Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2186249 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6420 : 05 Июня 2014, 11:56:44 »
Сообщение Омена я удалил по причине избыточного использования ненормативной лексики.
Пожалуйста, держите себя в руках и не уподобляйтесь нехорошим людям.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6421 : 05 Июня 2014, 12:02:57 »
Какая бурная реакция на Мытищи-копипасту. Тем более в оффтопе где как бы можно. Непонять

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6422 : 05 Июня 2014, 13:27:38 »
Какая бурная реакция на Мытищи-копипасту. Тем более в оффтопе где как бы можно. Непонять
Извини, я всегда такое не приветствовал. Нигде. Значит пропустил, буду исправляться :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6423 : 05 Июня 2014, 13:43:16 »
(вариант без матов)
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО КЛУБУ И УВИДЕЛ НУБА В МАЙКЕ "ЯФАНПЛЕЕР", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ВТАЩИЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ФАН ПЛЕЙ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО СПОРТХАММЕРУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО НА ВАРФОРДЖЕ, ГДЕ ИГРАЮТ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ВАЙПАЮТ ФЛАФБАННИ 20:0! ТОЛЬКО СПОРТХАМММЕР, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР СПОРТХАММЕР!!! пацаны выстегивайте фанплееров, фбэшников, вармаш, инфинити, угорайте на турнирах, любите 40к, степана и Варфордж! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! СПОРТХАММЕР!

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6424 : 05 Июня 2014, 14:03:55 »
(вариант без матов)
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО КЛУБУ И УВИДЕЛ НУБА В МАЙКЕ "ЯФАНПЛЕЕР", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ВТАЩИЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ФАН ПЛЕЙ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО СПОРТХАММЕРУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО НА ВАРФОРДЖЕ, ГДЕ ИГРАЮТ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ВАЙПАЮТ ФЛАФБАННИ 20:0! ТОЛЬКО СПОРТХАМММЕР, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР СПОРТХАММЕР!!! пацаны выстегивайте фанплееров, фбэшников, вармаш, инфинити, угорайте на турнирах, любите 40к, степана и Варфордж! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! СПОРТХАММЕР!
АМИНЬ
For Greater Good!

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6425 : 05 Июня 2014, 15:34:21 »
Вот так вот играешь себе спокойно по фану, никому не мешаешь, получаешь удовольствие от игры, а потом внезапно узнаешь что ты просто днище и играть не умеешь, и фанплэйер только потому что нет ни рук ни мозгов чтобы играть в спортхаммер. И все твои интереснейшие игры это на самом деле полная хрень и просто от безисходности. так как по другому играть не умеешь.  Ок, буду знать ))

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6426 : 05 Июня 2014, 15:47:36 »
От обиды на слова "не умеете играть" начали перевирать посыл. Цирик доходчиво, на мой взгляд, объяснил, почему у нас не так, как в других городах - потому что у нас изолированное комьюнити, порой даже разбитое на какие-то идейные кружки и само с собой не контактирующее на почве различного отношения к игре. Нет, если не хочется развиваться в игре, продвигать наш клуб на общероссийском уровне и самому играть с новыми людьми и расписками, то пожалуйста - насильно мил не будешь. Только корень как раз в этом, в видении хобби как передвижения минечек, а не как игры против оппонента. Вы спросили - вам ответили, че обижаться-то?
Deliverance delivers.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6427 : 05 Июня 2014, 15:49:28 »
А ведь истина как всегда посередине, между спортхаммером и фаноплеем. Жесткий максимализм излишен.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6428 : 05 Июня 2014, 15:52:32 »
А ведь истина как всегда посередине, между спортхаммером и фаноплеем. Жесткий максимализм излишен.
Солидарен. Нужно уметь развиваться, получая удовольствие, и получать удовольствие от развития. Иначе либо застой, либо тупое дрочево выходит.
Deliverance delivers.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6429 : 05 Июня 2014, 16:08:54 »
ага, вот тоже думал сначала - куплю пару Рипов, пачку бродов, пару пачек  кризаков - и хватит мне на годик-два для фанплея - не так уж дорого и выходит... а начал собирать...
тут пожалуй пригодились бы снайпер-дроны;
тут бастиончик;
а может в союз с эльдарами;
а может с некронами;
ммм - как аквила вкусно смотрится;
а вот еще закажу этих и этих; кстати - недорогие и полезные ребята;
ах, этих ребят еще же нужно в чем-то возить;
да, у нас же еще форджик есть....

О Боже - скока же я бабла вбухал?!!!!

З.Ы. а вот эльдарчики почти приехали, и уже не особо они и полезны в союз то  ;D
For Greater Good!

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6430 : 05 Июня 2014, 16:09:07 »
Просто я считаю себя фанплэйером по чисто идеологическим причинам, по тому что я собственно ищу в вархаммере фана  и тематичных игр, и в связи с этим я накладываю на себя некоторые ограничения, такие как не брать например тау или некронов в союзники, да и вообще стремлюсь выжать максимум из основной армии.   И это вроде как не значит что я завис в развитии, что я не пробую новые комбинации и тактики, да и на турнирах наших я обычно в середине списка а както даже 3-е место занял, и постоянно пробуюу чтото новое, не вижу в этом никакого застоя. и поэтому уж извините но никак не могу понять столь уничижительных постов про "фанплэйеров".

з.ы. к слову Цирика я очень уважаю и как игрока и как человека, и играть с ним интересно, и никогда ничего против него не имел. Но, господа, давайте всех уважать. в том числе и "фанплэйеров", даже в случае если их идеалогия не соответствует вашей )

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6431 : 05 Июня 2014, 16:14:05 »
Просто я считаю себя фанплэйером по чисто идеологическим причинам, по тому что я собственно ищу в вархаммере фана  и тематичных игр, и в связи с этим я накладываю на себя некоторые ограничения, такие как не брать например тау или некронов в союзники

мне на эту тему сейчас от Цезаря понравилась темка на форджике - "у нас (Тау) убрали союз с эльдарами и СМ, а это значит ничего не остается как идти в монотау" - и ниже ростер с двумя пачками дамнедов в алли :D
For Greater Good!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6432 : 05 Июня 2014, 16:15:44 »
ага, вот тоже думал сначала - куплю пару Рипов, пачку бродов, пару пачек  кризаков - и хватит мне на годик-два для фанплея - не так уж дорого и выходит... а начал собирать...
тут пожалуй пригодились бы снайпер-дроны;
тут бастиончик;
а может в союз с эльдарами;
а может с некронами;
ммм - как аквила вкусно смотрится;
а вот еще закажу этих и этих; кстати - недорогие и полезные ребята;
ах, этих ребят еще же нужно в чем-то возить;
да, у нас же еще форджик есть....

О Боже - скока же я бабла вбухал?!!!!

З.Ы. а вот эльдарчики почти приехали, и уже не особо они и полезны в союз то  ;D

Я как то даже не сомневался что у меня будет такая ерунда, поэтому купил сразу много и чуть заказал и еще в планах стоит.
Ну я более менее опытный. Для меня это новостью не стало ни разу.
Кстати если тебе потребуются некоторые эльдарские миниатюры на турнир, могу одолжить кое что. :)

И вообще меньше споров, больше конструктива. Кто нибудь может предложить какие-нибудь шаги по поднятию уровня сообщества? :)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2014, 16:21:51 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6433 : 05 Июня 2014, 16:22:00 »

Я как то даже не сомневался что у меня будет такая ерунда, поэтому купил сразу много и чуть заказал и еще в планах стоит.
Ну я более менее опытный. Для меня это новостью не стало ни разу.
Кстати если тебе потребуются некоторые эльдарские миниатюры на турнир, могу одолжить кое что. :)

а я вот как то не расчитал - вот и у самого в планах уже тысяч на 15 заказ - войдшилд генератор, скайшилд и возможно аквилка.
насчет эльдаров - наверно не надо пока - обкуриваю алли с проклятыми... хотя если что ростер с D-Cannon Support Battery бы хотел попробовать... а пачка дайрпентов и фарики прийти должны через недельку-две...
For Greater Good!

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #6434 : 05 Июня 2014, 16:23:16 »
А я покупаю модельки небольшими партиями. Купил - собрал - по возможности покрасил. Провел оценку стратегической ситуации. Спланировал новый заказ. Повторять пока не кончатся деньги и\или не надоест :).
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!