Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2186330 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6915 : 11 Ноября 2014, 22:22:32 »
А осада Бастони, высадка в Нормандии, операция Драгун (высадка в южной франции) - если и союзникам есть чем гордиться, зачем же их упрекать? Тем более организация мероприятий у них была лучше. (за счёт крови наших соотечественников)

Не будем разводить тут политику, О'к?
Просто я ненавижу большевиков и всех интернационалистов, которые убили миллионы (если не десятки миллионов) русских людей.

За минус - отдельное спасибо ;)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 22:25:38 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6916 : 11 Ноября 2014, 22:29:58 »
Типичный постперестроечный бред. Победил народ вопреки руководству страны (с). Солдаты были против КПСС, но за Россию (с). Печально осознавать что эти гнилые ростки 90х дают сейчас свои всходы.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6917 : 11 Ноября 2014, 22:32:24 »
Ну окей :) Ваше мнение. Во время майдана/революции увидимся по разные стороны баррикад ;)
Не тебе меня судить...

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6918 : 11 Ноября 2014, 22:35:10 »
Так и думал. Антисоветчик по определению русофоб, а тут еще и майдан... это диагноз.

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6919 : 11 Ноября 2014, 22:36:48 »
Даже и не знаю что написать. Жаль мне тебя. Ну да ладно.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6920 : 11 Ноября 2014, 22:37:13 »
Да пощиму я русофоб то :o :D Ну простите, я думал я русский националист, а оказывается русофоб. Ну что ж, ладно, пойду госдепу что ли продамся :)
Не тебе меня судить...

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6921 : 11 Ноября 2014, 22:38:22 »
Ох, вот почему нельзя играть/обсуждать вторую мировую - слишком ещё животрепещущая тема :) За минусы благодарю покорно. :)
Не тебе меня судить...

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6922 : 11 Ноября 2014, 22:40:37 »
ДЕДЫ ВАЕВАЛЕ, БАНДЕРОВЦЫ! Прекратите этот детский сад. Такие темы не должны обсуждаться здесь :)
I will be a generous god...one day

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6923 : 11 Ноября 2014, 22:43:21 »
Я согласен, я умываю руки, заранее пардоньте, если оскорбил чьи то чувства :)
Вы же не думайте, что всё всерьёз? Или нет...
Не тебе меня судить...

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6924 : 11 Ноября 2014, 22:43:55 »
 Aryon,  про минусы не парься, это позиция людей, которые боятся открыто сказать что не согласны с твоей позицией.
Ты знаешь, одно время, после развала СССР, я тоже не симпатизировал коммунистам и считал, что в царской России было лучше.
Но объясни мне тогда, почему большевики выйграли революцию и страну, а потом вывели страну в мировые лидеры не смотря на потери людей в войнах, изоляцию, санкции и т.д.?
И почему теперешние руководители за последние 23 года ничего такого сделать не могут? :-)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6925 : 11 Ноября 2014, 22:45:08 »
Тут оффтоп, тут можно обсуждать всё.  8)

Помню с Оменом спорили в клубе в Щербинках, вроде по пивасику, но все равно остались друзьями по хобби  :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6926 : 11 Ноября 2014, 22:49:36 »
А осада Бастони, высадка в Нормандии, операция Драгун (высадка в южной франции) - если и союзникам есть чем гордиться, зачем же их упрекать? Тем более организация мероприятий у них была лучше. (за счёт крови наших соотечественников)

Не будем разводить тут политику, О'к?
Просто я ненавижу большевиков и всех интернационалистов, которые убили миллионы (если не десятки миллионов) русских людей.

За минус - отдельное спасибо ;)

Почему не сотни миллионов, че уж там?
Почему тебя не печалит социальная катастрофа 90-х, в которой точно такие же миллионы пострадали и последствия которых мы ощущаем еще сейчас? Почему ты не ненавидишь современное правительство - которое прямой наследник аппарата 90-х?
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6927 : 11 Ноября 2014, 22:51:55 »
Я не говорю, что всё в царской России было прекрасно - 90% населения были в жопе, 10% жили нормально. Затем 90% выпилили 10% и наступила полная жопа. Коммунисты 20-30х годов и коммунисты послевоенные - две большие разницы. Спасибо господину Сталину, что он в 37 прокатил на карете в ад 800 тыщ старых революционьеров, как раз и убивавших во время гражданской войны русских людей.
Безусловно, что у советской власти в наличии величайшие достижения - один только выход в космос, что спутника, что человека (другой вопрос, что фон Браун мог этот спутник ещё в 1955, а не в 57 году отправить, но сами американцы не дали). Вообще, я считаю, что днём России надо сделать 12 апреля.
Проблема в другом, я считаю, если в 1921 можно было говорить - я вешаю коммунистов и воюю за Россию, то после 1941 года так сказать уже нельзя, так как идя против КПСС, по сути идёшь против собственного народа.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 22:57:50 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6928 : 11 Ноября 2014, 22:53:51 »
Я очень не люблю наше правительство, которое опять же предлагает под соусом #крымнаш сплотиться вокруг вечноживого Бога-Императора вечномолодого Путина-Распутина :-\ :-\

Власть, опять же используя рецепт патриотизма, выбивает почву из под ног националистов :( Я рад, что деды воевали, я их уважаю, но как это вяжется с таджиками и подорожанием продуктов? Меня это печалит. А так - все мы живём на трупе СССР, который потихоньку догнивает... И вся верхушка власти - выходцы из КПСС, на 99%, можете проверить. Оттуда и стиль управления.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 22:56:45 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6929 : 11 Ноября 2014, 22:58:34 »
Чтобы сравнивать, кто был бОльшим злом, надо сравнить точные потери от тех и от других.
Немцы уничтожили порядка 15 млн. Мирных жителей СССР за 3 года. Сколько погибло при большевиках?

А чем гордится "союзникам"? Давай сравним сколько немецких солдат они уничтожили и сколько немцев погибло на русском фронте?

P.S. Aryon, а зачем в наших душах разжигают ненависть к коммунистам, евреям, чёрным, цветным и т.д.? Чтобы мы начали резать друг друга и встречались только по разные стороны мушки? А кому от этого будет хорошо, кто от этого выйграет? Кто самый заинтересованный игрок?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.