Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2186206 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4800 : 02 Сентября 2013, 17:45:58 »
Эм. Марины? Оо
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4801 : 02 Сентября 2013, 17:53:18 »
Рипер. Мне явно кого то напоминает :)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4802 : 02 Сентября 2013, 18:04:54 »
Рипер. Мне явно кого то напоминает :)

А мне кажется дестроер. Если вдруг приспичит заиметь центурионов в армии, теперь мы все знаем куда направляться.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 18:14:26 от acvulture »

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4803 : 02 Сентября 2013, 18:30:01 »
Хз правда что там по размерам. Но выглядят имхо лучше ГВшных.

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4804 : 02 Сентября 2013, 21:41:26 »
7 сентября. Всемирный день уничтожения военной игрушки

 В отличие от своих советских предшественников, современные магазины детских игрушек дефицитом ассортимента не страдают. Скорее даже наоборот: в какой магазин ни зайди — везде полки буквально ломятся от разноцветной массы плюшевых, пластмассовых, металлических, тряпичных и бумажных мишек, кошек, танков, роботов, солдатиков, домиков, конструкторов и головоломок. Список, разумеется, далеко не полный. Да, давно прошли те времена, когда за фабричной куклой нужно было ехать в ГУМ и выстаивать огромные очереди — не короче, чем за колбасой в райповский киоск. Но посмотрите, что мы покупаем своим детям. Танки, пистолеты, автоматы, иногда даже пневматическое оружие, с которым наши чада бегают по улицам и отстреливают воробьёв и голубей. И, что уж говорить, нередко такие детские шалости перерастают в открытую агрессию против сверстников, против своих же собственных родителей.

 Чтобы лишний раз напомнить, что частью детского воспитания военная подготовка не является, в 1988 году Всемирная организация помощи сиротам и детям, лишённым родительской опеки, выступила с инициативным предложением: 7 сентября сделать Днём уничтожения военной игрушки. По задумке авторов дети добровольно должны демилитаризировать свою комнату, и за каждую военную игрушку принято давать что-то взамен: сладости, книги, другие игрушки, в конце концов. Так, в Омске в 2006 году детский «арсенал» меняли на книжки. Некоторые крупные торговые сети тоже проводят такую акцию, выменивая пистолеты, пулемёты, ножи и другое «оружие» на плюшевых медведей и развивающие игры.

 Особо радикально настроенным родителям рекомендуется всю бронетехнику, находящуюся в арсенале их ребёнка, просто собрать в кучу, вынести из дома и сжечь на центральной площади города. А ребёнку купить велосипед или отправить учиться в музыкальную школу.

Посоны, я думаю это дело надо отметить. Например геноцидом орков или уничтожением мирного эльдарского населения. И конечно же отправить дяде Кхорну немножко вражеских черепов для Его трона.

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4805 : 02 Сентября 2013, 21:51:14 »
...уничтожением мирного эльдарского населения. И конечно же отправить дяде Кхорну немножко вражеских черепов для Его трона.
Кхорн же не котирует убийство гражданских - это не по-пацански, так поступают только слабаки, не?

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4806 : 02 Сентября 2013, 22:20:10 »
Кхорну главное, чтоб кровь текла и головы летели. Остальное не волнует.
Цитировать
дети добровольно должны демилитаризировать свою комнату
Посмеялся, между прочим.
Deliverance delivers.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4807 : 02 Сентября 2013, 22:23:13 »
я предлагаю 7го сентября сжечь плюшевых телепузиков, пару фей вингс и т.п. хлам.
пусть мой ребёнок знает как заряжать и делать неполную разборку автомата. пусть ребёнок знает как парировать простые удары меча и как бить противника кулаком закрывая себя. чем надеется на магию и суперсилы которым их учат в современных мукльтиках "безобидные" феи и ангелы.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4808 : 02 Сентября 2013, 23:18:49 »
Кхорн котирует все где льется кровь. И желательно черепа. Поэто 8)му берсерки в случае смертельного ранения или покалечивания люб 8)ят сами себе голову рубить
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4809 : 03 Сентября 2013, 00:06:27 »
Легионер +1. Как минимум стрельба из лука или снайперской винтовки и умение отлично водить автомобиль или мотоцикл :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Axel

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4810 : 03 Сентября 2013, 08:05:08 »
Как хорошо раскрутили праздничное мероприятие, так то у нас уже сегодня 3.09 День по борьбе с терроризмом. Чувствуете посыл!? :). Скажем нет имперскому Имперскому геноциду и актам агрессии со стороны ока ужаса. Мир и всемирное добро!

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4811 : 03 Сентября 2013, 08:44:19 »
"Я календарь переверну - и снова 3 сентября, на фейс свой в зеркале взгляну - а там ужасная фигня..."  :D У нас с соседями по студ. общаге была традиция нажираться в этот день под эту песню, вот и вспомнилось...

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4812 : 03 Сентября 2013, 09:41:22 »
Поменяю злобных, тупых, милитаритских маров из стартовика 4-ки на добрых , несущих воспитательную функцию демонов

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4813 : 03 Сентября 2013, 12:08:04 »
Эта пацифисткая бодяга совсем неспроста. Это промывка мозгов населению с прицелом на усмирение. Раньше этим занималась церковь, а теперь разные дегенеративные организации.

Ф топку пацифизм! Долой толерантность и  палиткаректность  (и не надо про русский язык, это все равно от пиндосов словечко)! Учим детей эффективно давать в морду и с детства приучаем к оружию.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4814 : 03 Сентября 2013, 12:53:05 »
Вот не согласен с тобой, Андрей, пацифизм в определённой степени жизненно необходим в современном мире. Мне, знаешь ли, не очень хочется при вспышке на горизонте накрываться простынёй и медленно и грустно ползти на кладбище. Да и толерантность по идее не такая отвратительная штука какой она предстаёт сегодня по воле политиков всего мира. Ну а политкорректностью можно назвать чувство такта  в широком смысле.