Автор Тема: Мироходцы+Токены  (Прочитано 91831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #90 : 24 Апреля 2009, 12:54:45 »
бесхозный, но ты его можешь за стоимость эквипа прицепить
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #91 : 24 Апреля 2009, 22:11:32 »
арт-снаряжение остается на столе при возврате кричи, к которой он был прикреплен.
За стоимость эквипа ты можешь его снова прицепить к кому-нибудь, но только в свой ход в 1. или 2ю основную фазу (т.е. способность эквипа можно активировать только когда ты можешь играть волшебство)

EDGARRUS

  • Гость
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #92 : 26 Апреля 2009, 23:03:33 »
Эквип ведь можно перецеплять?
По поводу Парного броска - она копирует "карту" или копирует "карту с результатом" ( то есть например заплатите Х и будет такое то - сразу результат копируется?)
Если я поворачиваю существо оно может использовать абилку за поворот+мана? если я разворачиваю - я снова могу юзать абилку существа?
Почему только у существ болезнь вызова? Карта "гигант как то там ) - атакует в каждом ходу если может - то есть сразу или на следующий ход?
Если у у меня 10 хипов, у врага 10 хипов - он играет ченить - 10 хитов на меня, я парный бросок делаю , выбираю его целью - кто выигрывает?
Создайте отдельный раздел для мну - "Кабачок у Эда" , я там факи по своим вопросам сделаю, разные "отчеты нуба\взгляд нуба на игру\колоды"- а то забываю постоянно все , доходит долго :(
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 23:06:12 от EDGARRUS »

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #93 : 27 Апреля 2009, 00:36:45 »
Эквип ведь можно перецеплять?
Да, снаряжение можно перевешивать на других существ под твоим контролем в любое время, когда ты можешь использовать волшебство.

По поводу Парного броска - она копирует "карту" или копирует "карту с результатом" ( то есть например заплатите Х и будет такое то - сразу результат копируется?)
Значение Х скопированного заклинания и его "моды" (например, тайная команда имеет их 4, и только 2 из них выбраны) копируются для скопированного заклинания. То есть, например если ты твинкастишь черную комманду ("целевое существо получает -х-х, и воскресить кричу с манакостом х или ниже), то твинксченная копия будет иметь такой же Х, и должна будет воскрешать и убивать (нельзя изменить моды)

Если я поворачиваю существо оно может использовать абилку за поворот+мана?
Существо поворачивается как оплата стоимость за свою способность. Повернуть его в качестве оплаты стоимости можно только если оно антапнутое, и не болеет summoning sickness. Если имелось в виду, что существо одновременно имеет способность и мана-способность, и обе требуют повернуть существо, то ответ - Нет.

Почему только у существ болезнь вызова?
У игры должны быть правила, верно?

Карта "гигант как то там ) - атакует в каждом ходу если может - то есть сразу или на следующий ход?
Существо, вошедшее в игру со времени твоего последнего апкипа, не может атаковать, если об этом не говорят его способности (Ускорение, например), Стало быть, если у этого существа способность, атакует каждый ход если может, и оно не может атаковать, то оно не атакует (ведь оно... не может атаковать...) - вроде очевидно

сли у у меня 10 хипов, у врага 10 хипов - он играет ченить - 10 хитов на меня, я парный бросок делаю , выбираю его целью - кто выигрывает?
Допустим, опп кастует Banefire на 10. В ответ ты играешь Twincast  в Banefire. После разрешения твинкаста, в стек ложится копия Banefire, которая видимо целит твоего оппонента, и ее Х тоже равно 10. Она разрешается первая (на верху стека потому что), и опп остается в 0 хитах, и проигрывает в след. SBE check. (то есть до разрешения своего собственного Banefire).

не знаю что нашло, но решил ответить...

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #94 : 27 Апреля 2009, 00:40:38 »
Сергей браво! приходите на релиз реборна!!!111

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #95 : 27 Апреля 2009, 01:11:09 »
Лол ))) хз, бустеры у цитадели дорогие ))))))))))))))))))) можт конечно и приду, но наверное не поиграть, а так, поглазеть\пефка попить ))))

я и в онлине неплохо могу поиграть )))))
кста, есть кто хочет бесплатно в онлине поиграть, через мвс, есть сайт (правда буржуйский) - magic-league.com, заходите. Также заходить в irc: irc.solidIrc.com каналы #true (для русских плееров), #magic-league.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 01:16:39 от kamui »

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #96 : 27 Апреля 2009, 02:28:42 »
уж лучше реал магия ,на крайняк никакая  :-\

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #97 : 27 Апреля 2009, 02:51:39 »
Это вопрос спорный... Вот у нас в городе нет никакой возможности играть в мтг, а играть хочется... Остается онлин тока!

EDGARRUS

  • Гость
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #98 : 27 Апреля 2009, 09:34:59 »
вопрос был в том , что если противник поворачивает мое существо , а у него есть скилл какойнить (поверните карту - нанесите три урону целевому игроку и т.п.) , то я скилл могу заюзать? Как бы поверх стека скилл пойдет , а противник повернуть не успеет?

EDGARRUS

  • Гость
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #99 : 27 Апреля 2009, 09:39:02 »
Пелена от только сингл-целевых спеллов\скиллов спасти может?

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #100 : 27 Апреля 2009, 09:41:59 »
а что такое скилл ?:)
а вообще да. существо с пеленой нельзя поцелить. от массового ремувала не спасает например.

если существо за поворот чтото делает(например 3 повреждения), то если это существо пытаются повернуть, то в ответ(он же респонс) на это можно использовать активированную абилку существа.
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

EDGARRUS

  • Гость
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #101 : 27 Апреля 2009, 10:51:53 »
если у меня на доске чувак (Х издание) , который дает пелену игроку (мне) и противник с помощью Чандры Наллаар делает скилл - 10 лояльность вроде ( нанесение 10 урона целевому игроку и его существам)..То на кого подействует это?

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #102 : 27 Апреля 2009, 10:57:40 »
если там написано "целевому", то он не сможет сыграть эту способность, разве что в себя.
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

EDGARRUS

  • Гость
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #103 : 27 Апреля 2009, 12:25:16 »
понятно тогды..
Я смотрю тут некоторые форум мониторят целый день ? :)

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Мироходцы+Токены
« Ответ #104 : 27 Апреля 2009, 12:26:46 »
ну раз в 20-30 минут F5 нажимаю ) все равно совсем вечно работать не получается )
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix