Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2186389 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4920 : 15 Сентября 2013, 19:25:09 »
Сегодня был окончательно разгромлен "мистер О Господи!". Фокс, ты все-таки был прав. Он жуууутко нубит. Несмотря на то что у него весьма годный покрас, играть он точно не умеет. Это была моя вторая с ним заруба, 2000 очков с каждой стороны. Закончилось тем же, чем и в прошлый раз - массакрой. Более того - он забыл рулетку-сервочереп. Я отдам ее ему только тогда, когда он сможет меня победить!  ;D

И еще, Фокс, прости меня пожалуйста еще раз за нашу последнюю игру. У тебя наверное внутри все кипело, когда я двигал маринад в фазу стрельбы и стрелял когда ты уже начинал... жутко неприятно. Сначала я думал, что чем больше миниатюр, тем более я с ними туплю, но в этот раз почему-то не было ничего подобного.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4921 : 15 Сентября 2013, 19:38:34 »
Эспешали фор Алекс Фокс https://www.youtube.com/watch?v=jofNR_WkoCE

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4922 : 15 Сентября 2013, 22:23:11 »
Я бы не стал утверждать, что что-то потеряно...
Слишком уж много детей в последнее время лазит по ящикам... Я бы искал причину "поетрь" именно в этом.
Может замки повесить? Обычные навесные, сделать десяток ключей и раздать основным игрокам + продавцу с инструкциями о том, кому давать а кому нет. Тогда и ответственность сразу проснется.

Полностью согласен!
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4923 : 15 Сентября 2013, 23:45:14 »
Полностью согласен!

С чем ты согласен, Добби?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4924 : 16 Сентября 2013, 00:20:05 »
2 Макс
Полностью согласен!

С чем ты согласен, Добби?

Подозреваю что с этим:
Я бы не стал утверждать, что что-то потеряно...
Слишком уж много детей в последнее время лазит по ящикам... Я бы искал причину "поетрь" именно в этом.
Может замки повесить? Обычные навесные, сделать десяток ключей и раздать основным игрокам + продавцу с инструкциями о том, кому давать а кому нет. Тогда и ответственность сразу проснется.

Когда в посте вставлен какой-то текст с заголовком "Цитата: (имя автора)" то это как бы подразумевает, что автор высказывает что-то в ответ на тот текст, который приведен в цитате. Т.е. в данном случае, Добер выражает согласие с моим мнением написанным выше.

P.S.
Для справки: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 00:22:31 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4925 : 16 Сентября 2013, 08:26:13 »
Кэп?  ;) Спасибо, ты как всегда вовремя  :)

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4926 : 16 Сентября 2013, 09:09:40 »
Фокс, в твоем посте как минимум 4 утверждения:

1. Я бы не стал утверждать, что что-то потеряно...
2. Слишком уж много детей в последнее время лазит по ящикам...
3. Я бы искал причину "поетрь" именно в этом.
4. Может замки повесить? Обычные навесные, сделать десяток ключей и раздать основным игрокам + продавцу с инструкциями о том, кому давать а кому нет. Тогда и ответственность сразу проснется.

Если он согласен со всеми утверждениями, то это полный пипец...
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4927 : 16 Сентября 2013, 11:24:22 »
Почему ппц? Я сам вот согласен со всеми собственными утверждениями.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4928 : 16 Сентября 2013, 12:53:38 »
Фокс, ты чего? Ты чтоли не чувствуешь как его шершавый язык касается тебя сзади? Тогда не удивляйся, если его зубы вопьются в твою филейную часть ;)

Я не сомневался, что ты согласен сам с собой  ;D
Мне просто реально интересно с чем именно и почему Добби согласен? Особенно "почему"?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4929 : 16 Сентября 2013, 14:32:01 »
Фокс, ты чего? Ты чтоли не чувствуешь как его шершавый язык касается тебя сзади? Тогда не удивляйся, если его зубы вопьются в твою филейную часть ;)

Я не сомневался, что ты согласен сам с собой  ;D
Мне просто реально интересно с чем именно и почему Добби согласен? Особенно "почему"?

Если вы так беспокоитесь ,то я объясню свою позицию...

Я согласен с четвертым высказыванием ,на счёт замков и ключей. Но я бы применил в этой идеи немного минимализма ,пусть будет один ключ ,и только у человека который стоит у кассы.
 
Почему я так считаю?
Ну во первых ,легче будет выяснить ,кто именно повредил миньки ,и не тыкать перстом в первого попавшегося новичка.
Во вторых ,облегчит проблему с пропаданием тирейна ,если такие имеются...
В третьих ,появится какая-нить самостоятельная ответственность! Поднимется социальный уровень некоторых немытых масс. Может быть поумнеют...

Ну по понятным причинам ,я не стал одаривать тему моими высказываниями. И всё сократил до двух слов!
А ваши жалкие обвинение слабы и равны гипотезе.
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4930 : 16 Сентября 2013, 15:02:10 »
То есть, Доберман, как ты себе это представляешь? Приходит человек поиграть, подходит к продавцу - тот берет у него контактные данные (паспорт обязателен или свидетельство о рождении), записывает в бланк - ты расписываешь, тебе выдают террейн и прочее?
Как ни крути, продавец не может помнить всех,соответственно, посторонние, люди-однодневки все равно не будут мыться, не будут соблюдать правила приличия, будут тырить миньки, террейн, шаблоны, рулетки и все, что плохо лежит. Такой народ.
Как по мне, идея с ключами здравая. Касательно стартера - как раз его убрать в отдельный ящичек на ключе, который будет у того, кто занимается новичками - а именно у Фокса (+1 человек на всякий случай). Получится, что и дети доступ к минькам потеряют, и новички как проходили через Фокса, так и будут проходить. Все же я не припомню, что бы кто-то в клубе учился без него. Террейн все же не воруют, только ломают :'(

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4931 : 16 Сентября 2013, 15:15:35 »
То есть, Доберман, как ты себе это представляешь? Приходит человек поиграть, подходит к продавцу - тот берет у него контактные данные (паспорт обязателен или свидетельство о рождении), записывает в бланк - ты расписываешь, тебе выдают террейн и прочее?
Как ни крути, продавец не может помнить всех,соответственно, посторонние, люди-однодневки все равно не будут мыться, не будут соблюдать правила приличия, будут тырить миньки, террейн, шаблоны, рулетки и все, что плохо лежит. Такой народ.
Как по мне, идея с ключами здравая. Касательно стартера - как раз его убрать в отдельный ящичек на ключе, который будет у того, кто занимается новичками - а именно у Фокса (+1 человек на всякий случай). Получится, что и дети доступ к минькам потеряют, и новички как проходили через Фокса, так и будут проходить. Все же я не припомню, что бы кто-то в клубе учился без него. Террейн все же не воруют, только ломают :'(

Вы немножко увлеклись ,как и я читая ваше сообщение...

Там был вопрос и я на него отвечаю...

Во первых ключ будет один и от ящика с особым тирейном ,то бишь стартером. Будет подходит игрок и говорить свой ник на форуме. По большому счёту все друг друга знают. И всем старичкам или опытным игрокам давать ключ. А если пришёл еще один человек ,то его отправляют к "ключнику" ,к примеру рано пришедшему Шадану ,и он уже как опытный или заядлый игрок в праве решать давать ,не давать.

А если произойдёт ,что-то с тирейном ,или ,горячо всем клубом любимыми ,миньками ,то можно подойти к ключнику и узнать кому давал ключ... Естественно нужен дубликат у клубмейкера ,ибо Михаила.

Вот что я имел ввиду...
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 15:17:12 от Доберман »
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4932 : 16 Сентября 2013, 15:20:28 »
Про какой-либо спрос с продавца можно забыть сразу...там лицо не заинтересованное, мы скорее ему навязали хранение нашего ключа. Как я понимаю ситуацию, там может прийти кто угодно, попросить ключ, ему его дадут и даже если этот некто вытащить коробку, сложит туда весь стартер, затем террейна, затем отдаст ключ. Продавец даже не спросит куда это он понес.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4933 : 16 Сентября 2013, 15:28:01 »
Про какой-либо спрос с продавца можно забыть сразу...там лицо не заинтересованное, мы скорее ему навязали хранение нашего ключа. Как я понимаю ситуацию, там может прийти кто угодно, попросить ключ, ему его дадут и даже если этот некто вытащить коробку, сложит туда весь стартер, затем террейна, затем отдаст ключ. Продавец даже не спросит куда это он понес.

Дорогой Шадаан ,мы говорим на "разных языках" ,перечитайте моё сообщение и вдумайтесь.
Почему прошу перечитать - я указал ,что ключ выдаётся ,только старичкам и опытным игрокам!

Но один вопрос был стоящий! Можно выделить место для ключа ,и дать список ,ников старичков и опытных игроков ,по типу ключевых слов. Лёгкая работа - ты говоришь ник ,он смотрит список ,если есть - вот на ,если нет - иди друг на все 4 стороны! А ключ - это собственность магазина ,которую он должен оберегать. Вот и всё...
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4934 : 16 Сентября 2013, 15:44:58 »
Ты сам себе противоречишь, Доберман. Сначала говоришь что нужно действовать минималистически - делать один ключ. Потом - давать его всем опытным игрокам. Как бы понятно, что чем у большего кол-во людей будет ключ, тем меньше возможностей все это контролировать. Дали ключ 8-ым людям. Потом что-то пропадает. Как ты определишь, когда это пропало, кто взял, кто несет отвественность? Будешь каждый раз пересчитывать стартер?
Шаадан правильно говорит, никто не будет ни по какому листочку сверяться. Продавец не обязан этого делать, ему за это не платят. Ты будешь платить? Тем более недавняя ситуация с "лже-Като Сикариусом" как бы намекает... Я более чем уверен, что всех активных игроков, ты, Доберман, в глаза не знаешь. Многие не знают тебя. Ник - всего лишь ширма, представиться можно кем угодно.
Мне вообще трудно представить ситуацию, что кому то из бывалых игроков нужен стартер, даже для прокси. Соответственно он нужен для того, для чего предназначается - для ознакомления и обучения. А много кто у нас новичков обучает? Поэтому стартер на замок - ключ Фоксу. Самый надежный вариант.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 15:46:33 от Arzanat »