Автор Тема: НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2  (Прочитано 55208 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #45 : 28 Декабря 2012, 11:05:12 »
Не верю  :P
Вангую даккаджеты и вендетты, возможно еще вальку, + лутазы и арта. Скоринг в внедеттах + пятна. Во всяком случае я бы так сделал с орками ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #46 : 28 Декабря 2012, 11:08:25 »
Ну типа некроны никуда от меня не делись. Хотя и орками и некрами я как то сливаю:):):)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #47 : 28 Декабря 2012, 11:13:13 »
Некроны будут откровенно слабее, я уже писал что нужно некронам для бросков с прогиба всех остальных ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #48 : 28 Декабря 2012, 12:26:05 »
Ну вообще то на всех нормальных турнирах спортивной формации принято заранее заявлять какими армиями идешь, вроде бы даже ростеры судьям скидывают. Ростеры фиг с ним, пусть будет нежданчик, но какой армией идешь нужно указывать, имхо.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #49 : 28 Декабря 2012, 12:38:23 »
Ростеры заранее только на ЕТЦ скидывают, ибо там все от общей стратегии защитников и атакующих строиться, там люди точатся заранее под свои цели и задачи.

Ну насчет "все знают кто какой армией играет". Тут пока ничего не ясно, половина из нас имеют космодесант из стратера, половина из нас имеют космодесант Темных Ангелов из стартера, в январе выходит новый кодекс кодекс и вуаля...половина народу за ДА играть сможет.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #50 : 28 Декабря 2012, 12:49:39 »
Не имея коробок от кнайтов и новых машинок, на которых и будут строиться новые ДА? :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #51 : 28 Декабря 2012, 12:55:31 »
На беременном спидере и уныл-планёре? Не смеши меня.
Орда терминаторов в халатах точно так же косплеится ордой терминаторов без халатов. Шаадан возьмёт у акселя девилфишу и от нового спидера ты её не отличишь (если марина из ринки с люком сверху приклеить, так и вовсе одно лицо). А китбаш из маринского флаера, 2 кусков картона и тандерфаера даст тебе "новую" леталку.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #52 : 28 Декабря 2012, 12:56:38 »
Ну вот не надо, не настолько там все плохо. Вон, даже очкодракон нашел своих поклонников и любителей :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #53 : 28 Декабря 2012, 12:59:58 »
Я не думаю что ДА очень далеко отойдут от своих ростеров термосов и байкеров. И то и другое у меня есть в значительном количестве. А мой белиал от фигов в разы красивее, чем то подобие новое. Так что еще глянем)))

А может все же выберу своего очкодракона, глядишь к тому времени мне его закрасят.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #54 : 28 Декабря 2012, 13:01:38 »
Из годных парней там на скринах только переделка капеллана (добавили халат с капюшоном) и один байкер (добавили халат). Зашибенный релиз. До сих пор не понял зачем им на спидере мужик с ринки, у моих с этим справлялся нижний спонсон и мужик на пассажирском.
Конечно плохим кодекс не будет, как может быть плохим кодекс трупсовых байкеров с линкованной плазмой?
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #55 : 28 Декабря 2012, 13:02:10 »
По некронам... Самолёты уже в наличии ;)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #56 : 28 Декабря 2012, 13:03:48 »
3 штуки? Хорошо, значит вендетты+рогалики. Концепция одна и та же ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #57 : 28 Декабря 2012, 13:05:31 »
А вариант аегисов, и двух арок с воинами глансующих на снапах рапидой авиацию? Плюс толпа скаоабеев под пауками? и врайты с длордом?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #58 : 28 Декабря 2012, 13:05:54 »
Омен, ты кого не знаешь, чем он пойдет? Вариантов, самое большое, два ;)
Причем один от другого отличается только названием :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #59 : 28 Декабря 2012, 13:21:38 »
Ну тем более не вижу причин играть в прятки и угадайку. Или все танцы с бубнами только из за темных ангелов? Из тех кто участвует как минимум 4 человека имеют по 2 армии, у одного даже 3, так что хотелось бы ясности все же, ибо это влияет и на составление ростеров.

ЗЫ: если проблема в ДА и их возможном выходе, то пусть объявление армий будет за неделю-две до начала турнира. Там уже все ясно будет.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2012, 13:24:18 от Omen »