Автор Тема: Битва за Цит-А-Дель 2: Возвращение космических десантников - 9 ДЕКАБРЯ!  (Прочитано 64474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дополнение по правилам  STRATEGIC ASSETS:


1) Каждый игрок получает по одному ассету.

2) Можно брать ассет Flank March, но, вы можете отправить в него не больше половины всех своих резервов.

3) Суперхеви и гаргантюа не могут выходить фланг маршем.

4) Replacements, Hammer Blow забанен.

5) Есть ассесты которые даются только игроку, есть те, которые даются на сторону и союзным юнитам. Будьте внимательны к формулировке.

6) Если вы взяли ассет, который требует наличия маркера или определенной модели, то вы должны иметь их, иначе ассет не работает. Маркеры должны располагаться на базе дреда или аналогичного по размеру объекта. (но не из бумаги, не картона), быть объемными и отображать то, что они обозначают. Никаких минных полей, нарисованных на бумажке за пять минут до игры и т.д. Хотите крутой ассест, потрудитесь его изготовить.

7)Иметь на руках электронную копию или распечатку того ассеста, что вы хотите взять. В случае его отсутствия и невозможности предъявления судье, ассест пропадает.

8)Ассесты одной стороны не могут повторятся. Уточняйте у своих союзников, какие именно стратегамы они планируют взять. 
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Что на счет даты проведения? Уже в эту субботу или 8-9.12?
Лично мне было бы удобнее в декабре, я бы хоть успел потрениться играть по шестерке.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Призовой фонд: 1000 рублей + то, что останется от взносов + (возможно) подарок от спонсоров сколько-то бутылок нового энергетика М-150.

Вопрос: Вот думаю для следующих замесов замутить бейсболки черные с названием команд. Например команда А и Б или Лоялисты vs Ксеносы и Ренегаты. Бейсболки выдадим на игру, затем заберем до следующего раза. Как вам такая идея? Правда тогда призовой фонд скорее всего уменьшится до нуля.  В идеале конечно бы футболки, но начнем с кепок.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2012, 15:12:39 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Идея хорошая :) можно что то даже более тематичное. Ты в контакт или асю мне стукни, есть идеи на этот счет, ну и помочь могу с макетами+подрядчикам и для печати.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Иванко

  • Неофит
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мне кажется что лучше что бы осталось что нибудь на память!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
ЭЭ, а зачем забирать то? не проще за дополнительный взнос навсегда покупать? И еще предложение, мб сделать футболки с конкретными армиями? Я бы вот например не отказался от футболочки с артом типа Даркэльдарского кодекса. И другим подобрать можно наверняка.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кстати, судья уезжает в Москву 6-11 декабря...
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Опять переносится чтоли? или без судьи?

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ребят я в танке, что такое ассеты и с чем их есть?)
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Волк прочитай правила в первом посте топика, там есть ссылка.

Вопрос по поводу судьи. Судьи 9 числа не будет, Легионера нашего не буду врать ключевого игрока стороны тоже не будет. Ваши думы? Может быть тогда уж на следующий год перенесем. 16 декабря как я понимаю уже большинство удариться в годовые отчеты, корпоротивы, сессии и т.д. Значит кого-то еще потеряем.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Хм, а может просто чуть сократить формат и сыграть, а в новом году еще раз повторить :))) !
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я тоже за перенос. Во-первых и мне не очень удобно. Во-вторых без судьи будет очень долго. И самое главное чего нам торопиться то, все надо делать с толком, с расстановкой)

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Остальные молчат, значит как я понимаю согласны. Ну что же, тогда перенесем на более подходящие даты, ближе к 9 числу решим на какую именно дату будем переносить.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

cruelhombre

  • Гость
Я бы вот не против и 9-го сыграть. Но уж тут как "опчество" порешит.