Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2186180 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5715 : 13 Января 2014, 19:28:58 »
Пофиг на синапс, просто выставить на стол 200 моделек и кидать за них кубики. В положенное на игру время уместится хода 3, т.е. гарантируется чистый от врага деплой нидов (не доедут и не перестреляют за 3 хода даже тау), ну и по мелочи развлекуха с монстрами. В общем улыбаемся и машем :)

Если кто не понял - я не говорю что это имба, просто идея двигать 200 моделек (считайте 4 полных платуна) кажется мне крайне забавной ^^
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 19:30:18 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5716 : 13 Января 2014, 19:37:14 »
Пофиг на синапс, просто выставить на стол 200 моделек и кидать за них кубики. В положенное на игру время уместится хода 3, т.е. гарантируется чистый от врага деплой нидов (не доедут и не перестреляют за 3 хода даже тау), ну и по мелочи развлекуха с монстрами. В общем улыбаемся и машем :)

Если кто не понял - я не говорю что это имба, просто идея двигать 200 моделек (считайте 4 полных платуна) кажется мне крайне забавной ^^

Если мутанты, то только из огнемета, особенно если они ползут по тоннелю (с) :D
For Greater Good!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5717 : 13 Января 2014, 21:19:50 »
Как то помнится я за свой веномспам считал, так там получалось под 200 ядовыстрелов в ход, +15 лансов. 200 пеших моделек говорите вы? ну ну. Не думаю что у тау с эльдарами возникнут проблемы с тем чтобы все это перестрелять к чертям за 3 хода. У маров на масс гравах, байках и тандерфаерах с этим спамом будут проблемы?
ЗЫ: фиг знает какой в этом фан быть мишенью в тире, типа стреляйте по нам а мы такие ныкаемся, очень интересно.
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 21:20:52 от Omen »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5718 : 13 Января 2014, 22:52:06 »
Гравы вообще смешно против гантов, ога. В остальном же буквально чуть-чуть перекройки можно получить шрауд. Уже веселее. Ну и да, теперь веномспама нет, тазы выдают сильно меньше. Броды да, но они статичны, и у них другая цель.

Но мы опять отошли от темы. Это тупо весело смотреть на противника, который осознает, что за отведенные часа 2-3 он тупо не успеет ничего сделать :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5719 : 13 Января 2014, 23:22:18 »
гравы с легкостью выпиливают всех монстриков за ход-два. Остальная армия утюжит гантов, те валят свой вяленький лидачек и тупо убегают со стола. У центиков внезапно кроме гравов есть и хурикейн болтеры которые с таким же успехом выпиливают т3 голые тушки. Шрауд сам умирает от любого игнора ковра, коего сейчас в достатке, так что опять же незачет.
Веномспам я привел как пример. А по факту сейчас любая топовая армия это недоразумение раскидает в щщи.

Никуда от темы мы не отошли, это тупо играть в живую мишень без малейшей возможности огрызнуться. Я бы поглядел на того мазохиста которому это бы нравилось и доставляло фан. Впрочем, Серег, давай собери их, покажи класс!
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 23:23:50 от Omen »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5720 : 13 Января 2014, 23:47:07 »
Не, именно что отошли. И почему это тупо играть в мишень, если ты точно знаешь, что не проиграешь? Это же идеальный дефендер в команде! ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5721 : 14 Января 2014, 11:48:41 »
Ничего не отошли, все строго по теме.
Да да, топовый дефендер. Толпа т3 6+ пехоты без инвуля, кавера и фирлеса с 6м лидаком. Да эту хрень любой атакер тупо прогонит со стола.
Хорошая мина при плохой игре?

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5722 : 15 Января 2014, 15:43:26 »
репост

http://habrahabr.ru/post/209156/

бида, бида, печаль, боль и страдания xV

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5723 : 15 Января 2014, 16:26:39 »
Вроде как хотят еще пошлиной обложить все что дороже 100 евро чтоли.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Дарт

  • Хранитель
  • Мастер
  • *******
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5724 : 15 Января 2014, 16:33:04 »
источника нет, все ссылаются друг на друга. О законе никто ничего не слышал.
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5725 : 15 Января 2014, 16:34:42 »
Цитировать
Итак, что теперь нужно чтобы покупать за рубежом с пересылкой: копия паспорта с регистрацией, заказ из интернет-магазина, фото заказанных товаров, а также подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копию банковской карты. Кроме того, заказывать теперь нужно только на свой адрес регистрации, а в случае если заказ сделан на другой адрес или оплачен карточкой другого человека, придется писать объяснительные.
Не очень это понял. Я все эти документы на почте что ли должен предоставить или что? Где я возьму фото заказанного товара и подлинники договора?

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5726 : 15 Января 2014, 17:53:29 »
Добавлю в тему:

"Кроме того, предлагается ограничить неперсонифицированные платежи, то есть платежи, совершаемые без идентификации клиента, через такие службы как "Яндекс.Кошелек" или Webmoney. Общая сумма перевода не сможет превышать одну тысячу рублей в день и 15 тыс. рублей в течение месяца.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news/351629"

Это уж совсем пи..ец

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5727 : 15 Января 2014, 18:00:33 »
источника нет, все ссылаются друг на друга. О законе никто ничего не слышал.

Дык Путин повелел разобраться, ща за пару недель все сверстают и вперед.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5728 : 15 Января 2014, 18:01:06 »
Перепутали две вещи - ужесточение таможенного досмотра для товаров, для которых он потребуется и возможное введение ограничений на анонимные платежи.
Т.е. если раньше игрушки в количестве 3 коробок таможня не вскрывала и не досматривала, то и сейчас не будет. Как оплачивали банковской картой привязанной к конкретному лицу, так и будете оплачивать - это не анонимный платёж.
А вот если превысите предел беспошлиного ввоза - пачки документов в руки и гого на таможню в Рязань.

P.S. Я бы реально переживал за изменение суммы, на которую можно ввозить без пошлин. Одна часть ведомства хочет понизить до 150 в месяц, другая говорит что мало и будут поднимать, но явно ниже 1000 станет.

P.P.S. Сайт ФТС молчит как рыба, новости за 4 число не включают такой, казалось бы, важный пункт. Попахивает фэйком.
« Последнее редактирование: 15 Января 2014, 18:09:03 от Sobakaa »
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5729 : 16 Января 2014, 09:24:50 »
Это не фейк, а хорошо продуманный вброс. По результатам становится понятно общественное мнение, способы махинаций и предел закручивания гаек. Если интернет "порвет" от возмущения - ничего не изменят.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.