Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2186124 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5085 : 03 Октября 2013, 16:42:05 »
Ну у меня уже есть одитн. Ничего такого. У мя ж кошка тоже есть. Так что чем развратней кот, тем больше котят по 30-40к :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5086 : 03 Октября 2013, 16:43:54 »
Лол, 45к за кота это еще норм, у нас можно кунов и девонов по 80к в городе найти)

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5087 : 03 Октября 2013, 17:02:40 »
Лол, 45к за кота это еще норм, у нас можно кунов и девонов по 80к в городе найти)

Вооот, вооот, вот куны шикарность, ябкупил, но у меня денег на него нет и прокормить его наверное сложно.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5088 : 03 Октября 2013, 17:08:17 »
Ну ващет куна с документами можно купить за 20-30, още шикарного. Я недели 3 назад был на выставке, там стока стоили. Не на выставке считай еще дешевле.
80 и более это уже с титулами исключительно в разведение.
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #5089 : 03 Октября 2013, 17:54:59 »
ага, он будет как чаптер-мастер с полной закачкой  ;D

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5090 : 03 Октября 2013, 18:11:07 »
На самом деле вполне пригодного к разведению если убедишь что выставляться не собираешься, могут и задешево продать, как обычного. Все упирается в как договоришься.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Санитар

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #5091 : 03 Октября 2013, 19:21:52 »
Хахаха!!!! Жене передай что она у тебя чудо!!!
Сделала из задрота окончательного задрота :) . Моя тут недавно узнала на какую сумму я маринов купил, стала требовать с меня за это нового кота :) .
Счастливый - с меня аквариум на 400 литров запросила

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5092 : 03 Октября 2013, 20:49:29 »
На самом деле вполне пригодного к разведению если убедишь что выставляться не собираешься, могут и задешево продать, как обычного. Все упирается в как договоришься.
лол, куны не под разведение кастрируются, а умный заводчик на разведение хуиту с кисточками только если продаст

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5093 : 04 Октября 2013, 20:33:59 »
Народ. Подскажите с чего начать. Зрение садиться. Раньше забивал, но думаю пора уже очки надевать. Куда кто может посоветовать обратиться для начала? Быстро чтобы проконсультировали и там же и очки подобрали. Желательно чтоб не ждать под заказ, а чтоб всё сразу и на месте было. Я в этих делах полный профан

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5094 : 04 Октября 2013, 20:37:08 »
Сходи в нормальную клинику какую-нито. Я в Прозрение хожу. Потом идешь в любой магаз с очками и бумажкой где написано какое у тебя зрение, подбираешь дужку и линзы и через апру дней очки.

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #5095 : 04 Октября 2013, 20:46:20 »
Щас в принципе при покупке очков в норм магазинах они сами остроту зрения (это сколько ты строчек по таблице видишь) и диоптрии (близорукость/дальнозоркость) проверяют. Но лучше, конечно, сходить в клинику - может тебе и очки не нужны(то есть с диоптриями порядок), а у тебя просто амблиопия (ну типа глаз "ленится" и плохо видит в дали - типа нижние строчки по таблице остроты зрения). Тогда просто упражнения поделаешь - и всё норм, у меня вот было 0.7 а поделал упражнения и таблетки попил/капли - стало аж 1.1 (ну т.е. видел 11 строчек при норме в 10 ) :)

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5096 : 04 Октября 2013, 20:48:11 »
Aryon дело говорит.

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #5097 : 04 Октября 2013, 20:56:04 »
Я вот ходил в Визус 1 (на пл. Горького, хотя может его уже оттуда в Печоры перенесли окончательно), и там за 500р. сделал полный анализ - и диоптрии, и глазное дно/давление, и проверку на астигматизм (ну там типа картинка поверхности глаза получается, цветная, как на пирометре, и на ней видно где ровненько всё и хорошо(синий-зелёный цвета), а если где красный размером с гору Олимп на Марсе - ну тогда пиздец - астигматизм, который надо править ласиком)Ну вот такой вот мой опыт по этому вопросу  :)

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #5098 : 04 Октября 2013, 22:19:54 »
Кстати, вопрос - а существуют оранжевые марины? Ну то есть чтоб доспех как апельсинчег, а не жёлтый там или коричневатый, чтоб чисто оранжевым был. Почему этот цвет обошли вниманием? Я считаю, это незаслуженно...

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #5099 : 04 Октября 2013, 22:24:00 »
Кстати, вопрос - а существуют оранжевые марины? Ну то есть чтоб доспех как апельсинчег, а не жёлтый там или коричневатый, чтоб чисто оранжевым был. Почему этот цвет обошли вниманием? Я считаю, это незаслуженно...

In GRIM darkness of... - с выделенным словом апельсинки как то не сочетаются.