Автор Тема: Битва за Цит-А-Дель 2: Возвращение космических десантников - 9 ДЕКАБРЯ!  (Прочитано 65354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Это уже не мой эвент, в мой эвенте будет запрет на союзников. Поэтому думайте решайте, но если разрешим союзников, тогда пусть будет и весь ФОК, со всеми требованиями.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мне не принципиально :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
На ФОК вобщем то пофигу, играть предлагаю по кодексам с союзниками но без Апока.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вообще без разницы, будут ФОК с союзниками или нет, но какой формат-то? 1.5к?
Deliverance delivers.

cruelhombre

  • Гость
+1. на 1500 фок не особо критичен, а союзники кому-то сильно нужны могут быть. Тем более  все за фанистый фан, пусть уж будет.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Все давайте вообщем играем по Правилам Вахи 6 редакции, все союзники разрешены. Фок полный.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
я хочу 2к. давайте каждой команде по сколько то очков выдается, а потом команда решает у кого на какую сумму ростер.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
К сожалению так не получится, потому что как выяснилось непонятно вообще кто придет. Поэтому команды собирать придется прямо там в клубе. А это заставляет нас всех ростеры собрать заранее. Плюс с нами играют новички, они не могут больше 1500 тысяч. Вывод: набираем на 1500 чтобы было легко и просто, пришел, поделился и сразу в игру.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну ок, значит так и порешим.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Надеюсь, что 9 декабря увижу как можно больше народу. Стартуем в 11.00, опоздавшие будут выводиться по правилам резервов или вовсе не смогут принять участие, в зависимости от количество стартующих. Поэтому имейте совесть, постарайтесь не опаздывать.

Старт в 11.00
Собираем армии по 1500 очков по правилам 6 редакции
Наличия на руках в электронном или письменном виде ростера, в каком угодно виде, главное чтобы был
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2012, 12:19:13 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кто вообще планирует приехать 9 числа?
1.Шаадан
2.Таувод

3.Alex Fox
4.Михалыч
5.Иванко
6.Nox

7.Omen
8.Arzanat - Орки
9.Dr.Shmu - Тау
10.Elf - Dark Eldar



Еще кто?
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2012, 18:49:52 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Лисиццо следит за тобой!

cruelhombre

  • Гость
Я тож буду. Алекс, везу тебе индепов ДаркАнгельских?

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ага, даввай. Либра тож вези, Капеллан просил забрать за него. Напомни мне цену в личку.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Иванко

  • Неофит
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тоже прибуду!