделать простой выстрел юнитом, играя на 1000 очков...ты же говоришь про форматы 2000 где нужно не только не забыть, но еще и выстроить тактику, вовремя сделать то или иное действо. В корне не согласен.
Ты предлагаешь новичку, который купил себе три миньки, закачать их хреновой дорогой закачкой, только потому что у него нечего больше взять, и играть этим против противника, который отшлифовал свой ростер и сносит на раз твое несподобие...в этом будет тренировка новичка? Ты реально так считаешь?
Видели мы таувода, когда он пришел и начал играть с нами, закачав свои танки до нехочу, только для того, чтобы дотянуть формата 1000 очков. Когда ему по пунктам объяснял при мне Axel, что он делает неиграбельную дорогую ерунду и что надо закачивать по другому. А ему просто нечего взять больше...он бы и рад, но не может.
Ты просто уже собрал себе хороший ростер, молодчинка, а теперь выкинь одного летуна, один дроп под, достань своего стартерного дреда и вперед тестить свой ростер.
Да я понял...ты как и Цирик предлагаешь играть проксей, а если твой соперник как и я...эстет и такая ваха это ни его вариант...что тогда? Не играть ему вообще?

"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2002 : 09 Апреля 2013, 16:21:03 »
А не пойти ли вам, товарищи демагоги, в другую тему, разводить свои бесполезные споры о розовых слонах.

p.s. в субботу принесу на 1500 вахи.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 16:50:13 от acvulture »

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2003 : 09 Апреля 2013, 16:28:16 »
Цитировать
Почему когда ты идешь учиться играть на пианино, ты не начинаешь играть с симфонии баха
Потому что симфония Баха очевидно сложнее собачьего вальса. Я выше написал, что считаю, что 2к играть проще, чем маленькие форматы.
Цитировать
Ты предлагаешь новичку
Я предлагаю тебе, а ты явно уже не зеленый новичок. И да, я предлагаю играть проксей, а не тремя миньками, из которых выжато по максимуму очков. И нет, я не заставляю играть проксей, а рекомендую. А играть тем что есть, когда ничего нет, я тоже пробовал, я ж не родился с армией.
Deliverance delivers.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2004 : 09 Апреля 2013, 16:55:39 »
Ростеры именно на полтарашку я предпочитаю только и исключительно потому, что у нас почти все играют именно ими. На 2К человека четыре смогут выставится (из тех кто регулярно играет). А так я и на 2500 могу набрать без особых проблем.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2005 : 09 Апреля 2013, 17:18:47 »
Ладно, много еще чего хотелось бы сказать, но Вультура прав, засорять тему не будем. Не про то она.

Как уже сказал выше...мы придем играть в субботу на 1500 очков. Кто может на этот формат играть, подтягивайтесь, с удовольствием поиграем.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2006 : 09 Апреля 2013, 17:54:57 »
Вултур, неси на 2к. Хочу тестов.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2007 : 09 Апреля 2013, 18:10:11 »
В субботу я еду чтобы играть в вармаш, и если получится, сыграть в ваху разок. Поэтому тащить на 2к как то не с руки, да и не факт что буду играть.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2008 : 09 Апреля 2013, 18:20:50 »
Забей на вармаш, давай на 2к!
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аренда столов
« Ответ #2009 : 10 Апреля 2013, 12:09:21 »
К сожалению не сможем приехать в субботу, поменялись планы. Нас не будет.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."