Автор Тема: --- Расписание турниров на февраль 2012 ---  (Прочитано 14674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды

Клуб-магазин ККИ "ЦИТАДЕЛЬ" приглашает тебя и твоих друзей
на турниры в феврале 2012г.

04.02 (суббота): Релиз издания Возвышение Мрака. Формат - драфт (DKA-ISD-ISD). Участие = 500руб или 400 баллов. Призовой фонд - 93 балла на 1го участника + призовая карта каждому участнику. Начало в 12ч.

05.02 (вскр): Стандарт.  Участие = 200р. Призовой фонд - 93 клубных баллов на 1 участника + призовая карта для топ2 и 2 карты случайным игрокам, не попавшим в топ. Начало в 12ч.
А также бесплатный новичковый драфт. Приз - 88 клубных баллов победителю. Начало в 13ч.

11.02 (суббота): GPT Lille. Формат = Стандарт. Участие = 400руб. Призовой фонд - 186 баллов на 1 участника + 3 бая на Гран-При Лилль победителю. Начало в 12ч.
А также бесплатный новичковый стандарт. Приз - 88 клубных баллов победителю. Начало в 13ч.

12.02 (вскр): Драфт. Участие = 650р или 400 баллов. Призовой фонд - 93 клубных баллов на 1 участника + призовая карта для топ2 и 2 карты случайным игрокам, не попавшим в топ. Начало в 12ч.
А также бесплатный новичковый драфт. Приз - 88 клубных баллов победителю. Начало в 13ч.

18.02 (суббота): Стандарт. Участие = 200р. Призовой фонд - 93 клубных баллов на 1 участника + призовая карта для топ2 и 2 карты случайным игрокам, не попавшим в топ. Начало в 12ч.
А также бесплатный новичковый стандарт. Приз - 88 клубных баллов победителю. Начало в 13ч.

19.02 (вскр): Драфт. Участие = 650руб или 400 баллов. Призовой фонд - 93 балла на 1 участника + призовая карта для топ2 и 2 карты случайным игрокам, не попавшим в топ. Начало в 12ч.
А также бесплатный новичковый стандарт. Приз - 88 клубных баллов победителю. Начало в 13ч.

25.02 (суббота): Драфт. Участие = 650руб или 400 баллов. Призовой фонд - 93 балла на 1 участника + призовая карта для топ2 и 2 карты случайным игрокам, не попавшим в топ. Начало в 12ч.
А также бесплатный новичковый драфт. Приз - 88 клубных баллов победителю. Начало в 13ч.

26.02 (вскр): Game Day Dark Ascension. Формат - стандарт. Участие = 100руб. Призовой фонд - 50 клубных баллов на 1го участника + призовая карта каждому участнику. Начало в 12ч.


Если Вы совсем не играли в Magic: the Gathering или хотите научиться - то Вам обязательно надо зарегистрироваться и получить в подарок бесплатную колоду! Подробнее тут: http://www.citadelnn.com/forum/index.php?topic=1359.0

Адрес: Сормовское ш., 20 (ост. Сормовский поворот, ст. метро Канавинская), ТЦ Новая Эра, по эскалатору на 5й этаж.
телефоны клубмейкеров: 8-910-3952240 (Михаил), 8-920-0223040 (Антон)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 03:45:49 от Tony »
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #1 : 11 Февраля 2012, 01:07:14 »
Если кто хочет поиграть ГПТ Лилль, но нет колоды - могу дать поиграть мою собранную UW агро виню.
Колода уже в клубе - обращайтесь к Тони.

Оффлайн kedO

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #2 : 11 Февраля 2012, 05:09:30 »
а что врата не играете больше?

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #3 : 11 Февраля 2012, 22:46:30 »
Врата играем, когда приходит набор с новыми карточками после пререлиза. Новый пока не приходил еще.

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #4 : 13 Февраля 2012, 11:30:21 »
а NN Open будет?
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #5 : 13 Февраля 2012, 13:29:02 »
а NN Open будет?
Будет. Не раньше июля.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #6 : 13 Февраля 2012, 13:38:14 »
а NN Open будет?
Будет. Не раньше июля.
Как раз для тех, кто желает набрать побольше очков плэйнсволкера во 2м сезоне к ПТ Москва.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #7 : 13 Февраля 2012, 16:33:57 »
к ПТ Москва.
Эх, если бы))) А так всего-лишь к ГП)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #8 : 14 Февраля 2012, 14:08:54 »
а почему 25го драфт красным выделен?
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #9 : 14 Февраля 2012, 14:16:54 »
двойные призы )))) а вдруг, а вдруг

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #10 : 14 Февраля 2012, 22:17:17 »
а почему 25го драфт красным выделен?
Кто придет с красным лицом - тому бустер в подарок)))
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #11 : 14 Февраля 2012, 22:26:00 »
а почему 25го драфт красным выделен?
Кто придет с красным лицом - тому бустер в подарок)))
А если с фингалом под глазом? А то у Тони вон что понаписано в подписи ))))

Оффлайн Shield

  • Неофит
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #12 : 15 Февраля 2012, 09:11:41 »
Если я до этого не играл, а колоду купил только вчера я могу принять участие?)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #13 : 15 Февраля 2012, 12:02:51 »
Если я до этого не играл, а колоду купил только вчера я могу принять участие?)
Если под колодой имеются ввиду начальный набор, то имеет смысл принимать участие в турнире на правах новичка, то есть не уплачивая взнос в 200р и не участвуя в призах. Это потому, что играя начальным набором скорее всего вы выиграете 0 матчей.
В свое время я тоже потратил время на покупку таких наборов  :P. Надо было сразу 4 Джейса брать или 4 титана зеленых...
Это про Тип2.
Есть еще лимитед, но там перед участием надо прочитать обзоры всех карт сетов Innistrad и Dark Ascension, иначе вы не будете знать какие карты хорошие, а какие плохие и опять же результат будет 0 матчей. Вариант "в трех бустерах вскрыли 3 бомбы в один цвет и оно само собой выиграло" не рассматриваем - такое редко бывает.

Оффлайн Shield

  • Неофит
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на февраль 2012 ---
« Ответ #14 : 15 Февраля 2012, 12:31:55 »
Так как до этого я в неё не играл) и друзей играющих у меня тоже нет) поэтому я брал наборы исходя их двух людей) в общем припряг к этому делу свою жену) я получил 2 халявных набора зеленых и синих) жена захотела за острова поиграть) себе я взял зелёных + к этому купил 2 набора для новичков один зелёный основа и плюсом к нему синий а второй синий и + к нему белый) и взял ешё проф набор инстрад сине зелёно чёрный + в бустах мне попались как синие так и зелёные карты) Опыта в составлении колод у меня нет, поэтому и хотелось попробывать себя в турнире новичков) ( составленная мной колода из того что есть мне не очень нравится) сливаю синей, а ей играет девушка которая в карт играх вообще не шарит) играет так сказать рандомом) я делал тему в которой просил помочь мне с составлением колоды пока из того что есть), но видимо ещё рано, может попозднее кто и поможет)