Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 681488 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #330 : 15 Марта 2013, 07:51:50 »
Цирик если у тебя были планы на это число не вопрос...уступлю и проведу свое мероприятие в конце месяца.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #331 : 15 Марта 2013, 11:24:40 »
Планы были, но ты первый объявил, смысла что-то менять не вижу, тем более что день рождения :) Думаю запланировать на 20е или 27е число, 2-3 недели на отдых и думы должно быть достаточно.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #332 : 15 Марта 2013, 11:26:31 »
Перед тем как забить дату, спрашивал у Клабмейкера, он меня предупредил, что 20 апреля у них массовый турнир по картам, 150+ человек.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #333 : 15 Марта 2013, 11:34:37 »
Кстати, народ пока вообще молчит насчет моего эвента, так что если к 25 марту не подтяну хотя бы до 8-10 человек, то дата освободиться.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Mirovingen

  • Неофит
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
  • Каста Эферилов правит во имя Великих Богов!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #334 : 23 Марта 2013, 19:25:26 »
Мда... думаю, не ошибся ли темой, ладно все равно... ;)
Недавно, исследуя недры ютюба я наткнулся на видео посвященное Вахе ФБ/40к, действия видео происходили в клубе варгеймеров "Мантикора" в Москве-матушке. ;D
 В итоге выяснил что в "Мантикоре" уже давно практикуют так-называемый "базар битсов" ::) и понял
почему бы нашему клубу не перенять идею? Идея была бы полезна всем, и начинающим и ветеранам
вахи, чисто для покупки и обмена битсов, без предварительного сговора, как вам? :-[

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #335 : 23 Марта 2013, 22:04:21 »
Вопросы продажи\покупки обычно задают в разделе базар.
А зачем сразу в нескольких темах писать одно и то же?
Что значит без предварительного сговора? В темную принесли битцы и обменялись?)

А если вам необходимы какие-то битцы можно зайти в раздел Базар и там одной из первых есть тема: http://citadelnn.com/forum/index.php?topic=2888.0 - "Куплю битсы wh40k". Можете смело писать там свои предложения и то, что вам нужно. Если вы предлагаете создать еще одну тему, то в ней по сути таковой смысла нет, ибо в случае нужды в чем-либо народ не заморачивайтся и создает новый топик, как например: "Дред ццв", всех это устаривает, всем это удобно.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #336 : 01 Апреля 2013, 12:14:37 »
Я слышал в клубе есть стартер. Посему вопрос таков, чисто теоретически реально будет выцепить 6го человечка чтобы сыграть партейку?
Я бы свой привез, вот только я профан в транспортировке минек (прям по Фрейду опечатка была:)), да и ссыкотно пока тащить их к вам из Дуста.

В клубе лежит полный стартер Битва за Черный Предел, какие именно миньку туда входят вы можете посмотреть в гугле. Брать их может любой игрой, главное играть аккуратно и поставить все потом на место.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #337 : 01 Апреля 2013, 15:34:01 »
Я правильно понел что Перевертыш теперь сам по себе может бегать?

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #338 : 01 Апреля 2013, 15:47:07 »
Да, он теперь индеп.
Deliverance delivers.

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #339 : 03 Апреля 2013, 20:55:18 »
Мне кажется или Перевертыш теперь карни может изобразить?

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #340 : 03 Апреля 2013, 20:56:26 »
И не такое может.
Deliverance delivers.

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #341 : 03 Апреля 2013, 21:02:42 »
И не такое может.
БОЖЕМОЙВОТЭТОПАВИР
А сейв всегда родной, правильно ?

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #342 : 03 Апреля 2013, 21:04:25 »
И еще, на колесницу можно посадить герольда- огда транспорт а если флемера - пылающая колесница?

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #343 : 03 Апреля 2013, 21:53:28 »
Там ж перечислены статы, которые он ворует, сэйва среди них нету. Второго вопроса не понял - либо берется пылающая колесница, в которой сидит и не вылазит флэймер, либо берется герольд и у него в варгире есть колесница, которая транспорт, да.
Deliverance delivers.

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #344 : 04 Апреля 2013, 09:37:09 »
Подскажите пожалуйста, на варфордже прочитал что вунды распределяются пока не кончатся на весь юнит:
----------------------------------------------------
- В ХТХ ранений больше чем фигур в базовом контакте и в 2х дюймовой зоне. ранения пропадут или я их распределяю на модели которые дальше 3х дюймов?

- распределяешь дальше пока вунды не кончатся.
-----------------------------------------------------
а при игре в нашем клубе, мне объясняли что вунды пропадают, если нет ближайших моделей в 3 дюймах.
Как же все таки правильно?
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©