Автор Тема: В помощь  (Прочитано 319399 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #585 : 17 Марта 2012, 09:05:37 »
Все понял, эти правила не актуальны. Значит дроп под выходит на первом ходу, дайс резерва на выход не кидаю?
Могут сразу чарджить из дроппода?
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 09:36:39 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #586 : 17 Марта 2012, 09:38:42 »
Нет. Вообще после дипстрайка нельзя чаржить, если не указано обратного. Пассажиры в дипстрайкавшемся транспорте тоже считаются дипстрайкавшимися. Флит не работает.
Насколько я помню, после ДС чаржить могут только дреды из специального дроппода и вангарды.Ну и грейтеры у ХСМ, но там не совсем дипстрайк.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 09:39:53 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #587 : 17 Марта 2012, 10:48:41 »
И не забывайте про орков штурмовиков. Если их в бой ведёт Газбак, то после дипстрайка орки могут чарджить потеряв д3 модели убитыми.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #588 : 17 Марта 2012, 11:14:56 »
не Газбак, а Загструк ))

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #589 : 17 Марта 2012, 11:25:51 »
Пеплом посыпаю голову! Ты конечно же прав.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #590 : 17 Марта 2012, 12:20:28 »
Правило feel no pain можно использовать после провала спас бросков за броню?

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #591 : 17 Марта 2012, 12:22:28 »
Да, если рана нанесена не ап1/ап2/силовым/инстантдезящим оружием.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #592 : 17 Марта 2012, 12:26:58 »
Спасибо.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #593 : 29 Марта 2012, 10:22:34 »
1.Аббодоша имеет когти и меч. У него в армибилдоре написано Сила 4\8. Так какой он именно бьет? С 4 или с 8?
2.Когти дают право перебрасывать все фэйл на вунду. Перебрасывать можно все 4+Д6 атак или только те, которые выпали на Д6?
3.Если выпадает 1, то Демоник Вепон бьет по владельцу. Инвуль могу кидать на этот удар или сразу вунда без разговоров?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #594 : 29 Марта 2012, 10:25:12 »
2) перебрасывать можно все фейлы
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
В помощь
« Ответ #595 : 29 Марта 2012, 10:29:23 »
1. бьет 8й.
2. все фейлы
3. кидай инвуль.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #596 : 29 Марта 2012, 10:29:35 »
У аббы одно оружие, это когти хоруса+ меч. Вместе они демоник вепон, который удваивает силу вместо увеличения на 1. + у него спец правило на переброс ту вунд для всех атак, и хтх и стрельбы. Таким образом Абба ьет 4+д6 атак по 6й ине 8й силой и перебрасывает все ту вунд. Если выпадает 1 - кидается инвуль, как и в случае обычного демоник вепона.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
В помощь
« Ответ #597 : 29 Марта 2012, 10:30:12 »
1.Аббодоша имеет когти и меч. У него в армибилдоре написано Сила 4\8. Так какой он именно бьет? С 4 или с 8?
2.Когти дают право перебрасывать все фэйл на вунду. Перебрасывать можно все 4+Д6 атак или только те, которые выпали на Д6?
3.Если выпадает 1, то Демоник Вепон бьет по владельцу. Инвуль могу кидать на этот удар или сразу вунда без разговоров?
1. 8
2. все, но в факе может быть прикол про переброс ВООБЩЕ всех. не уверен.
3. инвуль

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #598 : 29 Марта 2012, 10:34:24 »
спс
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
В помощь
« Ответ #599 : 29 Марта 2012, 22:46:55 »
Для Axel'а.
Ситуация: есть 6 моделей (3 мелтагана, 2 лазгана, 1 пистоль). В них прилетело 7 вунд, при этом от 3х сэйвов нет. Итого, у меня 3 группы моделей, я распределяю первый круг: каверы на мельтаганы, кавер на пистоль, 2 без сэйвов на лазганы. Второй круг - 1 оставшаяся вунда без сэйвов в лазганы. Итого у меня 2 трупа лазганов без сэйвов, за остальных кидаю сэйвы.
Я не могу вешать помодельно раны, но могу погрупно их распределять.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден