Автор Тема: --- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---  (Прочитано 34502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #15 : 08 Апреля 2013, 16:31:40 »
Стандарт мы с Игорем Пустошкиным, а драфт я))). Да, по Гейткрэшу.
крутата, а Игорь чем играл?
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн ksanarich

  • Неофит
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #16 : 08 Апреля 2013, 16:36:46 »
Контролем UW, вроде бы, я в типах колод не очень разбираюсь

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #17 : 08 Апреля 2013, 16:49:34 »
мои поздравления)

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #18 : 08 Апреля 2013, 22:38:52 »
Играл UW flash думал дека не может ничего, а на самом деле никому не проиграла, правда было 2 айди и 1 бай))

Оффлайн MupoH

  • Неофит
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #19 : 09 Апреля 2013, 02:54:08 »
Играл UW flash думал дека не может ничего, а на самом деле никому не проиграла, правда было 2 айди и 1 бай))
Игорь, скинь пожалуйста свой билд сюда или в личку ( :

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #20 : 09 Апреля 2013, 19:20:34 »
Играл UW flash думал дека не может ничего, а на самом деле никому не проиграла, правда было 2 айди и 1 бай))
Игорь, скинь пожалуйста свой билд сюда или в личку ( :
Хотел найти на ситях билд но так и не нашёл, такие деки наверно не могут)) Долго рассписывать свой билд, ну напишу основные карты, из крич: Гадатель Боласах4, Маг Молниеносных Заклинанийх4, Restoration Angelх4. Из спелов Откровение сфинксах2, Талисман Азориусовх4, Высочайший Вердиктх2, Промывка Мыслейх4, Пика Рунопевцах2 ну и всякие контряшки, ансамоны и дровалки...Приходи в клуб в субботу дам поиграть ей)) Брат вроде не собирается идти, я его реаниматором думаю попытаться))
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 19:21:38 от Gogsik »

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #21 : 09 Апреля 2013, 19:45:09 »
Искать надо просто примерно когда ГП Бохум был (я тогда туда такой ездил). Дека называется UW Flash. Щас чето не очень может. Щас есть UWR Flash) - чето может, им и играю) для интерисующихся
http://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnlineTourn.aspx?x=mtg/digital/magiconline/tourn/5230610
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 19:47:00 от MblH »
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #22 : 09 Апреля 2013, 20:04:03 »
Искать надо просто примерно когда ГП Бохум был (я тогда туда такой ездил). Дека называется UW Flash. Щас чето не очень может. Щас есть UWR Flash) - чето может, им и играю) для интерисующихся
http://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnlineTourn.aspx?x=mtg/digital/magiconline/tourn/5230610
Вот и я собираюсь с красным сплешить, видел разные билды. В билде как у тебя не хватает 2 Аурелий и 1 фонтана, ну 2 карты из сайда...Смотрел другие билды UWR в них реконеров не хватает))

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #23 : 13 Апреля 2013, 23:12:59 »
Ух ты Петр топ1 ^_^

Спасибо всем кто тусил типчик сегодня помогал тестировать деки :) жалко конечно какие то шкурные дележки там происходят с призами - эт не очень )))
Вообще круто, понял что с декой не так )

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #24 : 13 Апреля 2013, 23:20:30 »
Ух ты Петр топ1 ^_^

Спасибо всем кто тусил типчик сегодня помогал тестировать деки :) жалко конечно какие то шкурные дележки там происходят с призами - эт не очень )))
Вообще круто, понял что с декой не так )
и что же не так?
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #25 : 13 Апреля 2013, 23:22:18 »
просто надо сразу оглашать регламент турнира, а не доходить до полуфинала и ооппа- внезапно расклад по призам изменился

вот еще кстати первый наш сегодняшний стандарт норм зачелся. а  второй почемуто какойто казуальный и без очков...

« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 23:37:06 от maddy »

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #26 : 13 Апреля 2013, 23:53:03 »
просто надо сразу оглашать регламент турнира, а не доходить до полуфинала и ооппа- внезапно расклад по призам изменился

вот еще кстати первый наш сегодняшний стандарт норм зачелся. а вот второй почемуто какойто казуальный и без очков...
Сереж, не обижайся, во время нашего первого разговора ты не сказал мне, что играет 16 игроков.
Я думал что меньше - а когда меньше то призы в топ2. При 16 и больше - призы конечно в топ4. Именно про 16 мне сказал во втором разговоре Дима Шаталов.

А про казуальчик - это случайность продавца Михаила, которая в последствии оказалась не случайной.
Щас объясню. Уже после 21ч Михаил позвонил мне и пожаловался на некоторых участников 2го турнира, что они оставили после себя горы мусора (не столах и под столом), которого по логике вообще не должно быть на территории нашего клуба: бутылки, тарелки, коробки из под сока (я сам видел одну под столом когда был в клубе). У нас клуб-магазин настольных игр, а не столовая!
Я еще понимаю, когда администратор клуба в конце дня расставляет столы и стулья, собирает ручки или выкидывает исписанные и оставленные на столах лайф-листы, но посуду - неужели тоже ему убирать?!! Почему так трудно взять и выкинуть за собой? В клуб есть 3 урны!

А что еще хуже, что некоторые никак не реагируют на то, когда администратор клуба делает замечание и просит убрать за собой!

Так что случайный казуальный фактор турнира оказался неслучайным. Теперь все квиты. Миша все убрал за вами, но и вы, приходящие в клуб играть - будьте культурны, соблюдайте порядок впредь! Имен не называю, но надеюсь такого хаоса больше не повторится!

Оффлайн k3npach1.k

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #27 : 13 Апреля 2013, 23:59:42 »
один насрал, страдает другой?)

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #28 : 14 Апреля 2013, 00:02:48 »
я точно помню что мне случалось выигрывать турниры на 16+ игроков и там я забирал 60% фонда т.е. без 3 и 4 места. еще мне так же случалось проигрывать в полуфинале и никаких призов мне тогда не было. вот честно пофиг на какието там пол бустера, но давайте Конкретно уже чтобы объявлялись условия турнира перед началом(сколько туров, какой топ, распределение призов) Саша Овсянников вон вообще думал что сегодня топ 8 и расстраивался что не вышел

на счет мусора- просто смешно. я за собой ничего лишнего не оставляю, пару бумажек проблемы выкинуть не вижу
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 00:04:47 от maddy »

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на апрель 2013 ---
« Ответ #29 : 14 Апреля 2013, 00:49:22 »
не хватает Паши в клубе...
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck