Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2186311 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
перенос
« Ответ #4260 : 10 Июня 2013, 16:40:03 »
Цитировать
я как-то перелистал еще разок все сообщения новичка и не увидел ни слова о том, что он в это самое сообщество хочет вступить.

Цитировать
Я решил полазить по форуму ,поспрашивать ветеранов ,и войти в ваши ряды

только решить вопрос с деньгами ,и  я с вами...

Шаадан, ты невнимательный лентяй, иди перечитывай  ;D
Deliverance delivers.

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
перенос
« Ответ #4261 : 10 Июня 2013, 16:45:05 »
Цитировать
я как-то перелистал еще разок все сообщения новичка и не увидел ни слова о том, что он в это самое сообщество хочет вступить.

Цитировать
Я решил полазить по форуму ,поспрашивать ветеранов ,и войти в ваши ряды

только решить вопрос с деньгами ,и  я с вами...

Шаадан, ты невнимательный лентяй, иди перечитывай  ;D

+ тебе за внимательность!
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
перенос
« Ответ #4262 : 10 Июня 2013, 16:52:32 »
Dominus Nox
Согласен, не углядел.
Тем не менее, остаюсь при своем мнение, что тыкать любого новичка за его вопрос, и начинать публично его характеризовать не есть хорошо для нашего сообщества. Можно просто промолчать, не отвечать на глупый, как вам кажется вопрос и остаться при своем, но не опускаться до подобного.

Никогда в голову не приходило, отвечать допустим какому-нибудь бухгалтеру под 60 на работе, при вопросе, о том как ей нужно ввести телефон в записную на ее сенсорном Samsung'е. И как то даже мысли не возникало назвать ее невнимательной лентяйкой, не способной осилить 20 страниц инструкции. Либо помогаю, либо ссылаюсь на то что не могу помочь. Потому, что прекрасно понимаю, что есть сферы в которых я ни хрена не понимаю и мои вопросы в них могут так же вызвать лютое негодование у знающих людей, хотя и ответы на них лежат под рукой.

Что хотел, я высказал. Вашу позицию я не разделяю, но смысла флудить не по теме больше не вижу.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2013, 16:55:21 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
перенос
« Ответ #4263 : 10 Июня 2013, 17:03:57 »
Dominus Nox
Согласен, не углядел.
Тем не менее, остаюсь при своем мнение, что тыкать любого новичка за его вопрос, и начинать публично его характеризовать не есть хорошо для нашего сообщества. Можно просто промолчать, не отвечать на глупый, как вам кажется вопрос и остаться при своем, но не опускаться до подобного.

Никогда в голову не приходило, отвечать допустим какому-нибудь бухгалтеру под 60 на работе, при вопросе, о том как ей нужно ввести телефон в записную на ее сенсорном Samsung'е. И как то даже мысли не возникало назвать ее невнимательной лентяйкой, не способной осилить 20 страниц инструкции. Либо помогаю, либо ссылаюсь на то что не могу помочь. Потому, что прекрасно понимаю, что есть сферы в которых я ни хрена не понимаю и мои вопросы в них могут так же вызвать лютое негодование у знающих людей, хотя и ответы на них лежат под рукой.

Что хотел, я высказал. Вашу позицию я не разделяю, но смысла флудить не по теме больше не вижу.

Самое мудрое высказывание за всё время дискуссии!
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
перенос
« Ответ #4264 : 10 Июня 2013, 17:35:28 »
Мудрость? На форуме? С тематикой про игрушечных солдатиков?  ;D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
перенос
« Ответ #4265 : 10 Июня 2013, 19:30:54 »
Так. Развели тут. Сейчас отцы дружно получат рид онли и пойдут общаться на фордж.
Человек задал вопрос. Ему ответили. Если ответ ему не помог, он сам скажет и ему объяснят подробнее.
или вы, можете сразу дать более подробные ответы, если видите, что кто то ответил не точно.
Теперь про правила. Человеку в первом же постель сказали их прочесть. Если он все еще пишет, значит не понял чего то. Или просто лень читать ему и хочет все узнать в процессе общения и знакомства с форумчанами.
Считаете что он не прав - Гребите на фордж и плачьте там о том, что кто то не хочет читать правила как отче наш. И о том как же он не прав.
Свое же мнение, в обезличенной форме, можете выразить в оффтопе. Тут же, держите его при себе, пока вас не спросят (название темы как бы намекает).
На этом флуд прекращаем. Пишем тут только в формате вопрос - ответ.

Ваше мнение по поводу моих слов можете выразить мне личку, в оффтопе,  создать отдельную тему с соответствующим названием, или выплакаться в закрытых разделах форджа.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2013, 19:38:08 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
перенос
« Ответ #4266 : 10 Июня 2013, 19:46:07 »
Дык все и так сидят на форже. Здесь просто еще одно место, более тихое, более домашнее, более привычное. Как любимые тапочки :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
перенос
« Ответ #4267 : 11 Июня 2013, 10:41:52 »
Друганы ,ща вопрос не по теме игры , я безграмотный? ( Составление предложений. Делаю ошибки в словах. Речевые ошибки (Здесь у меня проблемы) .)

Почему спрашиваю? Потому что ,мне не нравиться ,когда меня в личку троллят за это...
С начало нормально намекнул ,а потом начал высмеивать...
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 10:44:13 от Доберман »
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
перенос
« Ответ #4268 : 11 Июня 2013, 10:54:03 »
Друган, ответ по теме. Да. Троллингом даже не пахло, просто многие тебе тонко намекают, что лучше не торопиться и читать то, что ты пишешь, думать над тем, как ты строишь фразы и как тебя поймут люди, которые читают твои вопросы. И запятые.... :'(

P.s: Прошу прощения за офтоп, не удержался :-X

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
перенос
« Ответ #4269 : 11 Июня 2013, 11:17:59 »
Ответ не по теме №2.

Господа.
Если кто-то считает себя светилой русского языка или желает помочь, то можно написать в личку человеку и сказать ему про ошибки, которые он совершает.
А человек уже сам решает, обращать ему внимание на эти замечания или нет.
На этом история заканчивается.

Если жо у вас, дикай, батхерд от ашибак, то идите плакаться на форумы русского языка и литературы, там вас поймут и поддержат. К чему это поднимать на форуме про ваху?

Кстати, Арзанат (не обижайся, что привожу в пример тебя. Просто вы со Шму - последние из новоприбывших :) ) скажи, как бы ты отреагировал, если б на твои первые сообщения на форуме, ты получил такую реакцию как:
"Чо пришел, читай рулбук нубло!";
"Чо не  знаешь наизусть п.12.3 ФАКа от 23.10.12 - ты отстой и беспробудно туп! Как можно увлекаться настолкой и иметь наглость регистрироваться тут, если не знаешь этот пункт?";

"Цитата: "P.s: Прошу прощения за офтоп, не удержался :-X"
1. Постскриптум обозначается двумя заглавными буквами (P.S.). Пруфлинк:http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/28829/%D0%9F%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%A0%D0%98%D0%9F%D0%A2%D0%A3%D0%9C ;
2. "офтоп" пишется с двумя буквами "ф" так как это сленговое слово производное от англ. offtopic;
3. "не удержался :-X" в русском языке принято ставить знаки препинания в конце предложений, даже если там есть смайлик!
ВЫВОД: Ты ваще не знаешь русского языка? Учился в таджикской школе? Как тебя люди понимают вообще? Тролинг, тролинг, тролинг..."

Приятно? Какое мнение ты бы составил о форуме и его посетителях? Захотелось бы прийти к нам поиграть, познакомиться?

Без обид если что, я все это выше написал не с целью тебя обидеть, ни в коем случае. Я просто хотел сказать, что при желании, придраться можно к каждому, а затролить и подавно. Но надо ли это делать? Сори если я груб, но, народ, давайте быть более толерантными и терпимыми друг к другу, давайте уважать каждого не зависимо от того, когда он пришел на форум и какие вопросы задает.
Я ведь всех вас знаю лично и могу с уверенностью сказать, что вы все хорошие, веселые и добрые люди. Но, если в нашем кругу какой-то тролинг или приколы могут быть восприняты положительно, то человек не знающий нас, может обидеться. А зачем так делать, зачем обижать пользователя, который пришел к нам за помощью, пришел с желанием влиться в нашу компанию, пришел спросить что да как? Вы реально хотите наставить его на путь истины, хотите научить русскому языку (А у вас есть диплом педагога? Вы уверены, что умеете учить? Если нет, то можете лишь советовать...)? Будьте добрее.

Мне надоело играть роль няньки и разнимать отцов и новичков. Включите мозг уже.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 11:37:58 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
перенос
« Ответ #4270 : 11 Июня 2013, 11:38:10 »
Ответ не по теме №2.

Господа.
Если кто то считает себя светилой русского языка или желает помочь, то да, можно написать в личку человеку и сказать ему про ошибки которые он совершает.
А человек уже сам решает, обращать ему внимание на эти замечания или нет.
На этом история заканчивается.

Если жо у вас дикай батхерд от ашибак, то идите плакаться на форумы русского языка и литературы, там вас поймут и поддержат. К чему это поднимать на форуме про ваху?

И кстати, Арзанат, если таки это был ты (не обижайся, что привожу в пример тебя. Просто вы со Шму - последние из новоприбывших :) ).
Скажи, как бы ты (недавний такой же нуб) отреагировал бы, если б на твои сообщения на форуме, ты получил такую реакцию:
Чо пришел, читай рулбук нубло!
Чо не  знаешь наизусть п.12.3 ФАКа от 23.10.12 - ты отстой и беспробудно туп! Как можно увлекаться настолкой и иметь наглость регистрироваться тут, если не знаешь этот пункт?

Цитата: "P.s: Прошу прощения за офтоп, не удержался :-X"
1. Постскриптум пишется с двумя заглавными буквами (P.S.) Пруфлинк:http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/28829/%D0%9F%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%A0%D0%98%D0%9F%D0%A2%D0%A3%D0%9C
2. "офтоп" пишется с двумя буквами "ф" так как это сленговое слово производное от англ offtopic.
3. "удержался :-X" в русском языке принято ставить знаки препинания в конце предложений, даже если там есть смайлик!
ВЫВОД: Ты ваще не знаешь русского языка? Учился в таджикской школе? Как тебя люди понимают вообще?

Приятно?
Какое мнение ты бы составил о форуме и его посетителях? Захотелось бы прийти к нам поиграть, познакомиться?

Без обид если что, я все это выше написал не с целью тебя обидеть, ни в коем случае. Я просто хотел сказать, что при желании придраться и затролить можно к каждому. Но, надо ли это делать? Сори если я груб, но народ. Давайте быть более толерантными и терпимыми друг к другу, давайте уважать каждого не зависимо от того, когда он пришел на форум и какие вопросы задает.
Я ведь всех вас знаю лично и могу с уверенностью сказать, что вы все хорошие, веселые и добрые люди. Но, если в нашем кругу какой то тролинг или приколы могут быть восприняты положительно, то человек не знающий нас, может обидеться. А зачем так делать, зачем обижать пользователя, который пришел к нам за помощью, пришел с желанием влиться в нашу компанию, пришел спросить что да как. Будьте добрее.

Я добрый и бодрый. Я не обижаюсь...
Но в день рождение такое написать ,это слишком...

Да кстати ,поздравите меня - юбилей!
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4271 : 11 Июня 2013, 11:48:48 »
Поздравляю! :))) Сколько стукнуло?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4272 : 11 Июня 2013, 11:56:41 »
Фокс, ты нубло, иди читай рульбук.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4273 : 11 Июня 2013, 11:57:12 »
Фокс, ты прав. Мне стало стыдно. Я прошу прощения у Добермана, если я его задел. Но в то же время честно говорю, на троллинг даже намека не было.
Кстати, мы когда появились, не начали же с фраз а-ля "чо тут делать?", "я купил каких-то чертей, как играть" и прочее. То есть, конечно, каждый приходит с разным уровнем осведомленности о системе и сообществе, но... Можно было бы начать более адекватно) И всего лишь. Ну опять же, повторюсь, извиняюсь, был груб.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4274 : 11 Июня 2013, 11:58:58 »
Надо приходить с накрашенной армией в 6к очков, и вопросов не будет.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God