Автор Тема: Blood Bowl  (Прочитано 230121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #480 : 31 Июля 2013, 21:47:32 »
Ну так как у нас с турниром?
С нашей стороны похоже всего двое-трое будет.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #481 : 05 Августа 2013, 11:59:12 »
Итого 4-6 человек. Т.е. надо чтобы участвовали все, чтобы не было "под вопросом". Давайте выбирать выходные, которые всем заведомо удобны (оба дня). У меня пока что на ближайшее время все свободны, если договариваться хотя бы за пару недель.

Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #482 : 05 Августа 2013, 13:15:32 »
Итого 4-6 человек. Т.е. надо чтобы участвовали все, чтобы не было "под вопросом". Давайте выбирать выходные, которые всем заведомо удобны (оба дня). У меня пока что на ближайшее время все свободны, если договариваться хотя бы за пару недель.
Давайте тогда на 17-18 договоримся. Позже я уже точно не смогу.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #483 : 05 Августа 2013, 13:22:31 »
Итого 4-6 человек. Т.е. надо чтобы участвовали все, чтобы не было "под вопросом". Давайте выбирать выходные, которые всем заведомо удобны (оба дня). У меня пока что на ближайшее время все свободны, если договариваться хотя бы за пару недель.
Давайте тогда на 17-18 договоримся. Позже я уже точно не смогу.
На первый взгляд мне ок. Свяжусь со своими остальными, уточню свои планы более точно, через пару дней отпишусь.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #484 : 06 Августа 2013, 13:37:55 »
На 17-18 августа (18 - первая половина дня) буду я и еще двое со мной.  Плюс Рушан. Это 4. БлиоРэй, ты как? Еще кто-то?

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #485 : 07 Августа 2013, 21:10:49 »
Пока не факт. С 16 пойду на курсы. Я не знаю будут ли они по выходным или нет. Я в пт или пн уже окончательно сообщу (очень надеюсь, что по выходным их не будет).

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #486 : 08 Августа 2013, 00:51:18 »
Rushan,
А с третьим Нижегородцем чего? В принципе нас уже даже без БлиоРея 4, так что можно уже играть.

Собственно регламент на создание ростеров и проведение самих матчей я чуть позже опишу. Но надо придумать как играть три игры в случае >4 тренеров, особенно если будет нечетное число. Швейцарка, и кто-то один в каждом туре пропускает?

И с местом что, клуб в торговом центре на Сормовском шоссе приютит нас на полтора дня?

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #487 : 08 Августа 2013, 10:57:39 »
Со скольки и до скольки планируется турнир? У меня курсы будут вечером (со скольки точно смогу узнать только завтра). Если получится, то хотя бы на часть попытаюсь попасть (а то зря что ли я орков покупал?).

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #488 : 08 Августа 2013, 16:21:38 »
Узнавай свое расписание, там будем подгонять :)

Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #489 : 09 Августа 2013, 14:41:42 »
Rushan,
А с третьим Нижегородцем чего? В принципе нас уже даже без БлиоРея 4, так что можно уже играть.
...

Сказал, что будет участвовать.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #490 : 12 Августа 2013, 15:58:50 »
RushanRR,
Ну чего тогда, получается что в любом случае народу хватает. Надо место в Цитадели занимать, ты займешься? И на счет полей, у меня (т.е. у меня и двоих, которых я приведу) есть одно поле на всех. Нужны еще поля.

Правила составления ростеров и проведения матчей я сегодня позже напишу. А вот регламент самого турнира надо тогда на месте смотреть, по количеству участников? На 4 и 6 делается нормально, а на 5 кому-то придется пропускать, похоже. Идеи есть?




Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #491 : 12 Августа 2013, 19:10:31 »
RushanRR,
Ну чего тогда, получается что в любом случае народу хватает. Надо место в Цитадели занимать, ты займешься? И на счет полей, у меня (т.е. у меня и двоих, которых я приведу) есть одно поле на всех. Нужны еще поля.

Правила составления ростеров и проведения матчей я сегодня позже напишу. А вот регламент самого турнира надо тогда на месте смотреть, по количеству участников? На 4 и 6 делается нормально, а на 5 кому-то придется пропускать, похоже. Идеи есть?
Сегодня спишусь по поводу столов.
У меня есть бумажное, и одно хорошее самодельное поле есть у Кирилла.
Ты только с правилами не затягивай, а то как бы не пришлось в них на турнире разбираться ;)
Ну как бы нас сейчас шестеро, так что это не особо актуально, по поводу пропускать думаю из местных найдутся желающие уйдти / придти раньше/позже :) так, что думаю это не проблема (пару игр я могу пропустить в таком случае, времени сейчас в обрез).

Оффлайн Vulpus Albus

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #492 : 12 Августа 2013, 21:39:59 »
В общем то, что я предлагаю тут:
https://docs.google.com/document/d/1pcWVkYju-8c2nrQNoRIaZYOIWXoc-xByaypMNSLziSQ/edit

Т.к. у вас явно больше опыта настольных турниров - правки приветсвуются, особенно во всем, что идет после первого раздела.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #493 : 13 Августа 2013, 00:16:31 »
1. В клубе есть шахматные часы, электронные. Нужны батарейки. Есть режим быстрых шахмат - можно выставить любое время на ход.
2. При использовании часов игра будет длиться по 1 часу или два тайма по 1 часу? Может на 6 игроков лучше сделать круговую? 5 игр, 3 в субботу, 2 в воскресенье?
3. эээ, не знаю больше ничего по турнирам ;)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн RushanRR

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Blood Bowl
« Ответ #494 : 13 Августа 2013, 02:41:08 »
В общем то, что я предлагаю тут:
https://docs.google.com/document/d/1pcWVkYju-8c2nrQNoRIaZYOIWXoc-xByaypMNSLziSQ/edit

Т.к. у вас явно больше опыта настольных турниров - правки приветсвуются, особенно во всем, что идет после первого раздела.
Вопрос такой, левел-ап со статами тоже как одно очко считается?
Фб прокся типа эльф с копьем - блицер, а эльф с мечом - тровер, допустима? Т.е. ни одна модель не будет именно для бб.

Моя пошёл ломать зеленую голову про состав ватаги.