Автор Тема: В помощь  (Прочитано 319322 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #225 : 13 Января 2011, 20:30:14 »
Ящитаю, что в хтх марам останавливать хтхшные паровозы других рас нечем. Ну, чтобы гарантированно. Терми разве что. Они могут идти и драться в лоб. Все остальное хтх требует либо серьезного баффа, либо очень аккуратной игры. И джаг/нобятник рвать нужно стрельбой, во избежание серьезных потерь со своей стороны.
Насчет оноров. Пробовал, суровы. Но рвать ими некого. Всякую иготу и таусню рвут даже ассолтники, с тактичками то же, а суровое хтх просто убивает те ~400 очей, которые эти парни стоят. Пусть в большинстве случаев и умирает само. 4 джаг с чарджа их выпилят, например. Без чарджа умрут, но выпилят половину. В общем их цена подразумевает, что они должны быть рвущим боингом, а на самом деле они умирать.
Ваньки тоже не вариант. Пешими, на самом деле, лучше взять оноров и посадить в лр. А на джамп паках это дорого не дюже. И умирают очень легко, как те же ассолтники. Закачивать щитами и павером - не тру, т.к. тупо не на чем будет окупиться.
Терми - самые годные хтхшники, но у меня к ним личная неприязнь. Катать их на лр и убивать - самое простое, что можно придумать, хотя и дорого, и мало их.
Лично я юзаю ассолтников. И хоть они, откровенно говоря, не очень, с тем же Шрайком из них можно сделать что-то стоящее. Да, они не остановят джаг, да, они не шибко живучие, но зато их не так жалко, они достаточно гибкие (цена не космическая, мобильны, есть небольшая вариативность в закачке и функциях). В крайнем случае их можно использовать просто как вундоприемник, чебы доставить альфа-хтхшника индепа.
Deliverance delivers.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #226 : 17 Января 2011, 16:03:41 »
Вопрос владельцам коробки стрелковых терми: сколько спец оружия там? Особенно интересуют циклонки.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #227 : 17 Января 2011, 16:41:58 »
всё спец по одному

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #228 : 18 Марта 2011, 14:44:08 »
Кто нить знает характеристики Дреднайта Сарых рыцарей? Чот нигде не найду инфы.
А-то я почитал данный репорт - http://blog.cardplace.ru/?p=933 и малясь призадумался...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #229 : 18 Марта 2011, 17:44:22 »
Статы дреднайта - 5 4 6 6 4 4 3 10 2+ 5++
Deliverance delivers.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #230 : 18 Марта 2011, 22:08:43 »
что то по этому отчёты непонятки? как 22 орка попытались бежать? они типа тест провалили? так они же вроде как фирлесные пока их больше 11.
и втотрое, не поверю, что 50 выстрелов 7ой силой от лутасов прошли в молоко или вдарили без последствий. это эпик дизлак

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #231 : 18 Марта 2011, 22:22:32 »
что то по этому отчёты непонятки? как 22 орка попытались бежать? они типа тест провалили? так они же вроде как фирлесные пока их больше 11.
и втотрое, не поверю, что 50 выстрелов 7ой силой от лутасов прошли в молоко или вдарили без последствий. это эпик дизлак
Дим, ты чем читал? :)
22 сдохли, а остальные пытались бежать!!! т.е. было 30 - 22 = 8 < 11 следовательно они не фирлесные.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #232 : 18 Марта 2011, 22:29:35 »
Дочитал отчёт до конца. был в шоке. бред какой то. Где баланс то? Стомпу разорвали за 1 раунд хтх лол

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #233 : 18 Марта 2011, 22:35:23 »
перечитал, был не прав

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #234 : 18 Марта 2011, 22:45:46 »
Да, составители репорта прям молоццы. Прям аж такие молоццы-то. Выставили бы дредкнайта против кого-то более-менее равного по силам, тот бы по щщам наполучал без проблем. Тоже мне, неожиданность, порвал 30 орков с аж 2 клешнями, хаоситов, аж с 3, и пару тиранидов.

Где тест этой дуры против ассолтных терминаторов с вулканом или лизандером? Где хотя бы дарки с немедленной смертью ? Ну или может сквадрон гвардейских танчиков? Или уж хотя бы нобобайкеры с клешнями и варбоссом?

В общем я недоволен. Но там тиранид клёво покрашен зато.

P.S. Кстати стомпу разорвать монстру с молотком не сложно. Стрелковые бы лососнули тунца, но едь наши ребята из репорта конечно же подсунули хотя бы одного молоткастого. 9 сила (а то и 10я, она ж удваивается) по 14 броне, 4 удара, с рероллом поди, да ещё 2 куба на пробитие (монстр, ё), вот и нету стомпы. Там одного резалта достаточно, а дредкнайту нужно 4.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 22:49:49 от Sobakaa »
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #235 : 18 Марта 2011, 22:53:18 »
По идее с 5++ он не так и страшен, но есть ощущение что его главная фишка - психосилы, а тут непонятно что, как и по кому.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #236 : 18 Марта 2011, 23:19:01 »
Есть ощущение что он дорогой, медленный, легко бронирован и не слишком силён против кого-то равного ему.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #237 : 19 Марта 2011, 00:51:27 »
3 дреднайта ~= стомпа. значит не так и дорого. + есть дипстрайк.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Дарт

  • Хранитель
  • Мастер
  • *******
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #238 : 19 Марта 2011, 01:10:06 »
130 база, 30-40 пушки, 10-25 клоз кобат оружия, не такой уж и дорогой
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #239 : 19 Марта 2011, 01:42:54 »
Халява плиз! Что будет дальше? :)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2011, 02:07:14 от nekoi »