Автор Тема: Стандарт всех времен.  (Прочитано 17389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #30 : 27 Июля 2015, 13:11:51 »
Ну и главное что за это будет если его нарушить?)

Координатор РФ, оф.предствитель Визардов в Росии - Андрей Осипов вчера предупредил меня, что турнир с проксями  проводить нельзя, даже не DCI. На вопрос почему - главными аргументами были: 1) что клуб не кухня - проксить нельзя, даже для тестов, 2) что в турнирных правилах сказано, что только судья это может делать, если карта была повреждена во время официального (!) турнира, 3) что на каждой карте внизу стоит товарный знак Визардов и самостоятельное его копирование клубом в целях извлечения коммерческой прибыли - это не хорошо.

С чего он решил, что КЛУБ собирался нарушить пп 2 и 3 - непонятно, т.к. в первом посте про изготовление клубом проксей или про сбор денег нет ни слова - мне не понятно (из первого поста было убрано только слово прокси, но скрин первоначального поста, благодаря Андрею сохранен). Турнир будет не санкционированным промо эвентом, может быть бесплатным, или быть проведен не на территории клуба и вообще другим лицом. Но он уже пообещал снизить уровень клуба с Adv+ на Adv.

Наказывать за намерение, фантазию, которой может не быть - это просто верх кощунства!
Ведь можно же 100 раз переделать условия и тип праздничного турнира.
Не знаю подействуют ли мои увещевания, что никаких нарушений не было, нет и не будет - не знаю.
Посмотрим на статистику клуба в начале августа.

И мы НИРАЗУ не продавали изготовленной самостоятельно сувенирной продукции с логотипами МТГ - Вы все свидетели и можете это подтвердить! Вобщем c точки зрения Осипова я постоянно ищу лазейки как бы нарушить что-то что является собственностью Визардов. И раз ИГРОКИ клуба высочайшего уровня только помыслили о "нарушении" - то такому клубу и т.е. мне верить нельзя и клуб не может быть образцом для подражания другим клубам.

Вот так ребята, теперь даже пикнуть нельзя...

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #31 : 27 Июля 2015, 13:16:49 »
Там на счет третьего пункта- можно зацензуривать на прокси тот логотип)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #32 : 27 Июля 2015, 13:44:22 »
Мда, вот так поворот...

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #33 : 27 Июля 2015, 13:54:53 »
Мда, вот так поворот...
И я разочарован.
Думал, вот спрошу что можно, а что нельзя проводить и почему, а мне в ответ - " я понижаю уровень Цитадели до Advanced"

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #34 : 27 Июля 2015, 14:18:10 »
С тех пор как Подняли цитадели уровень до адвансед+ нам не давали ниодин птку / вмцку ?

Оффлайн Sharkie

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +9/-0
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #35 : 27 Июля 2015, 15:12:23 »
Бред какой-то с понижением лвла клуба. А прокси-турнир можно провести и на нейтральной территории так то

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #36 : 27 Июля 2015, 15:47:48 »
Бред какой-то с понижением лвла клуба. А прокси-турнир можно провести и на нейтральной территории так то
На это отвечу фразой из Разговора:
"Специально для вас мы даже написали об использовании контрафактной продукции в правилах проведения DCI-санкционированных турниров: http://wpn.wizards.com/sites/wpn/files/attachements/mtg_mtr_16jun15_en_0.pdf делайте поиск по слову proxy."

Но в том то и дело, что по поводу не санкционированных DCI турнирах в правилах проведения DCI-санкционированных турниров НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО. Что сказать? - даже не знаю.


Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #37 : 28 Июля 2015, 08:25:38 »
http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=48920
спроси его, почему однорогу можно а нам нет?
и можно визардам сказать, если нормально мы сделаем, если не нормально пусть его и однорог визарда накажут.
 почему не сохранилось (
« Последнее редактирование: 28 Июля 2015, 08:46:26 от Gogsik »

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #38 : 28 Июля 2015, 10:12:27 »
http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=48920
спроси его, почему однорогу можно а нам нет?
и можно визардам сказать, если нормально мы сделаем, если не нормально пусть его и однорог визарда накажут.
Тут нюанс в том, что в Единороге то его уже провели))
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #39 : 28 Июля 2015, 11:02:32 »
и что? факт нарушения же есть, а делать так нельзя, давайте однорогу понизим статус до адвансед.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #40 : 28 Июля 2015, 11:21:28 »
и что? факт нарушения же есть, а делать так нельзя, давайте однорогу понизим статус до адвансед.
Я к тому, что там уже провели - то есть да, факт свершившийся. А мы вот за фантазии пострадали)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #41 : 28 Июля 2015, 11:46:15 »
визарда должны знать своих героев

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #42 : 28 Июля 2015, 13:37:34 »
Это конечно все печально, но не думаю что сразу же надо стучать на все остальные клубы, в которых были прокси замечены. И так бредовая ситуация.
Г-н Осипов отвечает за официальную магию и dci турниры, что на кухне происходит, кто что и где проксит его абсолютно не касается, я не понимаю зачем вообще к нему следовало лезть и сообщать " мы тут кстати надумали турнирчик на фулл проксе провести, ну так  чтобы вы знали..."

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #43 : 28 Июля 2015, 13:48:43 »
я не понимаю зачем вообще к нему следовало лезть и сообщать " мы тут кстати надумали турнирчик на фулл проксе провести, ну так  чтобы вы знали..."
Вот ты удивишься и не поверишь, но никто к нему не лез)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт всех времен.
« Ответ #44 : 28 Июля 2015, 13:50:56 »
Вот ты удивишься и не поверишь, но никто к нему не лез)
Он прочитал эту тему ?