Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2186217 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7530 : 27 Января 2015, 08:45:34 »
Я ебу али бабу...
Армиям с колдунами - на вот вам инвиз, на вот вам ре-ролл ту хит
Армиям без колдунов - да набуя вам ре-ролл 1 куба? это ж чит. На те вот адамантиум вилл... Конечно я без адамантиум вилл ну никак не проживу. Когда в меня последний раз проклятиями то швыряли.

Ебанутое ГВ. У меня лютейше разрывает пердак. Набрали каких-то долбоебов в авторы. Прочитаю кодекс и в икс-винг начну играть.
Вот он, момент прозрения :))) . В Инфинити приходи! Вот где баланс-то :) .

А вообще вроде норм же. 13 армор оставили, автовунд и гланс на 6 оставили. Отлично же, нет?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн sevastra

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7531 : 27 Января 2015, 09:00:35 »
А вообще вроде норм же. 13 армор оставили, автовунд и гланс на 6 оставили. Отлично же, нет?
нет, не отлично. не говоря о том, что из армии убрали все узнаваемые фишки, игроков толкают в сторону исключительно толп мяса, как в какой-нибудь трижды драной АМ, лишая возможности играть механизированными ростерами.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7532 : 27 Января 2015, 09:03:03 »
А вообще вроде норм же. 13 армор оставили, автовунд и гланс на 6 оставили. Отлично же, нет?
нет, не отлично. не говоря о том, что из армии убрали все узнаваемые фишки, игроков толкают в сторону исключительно толп мяса, как в какой-нибудь трижды драной АМ, лишая возможности играть механизированными ростерами.
Лол, это ГВ. Когда то у БТ свой кодекс был, и где они сейчас?

Основную-то имбу оставили. Глянсовали б у меня болтеры на 6, я б очень рад был. Не говоря про спам дешевой AV13...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн ASA

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +11/-11
  • WAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7533 : 27 Января 2015, 09:03:51 »
Граждане скиньте ссылку на кодекс Некронов...... ???

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7534 : 27 Января 2015, 09:03:59 »
Еще нужно добавить , что орбы one use only.
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 09:11:32 от WordBearersBorgore »
I will be a generous god...one day

Оффлайн sevastra

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7535 : 27 Января 2015, 09:06:13 »
Еще нужно добавить , что орды one use only.
вот это как раз по фигу с учетом того, что орба теперь - это реролл. разгоняться протоколы до 4+ будут другими способами и они не одноразовые.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7536 : 27 Января 2015, 09:08:54 »
Ну я не говорю, что играть нечем. Так-то там у нас 22 формации должно быть - какие нить косы на 3+ в первых ход и привет :D
Я говорю, что отобрать ре-ролл 1 куба в фазу это вот ппц. У некронов в принципе нет возможность как-либо макаром пролезть в колдовство.

Просто хрометрон в Москве спасал мою жопу очь много раз :D Держать ночь 4-5 ходов - это вам не письки в форточку показывать.


Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7537 : 27 Января 2015, 09:16:12 »
Ну я не говорю, что играть нечем. Так-то там у нас 22 формации должно быть - какие нить косы на 3+ в первых ход и привет :D
Я говорю, что отобрать ре-ролл 1 куба в фазу это вот ппц. У некронов в принципе нет возможность как-либо макаром пролезть в колдовство.

Просто хрометрон в Москве спасал мою жопу очь много раз :D Держать ночь 4-5 ходов - это вам не письки в форточку показывать.
У вас есть Ктан за 240 очков с 6 выстрелами 7/4 апокалиптик баражем. Ваще не парьтесь , в каждый ростер ктана = профит
I will be a generous god...one day

Оффлайн sevastra

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7538 : 27 Января 2015, 09:21:18 »
У вас есть Ктан за 240 очков с 6 выстрелами 7/4 апокалиптик баражем. Ваще не парьтесь , в каждый ростер ктана = профит
подъ*бал, ага) пока ктаны просто смехотворные с их рандомными силами. посмотрим каких спецрулов им отсыпят в кодексе. ну и апокалиптик шаблоны емнип только у ваулта

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7539 : 27 Января 2015, 09:25:29 »
У вас есть Ктан за 240 очков с 6 выстрелами 7/4 апокалиптик баражем. Ваще не парьтесь , в каждый ростер ктана = профит
подъ*бал, ага) пока ктаны просто смехотворные с их рандомными силами. посмотрим каких спецрулов им отсыпят в кодексе. ну и апокалиптик шаблоны емнип только у ваулта
Ну, ваулт ктан как вариант, против него я вообще ничего не буду иметь против ибо теперь кодекс знатно так нерфанули.так что ктаны - отличный вариант. Я даж не знаю чем сейчас играть, кроме них. Баржам цену подняли, косам подняли . Врайты тепеь вроде как 50-60 очков за модель .( не факт, но в слухах инфа была). Сейчас масс хтх нужно вам , видимо.
I will be a generous god...one day

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7540 : 27 Января 2015, 09:32:49 »
а Скарабы ваще стали классными, только в челендже и теперь это Fear, круто, а кто у нас должен проходить Fear, Орки и эльдары, остальные фирлессные либо незнают страха, это как у нас есть Икона которая дает отряду Fear за 10 очков но только еще надо купить марку Нургла  ;D
карочи всем Фира отсыпают понемногу, для упрощения правил
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн sevastra

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7541 : 27 Января 2015, 09:33:45 »
Ну, ваулт ктан как вариант, против него я вообще ничего не буду иметь против ибо теперь кодекс знатно так нерфанули.так что ктаны - отличный вариант. Я даж не знаю чем сейчас играть, кроме них. Баржам цену подняли, косам подняли . Врайты тепеь вроде как 50-60 очков за модель .( не факт, но в слухах инфа была). Сейчас масс хтх нужно вам , видимо.
модели ваулта ни у кого нет почти, и покупать ее при нынешних ценах я не уверен, что люди станут. трансцендентный ктан был недурным хтх-шником, если статы у него остались прежние, то можно еще попробовать, а так... вяло все как-то. цена врайтов - это из старых слухов времен басен о БОЛЬШООООМ некромансере, так что подождем.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7542 : 27 Января 2015, 09:57:56 »
модели ваулта ни у кого нет
Модель нннада?)
А так гв страдает хернёй. Надеюсь эльдаров с демонами и марами  тоже в скором времени порежут, ибо не фиг) 
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7543 : 27 Января 2015, 09:59:14 »
вот интересный артефакт / слух:
Solar Pulse: Once per game, at the start of any turn, cancel night fighting for the turn. When activated, enemy units can only fire snap shots at the model and its unit until the staff bearer's next turn.
что то не понимаю, ночь то только на первый ход может быть, а тут так написано, что может быть активирован на любой ход и только один раз за игру, т.е. либо ты ночь отменишь напервый ход, либо получишь Инвиз (ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ за 15 очков, вот жесть) на один ход отряду в котором владелец Артефакта, в любой другой ход.
Или ГВ хочет переписать правила на ночь, и скоро нас ждет смена дня и ночи на разные ходы 8)
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 10:01:08 от batanov2006 »
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7544 : 27 Января 2015, 10:00:05 »
модели ваулта ни у кого нет
Модель нннада?)
А так гв страдает хернёй. Надеюсь эльдаров с демонами и марами  тоже в скором времени порежут, ибо не фиг)
а что маров то резать, у них нормально все, перегиба дикого нет вродеб???
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©