Автор Тема: Интервью с...  (Прочитано 71736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #90 : 02 Августа 2013, 23:59:49 »
Блин!! Мои саванны выросли в ценности для меня! Они были у Паши, потом Никиты, теперь ходят на турниры под флагом моего клана! Крыски терпели и ждали! и дождались!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #91 : 03 Августа 2013, 00:57:38 »
Под покровом тьмы... Хедлайнер первого сезона наших интервью, долгожданная беседа с Шааданом, одним из самых харизматичных и располагающих к себе игроков нашего коммьюнити. О кампании, Хаосе и нейтральном отношении! Слушать всем, это того стоит! Позитив гарантирован.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 01:15:51 от Arzanat »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #92 : 03 Августа 2013, 11:37:46 »
Эх. Дослушал нонстоп Акселя и Шаадана. Прикольно.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #93 : 04 Августа 2013, 00:17:47 »
Апдейт. Очень хорошее и честное интервью с новичком под спойлером в первом посте. Поговорить не получилось, зато человек все очень хорошо расписал.

Axel

  • Гость
Интервью с...
« Ответ #94 : 04 Августа 2013, 01:30:28 »
Осилил все интервью, залпом, все подряд, так даже интереснее слушать))) Как все таки ВСЕ мы выросли! Эпичная тема! В том же духе!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #95 : 04 Августа 2013, 02:59:03 »
Шаадану, насчет недовольства его "квадратными колесами" - сами по себе они хороши, набирают и у нас достаточно народу, и, как ты сам говоришь, в Москве. Но, в отличие от Москвы, у нас нет им альтернативы в виде серьезных, представительныхтм турниров. Их просто никто не берется организовывать за неимением желания или возможности. Вот и выходит, что у нас все ивенты направлены на фанплей и хоумрулы, что задает тон комьюнити в общем.
По поводу увеличения размаха турниров и привлечения иногородних игроков - этим не может и не должен заниматься один человек. По сути, те турниры, что проходят сейчас, выглядят как приглашение "в гости" от их организатора другим игрокам. Это приглашение нужно давать от лица клуба и в гости ко всему клубу звать, с соответствующим разделением труда. Иначе делаем сами для себя, точнее организатор для нас. Но здесь нам мешает техническая сторона вопроса - своего помещения у нас нет, столов и террейна у нас хоть и не мало, но мы их все умудрились забить только "своими", когда 14 человек пришло. Увеличение размаха требует большой работы внутри комьюнити, которую, к сожалению, пока что некому делать.
К тому же, не знаю, хорошо это или плохо, у нас нет какой-то структуры внутри сообщества. Например, в липецком комьюнити есть некоторые должности, помогающие организации работы клуба. У нас было что-то похожее, но поневоле, когда Макс считался главным, потому что собирал деньги. У нас сейчас все делается на чистейшем энтузиазме, что нерегулярно. Возможно, что члены нашего сообщества могли бы сделать больше, если бы был некий "председатель", дающий пинки идеи для приложения сил.
Ну и еще у липчан есть раздел на форжике, что и нам бы не помешало)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2013, 13:59:21 от Dominus Nox »
Deliverance delivers.

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #96 : 04 Августа 2013, 11:32:51 »
Нокс, а зачем нам два форума? Писать одно и тоже на обоих?
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #97 : 04 Августа 2013, 12:07:59 »
Ну раздел на форжике - больше рекламы нашему клубу, ящитаю. Может через него еще больше народу к нам придет. Хз, именно что "не помешает", а не "нужен". Я просто предлагаю на рассмотрение)
Deliverance delivers.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #98 : 04 Августа 2013, 13:18:16 »
На форжике в теме с клубами просто надо написать что он есть, да и всё.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #99 : 05 Августа 2013, 08:56:58 »
Добавил немного нестандартное интервью с представителем Пятигорского коммьюнити вархаммера, как 40k так и ФБ. Для сравнения, да и просто, что бы можно было послушать историю человека, который со своим хобби чувствует себя потерянным. Но он превозмогает, пытается поднять ваху с колен в своем городе.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #100 : 05 Августа 2013, 09:54:24 »
Шаадану, насчет недовольства его "квадратными колесами" - сами по себе они хороши, набирают и у нас достаточно народу, и, как ты сам говоришь, в Москве. Но, в отличие от Москвы, у нас нет им альтернативы в виде серьезных, представительныхтм турниров. Их просто никто не берется организовывать за неимением желания или возможности. Вот и выходит, что у нас все ивенты направлены на фанплей и хоумрулы, что задает тон комьюнити в общем.

Ну согласись это не моя вина, что кто-то там не хочет делать спортивные турниры и у нас проводятся исключительно фанплей. На форуме не проходит каких-либо агитаций касательно игнора данных спортивных эвентов, мы не занимаем все выхи на недели исключительно под свои эвенты, не давая остальным людям провести своё мероприятие. Как ты правильно сказал, их просто никто не берется организовывать, но это не проблема моих "квадратных колес", а проблема тех людей, кто не хочет и не может.

 
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #101 : 05 Августа 2013, 10:05:54 »
Давайте заводить форум на форже! Админам этого портала я писал, но мне не ответили(
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #102 : 05 Августа 2013, 10:12:43 »
Завести форум не такая уж проблема, вопрос другой, кто его будет посещать. Мы же должны понимать, что если мы его заведем, в нем нужно будет писать, при том активно. в противном случае какой в нем смысл? Люди которые будут туда заходить, будут видеть темы трехмесячной давности, понимать что "дело умерло" и просто уходить с него. Если найдутся люди которые будут поддерживать в нем жизнь, это одно...а если только завести ради того чтобы мы тоже могли похвастаться своим форумом на фордже с двумя темами и тремя ответами в каждой, то смысла не вижу...да и админы форджа не увидят и спустя месяц он будет благополучно удален. Поэтому мое мнение, сначала найти тех людей, кто там будет вести активную переписку, а затем уже пытаться заводить.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #103 : 05 Августа 2013, 10:30:57 »
Вот знаете, я фордж читаю исключительно, как информационный портал. То есть у меня почему-то никогда не возникало желание что-то им там написать, спросить. Наверное потому что стесняюсь :D
Но, по существу, распыление сил на несколько форумов ни к чему, скорее всего, не приведет. Ну разве что на мероприятия Шаадана будут приезжать Питерцы и Москвичи, поглядеть на "квадратные колеса".

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #104 : 05 Августа 2013, 13:52:56 »
Я писал обращение по поводу форума на фордже еще год назад.

Если кто помнит, раньше у нас там была темка, потом, когда они изменили структуру форума клубов тему потерли. Переговоры на счет этого в процессе, но пока что безрезультатно, ибо оперируют они тем, что у нас уже есть форум, а создавать нам раздел только для рекламы нашего форума им не интересно, ибо им выгодно, чтобы люди общались у них на портале.
Но рук я не опускаю :) .
Лисиццо следит за тобой!