Автор Тема: Террейн  (Прочитано 220502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #345 : 24 Сентября 2012, 01:06:55 »
Поле типа первой мировой.2 стороны,окопы,рвы,доты.Посередке колючка.Пылища,грязища.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 01:29:01 от Deadman »

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #346 : 24 Сентября 2012, 08:44:31 »
поддерживаю, идея хорошая
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #347 : 24 Сентября 2012, 09:50:19 »
Т.е.  пока делаю по упрощёнке, траншеи, доты, колючку, воронки.
Никаких перепадов высот?опробуем по игре и там решим, буду делать непросматриваемые участки траншей, чтоб можно было скрыть модель 28мм целиком.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #348 : 24 Сентября 2012, 10:19:17 »
А вот такой вопросик, как будет храниться подобный стол. Как я понимаю в НЭ столы стоять стопкой около стенки, любые дизайнерские добавки на столе, если они высотой больше 5см, будут безжалостно стерты при "убирании\доставании" этого и других столов. Не страшно? Или планируется сегментный образец стола и сегменты будут убираться в шкаф?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #349 : 24 Сентября 2012, 11:34:20 »
Именно из-за невозможности нормального хранения сегментов для стола окопы будут отдельными элементами. Т.е. ставится на стол. Траншеи с бруствером. Высота бруствера 2-2,5 см. Соотв ширина 4-5 см.в принципе при чардже окопов модели не а таком откосе будут стоять.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #350 : 24 Сентября 2012, 12:03:44 »
Просто не хочется, чтобы будущее поле боя, в которого ты столько вложишь труда, разломается из-за не совсем корректного хранения. Но так, бум надеяться будет все хорошо)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #351 : 24 Сентября 2012, 12:09:57 »
Я уже пережил период переживаний за террейн, поэтому нашёл баланс между красиво-функционально-дорого. Как вы щамеиили, делаю быстро, попроще, играбельно, недорого, узнаваемо. Хранить всё можно будет в отдельной коробке. Я сделаю пробные секции на этой неделе. Выложу фото. Ждите.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #352 : 24 Сентября 2012, 12:11:59 »
Ждем'с :)

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #353 : 23 Октября 2012, 18:32:30 »
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #354 : 23 Октября 2012, 18:48:56 »
Хороший вариант, но переоценён.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #355 : 23 Октября 2012, 18:52:52 »
всего 150 долларов.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #356 : 23 Октября 2012, 18:56:34 »
4500?!!!!! Кидай эскиз, сделаю дешевле.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #357 : 03 Ноября 2012, 18:05:33 »
Сегодня в клуб принесли еще террейна из Манчикина, теперь его стало так много, что уже заставлено и запихано куда только можно. Но даже то, что  уже имеется не очень влазит в уже имеющийся шкаф, а если влазит, то с отрыванием\переламыванием и т.д. Нам явно не хватает шкафа еще одного...ииииили, можно куда-нибудь сплавить часть террейна, все равно же бооольшая часть террейна простаивает. А к чему я все веду, а вот и правильно...давайте кое-что продадим? Мне) Я не претендую на тематические черные горы и оранжевые пески, так же на все покупное, вопрос встал в арейках, например на тех, что мы играли сегодня с Легионером. Смотрел там уже кое-что начало отваливаться. А я бы купил себе, во-первых подклею, во-вторых все равно на большие турниры приносить придется, а так пусть у меня дома лежат. Но если уж покупать, то покупать готов только по чисто символическим ценам...например...ну рублей по 150, м?) Кто хозяин, отыщись?!

Насчет гор, две горы которые принесли в клуб, кстати мои. Если в них нужды нет и они просто будут валятся, где-то в углах(потому как в шкаф они уже не влезли), то я могу их забрать домой, опять же когда будет нужда притащу. У меня просто сердце скребется, каждый раз когда открываю шкаф и вижу скрученный, перекрученный террейн, который при таком хранение точно долго не проживет, а тут хоть у меня аккуратно попылится)))
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #358 : 03 Ноября 2012, 23:17:48 »
Я считаю так, что если терейна переизбыток, то ты можешь взять себе на хранение что-то, если никто против не будет. Однако я предлагаю оставить террейн в собственности клуба, ибо в будущем, я надеюсь, у нас будет больше столов, возможно иное помещение и этот терейн пригодится.
На данном этапе и с данным количеством столов (не забывай, что когда перевезем будет еще +2). Я не против, чтоб ты что то там забрал :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Террейн
« Ответ #359 : 15 Ноября 2012, 14:27:36 »
Нашел кое что по покрытию столов: http://wargames-krsk.ru/index.php?topic=1800.0
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я