Автор Тема: ПОИГРАЕМ?!  (Прочитано 1071679 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #435 : 20 Ноября 2010, 22:11:27 »
Окей подойду
моторы уже прогреваются, бойцы точат штыки... Порублю %)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #436 : 21 Ноября 2010, 10:17:04 »
ой уже не знаю. может очков на 750 или кт

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #437 : 21 Ноября 2010, 15:33:39 »
Пряники получила вне Клуба. На Легионера теперь возложена ВЕЛИКАЯ задача - довезти при случе до Клуба постеры и правила по Хаям для Кайзера... Сорри, мальчики, но уж больно сегодня холодно...

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #438 : 21 Ноября 2010, 20:16:29 »
развешу в клубе постеры Дюны и Стартрека))))))))))))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #439 : 23 Ноября 2010, 11:35:15 »
Здравствуйте! Меня зовут Александр.
Просматривал форум но так и не смог найти темы более подходящей для моего сообщения.
Очень бы хотел приобщиться к Вашему клубу и поиграть с кем-нибудь.
Очень давно занимаюсь настольными играми (МТГ и т.п.) и стендовым моделизмом. Модели Вархаммера и его вселенная всегда меня привлекали, но дальше компьютерных игр дело не ушло, ибо друзья не очень-то хотели покупать дорогостоящие фигурки для того чтобы со мной поиграться.
И как итог у меня есть небольшое войско, есть даже немного разного ландшафта и укреплений. Но боя мои бравые братья десантники еще не познали.
И так уж вышло, что пару дней назад я узнал что у нас в НН оказывается есть клуб где можно прийти и поиграть!
Вот собственно и пишу Вам, чтобы узнать, как можно к Вам присоединится и и поиграть. И вообще берете ли вы к себе людей без опыта, я ведь понимаю что это достаточно сложно и наверное не особо для Вас интересно, играть с тем кто правила знает только прочитав книгу и боевого опыта не имеет вовсе :( .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #440 : 23 Ноября 2010, 12:36:15 »
Брось, мы всегда рады видеть новых людей в наших рядах. А опыт приходит с игрой! У нас ведь не все тактические гении ;). Короче, приходи - все будут тебе очень рады!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #441 : 23 Ноября 2010, 12:38:31 »
Александр, приобщиться проще простого - приходи :) Сыграть с тобой всегда найдётся кому. Кстати, какие десантники? Я надеюсь космоволки? :)

To all: В эту субботу кто как планирует? Дико хочу поиграть, заодно Белого Гномца принесу и рулбук демонский в клуб занесу.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #442 : 23 Ноября 2010, 13:02:23 »
Алекс Фокс...0_0...ты еще жив? =) И даже играешь в Ваху? Вот так ничего себе)
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #443 : 23 Ноября 2010, 13:17:42 »
АРХИМАГ! О_о Пепел с тебя еще не ссыпался и ты живой! :))) какие люди :)
Конечно я жив и ХОЧУ начать играть в ваху :)

А на счет маринов, к сожалению это пока еще не космоволки :( я ведь пока еще ничего не понимаю в формировании армий и том, каких юнитов лучше собирать.
На данный момент есть дредноут, терминаторы, взвод девастаторов и кучка обычных маринов из тактического и боевого взвода. Может я конечно не тех собрал, но пополнение армии это вопрос всего пары недель (другими словами заказать то можно кого угодно, главное посылку дождаться и разукрасить всех:) но у меня это вроде бы на поток поставлено так что проблем возникнуть не должно), как раз в клубе то и хотел спросить у кого-либо совета, о том, каких лучше собирать маринов и почему.

А во сколько к вам в клуб обычно нужно приходить, как вас найти в том здании что на карте и что с собой брать (в плане денег за вступление и т.п.)?
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2010, 13:25:09 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #444 : 23 Ноября 2010, 13:26:01 »
народ обычно рубится в воскр  с часов 10. в субботу тоже часто бои идут. иногда я вырываюсь повоевать и тогда можешь смело приходить хоть в 8утра:)) а так, следи за сообщениями в этой ветке и приходи. можешь так же списаться по аське с игроками. думаю узнать номер через личное сообщение не сложно.
а по опыту игры скажу честно. я год кое как передвигаю модели по столу и даже иногда выигрываю.:) опыт и знание правил это конечно хорошо, но удача и благословение Горка и Морка решают:)) приходи и тебе всегда подскажут что и как. кстати, террейн это вкусно:))) опыт в сбных моделях это ещё вкуснее.:))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #445 : 23 Ноября 2010, 17:06:53 »
Ну насчет формирования армии в клубе помощь будет не особо большая, так что интернет наше все. Из особенностей нашего клуба стоит отметить пожалуй только террейн, который занимает не 25% стола, а 75%  8) , ну и отсутствие СВ (волки), только 2 ИГ (гвардия) и один БА (блуды), что по идее довольно странно.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #446 : 23 Ноября 2010, 18:10:16 »
О, конечно! А о ксеносах все благополучно забыли! А то что у нас еще есть тираниды, эльдар, орки и некроны? (Ладно-ладно! Согласна! Некроны только бывают...)

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #447 : 23 Ноября 2010, 20:41:17 »
О, конечно! А о ксеносах все благополучно забыли! А то что у нас еще есть тираниды, эльдар, орки и некроны? (Ладно-ладно! Согласна! Некроны только бывают...)
Ну конечно, а про хаос даже и не думал никто вспоминать.. ну ну

Собак! Ты приехал? я, блин, соскучился приду в субботу :)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #448 : 23 Ноября 2010, 22:21:35 »
Тоже постараюсь появиться. Ты кстати совсем хаосу продался, или ангелы еще живы?
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Аренда столов
« Ответ #449 : 23 Ноября 2010, 22:26:01 »
Собак, забей на ангелов, вон новичкам продай. Го к нам! Нургл обещал сладости!  :D