Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2186222 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5775 : 04 Февраля 2014, 22:21:48 »
В этом же блоге нашел интересную теорию:


1. Зачем Сайфер приближается к Императору?

 Император - это Бог, которого боится даже Тзинч, и его возвращение - это тотальный разгром Хаоса на пределах галактики. Отчего администраторум не отключает Императора? Они поддерживают в нем жизнь? Ложь. Администраторум захвачен Хаосом. И Хаос не позволяет вернуться Императору, так как он слишком силен. Если Император обладает такой огромной силой, то соответственно, он способен переродиться. Сила Варпа безгранична и способна (!!!!) восстанавливать даже утраченные конечности. Что уж говорить о том, чтобы с помощью огромной ментальной энергии восстановить себе тело? Это значит, что тысячи псайкеров, погибающие ежедневно, не сохраняют Императору жизнь. Они не дают ему воскреснуть.

2. Связь Темных Ангелов и Императора.

 В кодексе Темных Ангелов было сказано, что Лион, заключенный в Скале, ждет возвращения Императора и когда его призовут. Похоже, что Лион каким-то образом был в курсе насчет планов Хаоса и это Хаосу не понравилось. Для того, они дали Лютеру силу и попытались расправиться с Примархом. Но это не удалось и Лион, рожденный от семени Императора, смог одолеть своего противника ценой поражения в бою. Также, есть идея, что Император передал информацию Лиону. А Лион, в свою очередь, простил Сайфера и наказал ему убить и воскресить Императора. Вот причина, почему Сайфер движется к Терре. Императора нельзя убить ментально - боги Хаоса это знают. Если отключать астрономикон, он не умрет. Сайфер не обладает НИЧЕМ для уничтожения ментальной оболочки, а значит, он несется туда для того, чтобы расправиться с Императором физически. С чего бы ему делать это? С того, что она раскаивается перед Лионом и выполняет то, что он говорит.

3. "Я не знаю, является ли он величайшей угрозой или величайшей надеждой для будущего Империума. Я лишь молюсь, чтобы мы успели остановить его, прежде чем узнаем правду" - Инквизитор Басталек Грим.

Вы спросите меня, почему Лион не посвятил в свои действия даже Азраэля? Все дело в том, что такие дела, как убийство Императора, привлекают внимание. И даже Азраэль мог бы понять своего примарха не с той стороны. А это значит, что использовать стоит того, кто истинно раскаивается и хочет искупить свою вину перед примархом. Кто подходит, как не смертоносный и опасный последователь? Сайфер был из таких. А это значит, что использовать стоило именно его. Убив Императора, Сайфер достиг бы прощения перед Львом. Возможно, у Сайфера есть своя цель. Однако, она благая в любом случае.
Мы знаем, что Падший Ангел движется к Терре. А значит, к самому Императору. Зачем он несет с собой меч Лиона? Почему не использует в бою? Именно этим мечом он и хочет убить Императора. Этот меч что-то значит.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5776 : 04 Февраля 2014, 22:26:05 »
Мы решили, что роль Сангвиния должен исполнить либо Локи, либо Омен...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5777 : 04 Февраля 2014, 22:26:42 »
Байки налетай http://vk.com/feed?w=wall-44308724_574
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5778 : 04 Февраля 2014, 22:35:55 »
да ну, там сплошная стартерная конверсия, довольно посредственного качества...  Вот минька Сэма у него офигенна, но даже ради нее не стал бы покупать такую прорву стартерных байков почти за 20к )

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5779 : 04 Февраля 2014, 23:42:03 »
Тем более что миньку типа Сэма такую можно купить за 2к примерно.

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5780 : 05 Февраля 2014, 23:24:17 »
А подскажите мне господа ЗВ-фаги, когда во вселенной ЗВ появился такой кораблик http://www.ebay.com/itm/Star-Wars-X-Wing-Rebel-Transport-Expansion-Pack-NEW-/331083437052?pt=Games_US&hash=item4d161c53fc Уж очень он напоминает мне транспорт из другой вселенной.

Оффлайн Sgt.Squee

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 451
  • Репутация: +54/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5781 : 05 Февраля 2014, 23:26:54 »
В пятом эпизоде он появился.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5782 : 06 Февраля 2014, 08:53:56 »
Чето совсем скучно становится - это значит пришло время попробовать какой-нито новый варгейм. Собственно ищу сообщника под это дело. Из того что мне приглянулось:

X-wing. Дешево и сердито, вроде не плохая игра. http://www.firestormgames.co.uk/star-wars-x-wing/13623

Deadzone. Собрал кучу денег на кикстартере и.т.д. и.т.п. Интернеты утверждают, что вроде не плохой скирмиш. И стартер не выглядит слишком бедно. http://www.firestormgames.co.uk/15380

Dust Tactics. Крайний вариант, просто потому-что всегда хотел попробовать этот варгейм. http://www.firestormgames.co.uk/11840

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5783 : 06 Февраля 2014, 08:57:26 »
На Х-Винг готов скунуться на стартер и всякое прочее. + уже 2 игрока есть, что не плохо.
Deadzone вроде и не плох, но хз... Хвинг хоть красить не надо ))) .
Если решишь покупать - предлагаю Лавочку ская, и брать надо сразу всю линейку.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5784 : 06 Февраля 2014, 09:03:28 »
Да, x-wing проще в лавочке взять. deadzone там пока нету. Хз, deadzone как-то по веселее выглядит, и если что меня не парит поиграть зомбями xD

Ну если x-wing значит x-wing, шо брать то надо как думаешь?

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5785 : 06 Февраля 2014, 09:20:04 »
В x-wing надо всё попробовать, благо миньки есть и надо их немного. Империя или повстанцы - особой роли не играет, так как и там и там можно собрать близкие по характеристикам звенья. В текущих тенденциях народ играет на 100 очков, это 3-4 повстанца (или 2 сокола) и 4-8 имперца (или 3 корабля при использовании лямбд и слейвов).
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5786 : 06 Февраля 2014, 09:50:41 »
Я тут беру теперь.

http://m.vk.com/swbgames

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5787 : 06 Февраля 2014, 10:06:11 »
Преимущество Ская в том, что можжно работать по безналу, и что высылает он транспортной компанией. Без всякой там почты россии и т.п.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5788 : 06 Февраля 2014, 10:06:30 »
Готов вписаться в Х-винг, из моделек интересуют Корабль Бобы Фета и Тысячелетний Сокол.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5789 : 06 Февраля 2014, 10:09:43 »
Кто заказ делать будет Фокс? Ты, Я?