Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2185433 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sevastra

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6900 : 05 Ноября 2014, 21:33:03 »
ему и не нужны - он берет харизмой и чувством юмора) марам такого не завозят

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6901 : 05 Ноября 2014, 22:15:08 »
О'к, давайте поговнимся :D
Я канешна не эксперт по Тони Старку, но раньше антихалковый костюм был зело похож на обычную терминаторскую броньку из Вахи. В 3 части, в финальных титрах, присутствовал среди тех +100500 костюмов, что Старк наштамповал, особенно шлем с раскосыми визорами как у термосов из Спейс Халка радовал :). По сути, его костюм и был ею - сам Старк внутри ентой броньки был же в обычных трениках и водолазке :) А данный девайс - это Старк в костюме внутри другого костюма. Так что склоняюсь к мнению Esenko :)
Не тебе меня судить...

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6902 : 07 Ноября 2014, 17:36:27 »
Господа, вот действительно оффтопный вопрос про Ваху - а в старых кодексах были ли как то реализованы минные заграждения/поля? Ведь в том же DoW они были (и я даже их активно применял), ну и воощпе это очень полезный инструмент ведения войн (инженерные войска же) - мине же пофиг кто перед ней (ну, точнее, над ней) - обычный нищеброд, пафосный американский морпех,спейсмарин, вампир (как в Хелсинге :D) Это оружие несёт баланс и равенство в массы ;D посредством отрывания конечностей. :)
Просто в нашем комьюнити только Арзанат пытался реализовать что то подобное в своей мини-компании (надеюсь поциент ещё не совсем мёртв), а мне всегда так хотелось установить арту за забором и плотненько всё перед ним заминировать, как картофель посадить... :)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 17:41:10 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6903 : 08 Ноября 2014, 11:58:06 »
http://www.blacklibrary.com/Home/free-to-download.html
Правила на пару новых жуков в свободном доступе

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6904 : 08 Ноября 2014, 15:25:12 »
Господа, вот действительно оффтопный вопрос про Ваху - а в старых кодексах были ли как то реализованы минные заграждения/поля? Ведь в том же DoW они были (и я даже их активно применял), ну и воощпе это очень полезный инструмент ведения войн (инженерные войска же) - мине же пофиг кто перед ней (ну, точнее, над ней) - обычный нищеброд, пафосный американский морпех,спейсмарин, вампир (как в Хелсинге :D) Это оружие несёт баланс и равенство в массы ;D посредством отрывания конечностей. :)
Просто в нашем комьюнити только Арзанат пытался реализовать что то подобное в своей мини-компании (надеюсь поциент ещё не совсем мёртв), а мне всегда так хотелось установить арту за забором и плотненько всё перед ним заминировать, как картофель посадить... :)

Было раньше минные поля, в четвертой редакции или раньше. У орочьих гретчинов еще спец правила были по преодолению этих самых полей, типа живой щит или что-то вроде того. Потом наверно решили упростить правила.

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6905 : 11 Ноября 2014, 18:39:36 »
Ну, у него хоть гравиков нет  ;D

А зачем ему гравики? У Халка если я не ошибаюсь армора нет, просто тафнес высокий.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6906 : 11 Ноября 2014, 20:49:58 »
Господа, вот действительно оффтопный вопрос про Ваху - а в старых кодексах были ли как то реализованы минные заграждения/поля? Ведь в том же DoW они были (и я даже их активно применял), ну и воощпе это очень полезный инструмент ведения войн (инженерные войска же) - мине же пофиг кто перед ней (ну, точнее, над ней) - обычный нищеброд, пафосный американский морпех,спейсмарин, вампир (как в Хелсинге :D) Это оружие несёт баланс и равенство в массы ;D посредством отрывания конечностей. :)
Просто в нашем комьюнити только Арзанат пытался реализовать что то подобное в своей мини-компании (надеюсь поциент ещё не совсем мёртв), а мне всегда так хотелось установить арту за забором и плотненько всё перед ним заминировать, как картофель посадить... :)
а
хочешь минные поля, эшелонированную линию обороны, доты и т.п. приходи играть в ФоВ.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6907 : 11 Ноября 2014, 21:06:45 »
тут есть одна проблема (даже помимо покупки новой армии и осваивания новых правил) - я не люблю вторую мировую войну и её стилистику :-\
Не тебе меня судить...

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6908 : 11 Ноября 2014, 21:26:00 »
А чего ты ее не любишь?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6909 : 11 Ноября 2014, 21:42:38 »
ну хз даже как ответить... по политическим мотивам, с этим "Культом Великой Победы" , да и слишком попсовая она - все эти наши фильмы о войне, спасение всяких Раейнов, Компани оф Хероес, Банд оф Бразерз и тд. Тошнит уже от ворлд оф танкс и прочих подобных вещей. А в первой мировой мне нравиться её бессмысленность и беспощадность в стилистике Вахи (типа превозмогания всяких Верденских мясорубок и прочих Пашендалей ) К примеру "Атака мертвецов" при обороне крепости Осовец - прям чемпионы Нургла превозмогают (с нашей стороны). И по характеру мне подходит - пришёл, выкопал окопчик-траншейку-блиндаж, заминировал, поставил арту, сидишь чай пьёшь, крыску опять же пожарил аль ещё чего :D
Ну и фапаю на "Россию, которую мы потеряли" :-\ :'( Кляты комуняки :( А в 41 году за партбилет в кармане немцы вешали за шею, и за другие места :)

Ну и чтобы избежать обвинений в попсовости 1914-2014 - до Крига играл Железными Воинами, которые по бэку (к сожалению, только по бэку, без отражения в кодексе :-\) та же самая окопная война на истощения, арта и тд, тока со стороны маринада, по WWI угорал и ранее этого юбилейного года.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 21:53:24 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6910 : 11 Ноября 2014, 21:58:30 »
Прочитал, стало грустно и страшно. Пойду я...

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6911 : 11 Ноября 2014, 22:02:47 »
Да, самому грустно... ну а что делать, кругом тлен, безблагодатность и отчаяние :(
Не тебе меня судить...

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6912 : 11 Ноября 2014, 22:14:39 »
Мда, ничего ты о Второй мировой войне не знаешь, как и о Великой отечественной войне... Жаль.

P.S. мне одному показалось, что среди "наших" фильмов ты ни одного нашего фильма не назвал?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6913 : 11 Ноября 2014, 22:16:59 »
Вот что современное образование с детьми делает! Стыд и срам.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6914 : 11 Ноября 2014, 22:19:53 »
Ох, господа , мне вам перечислить 10 сталинских ударов в хронологическом порядке или как они идут по цифрам?
Летят журавли, судьба солдата и много очень хороших фильмов.
Напротив, я достаточно хорошо знаю восточный фронт Второй мировой войны. И меня печалит цифры потерь, и то, что комунстическое руководство использовало самый критический момент войны (осень 41), чтобы обратиться к патриотизму русских людей и после войны уже нельзя было сказать - я против большевиков, потому что сразу же - "ты что, фашистъ?"
Не тебе меня судить...