Автор Тема: Темноересь  (Прочитано 153553 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #135 : 01 Июля 2011, 13:37:08 »
ОК я тоже к 19 приеду.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #136 : 02 Июля 2011, 18:21:52 »
Первые впечатления от моей первой сессии - было весело! Мне понравилось!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #137 : 03 Июля 2011, 10:06:08 »
кстати, а подавление мы тое не отыгрывали.
думаю в последней пещере тот гвардеец, который остался один против нашего отряда, должен был проходить тест на выглянуть из-за укрытия.
так же Уклонение может использовать ЛЮБОЙ игрок-это базовое умение.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #138 : 03 Июля 2011, 19:35:19 »
Мы и отыгрывали со всеми, просто забывали чаще всего 8) Далее, подавление. Если мне не изменяет память, оно только с автоматическим оружием работает. Но щас перечитаю боевку еще раз. Все-таки след сессия будет не без нее.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #139 : 03 Июля 2011, 23:53:35 »
Мы и отыгрывали со всеми, просто забывали чаще всего 8) Далее, подавление. Если мне не изменяет память, оно только с автоматическим оружием работает. Но щас перечитаю боевку еще раз. Все-таки след сессия будет не без нее.
А что мы на складе нашли?  ;) ;) ;)

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #140 : 04 Июля 2011, 00:16:09 »
пре-хереси дредноута мы нашли.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #141 : 04 Июля 2011, 00:25:01 »
Вы нашли склад, на котором через секунду откроется портал в варп, и из него выйдет сам Кальдор Драйго, искренне считающий, что вы глюки, насланные Тзинчем :'(
Список еще обдумывается, чтоб не повторилась история со страницы 39 кодекса сирых.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #142 : 04 Июля 2011, 08:41:04 »
Уклонение могут проходить все, но! Я правильно делал что забывал уклоняться. От выстрелов уклонение использовать низя, оно тока в хтх работает.
А еще я забывал говорить шо у моей винтовки АП 1 :((( .
И что там такого на 39ой странице кодекса серых?

P.S.
Вторая сессия понравилась больше первой. Конечно было больше боев, и мало возможностей для отыгрыша (особенно сина, ибо сложно там было куда то подкрасться или зарэзать :) ). Но зато, порадовало что намного меньше тупили, более быстро боевку играли. Видно что правила изучили. Да и сложность очень вроде бы подходящая, противники убивались, но не вот прям легко. Думаю третья сессия и последующие будут еще лучше! Мастеру и игрокам большое спасибо за отлично проведенное время :) !

P.P.S.
Напоминаю всем о способности "Праведная ярость!" не забывайте про нее, до этого мы ей не пользовались, но все же приятная фича :) .
А конкретно Собаке напоминаю, шо он с помощью очков судьбы мог бы перебрасывать кубы с перилами.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 10:49:36 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #143 : 04 Июля 2011, 11:01:33 »
Да!!! И Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО У ДАЗГАНА 1к10+3э!!!!!!! А у лаз пистоля 1к10+2э!!!!
Но так как я и непись все стреляли по одинаково.... Конкретно к этому притензий не имею ;D
Сессия действительно понравилась, ("-" только один ивсе его знают...) Но он слихвой перекрывался длинными очередьми лазгана ;D

ПРо демоюгу.... - Жду недождусь когда первый появится ;D

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #144 : 04 Июля 2011, 11:56:22 »
Ярость только в ближнем бою. Насчет перил - мастерским произволом запрещаю их перебрасывать. Это слишком весело :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #145 : 04 Июля 2011, 12:04:33 »
Про ярость запарил сорь :) мне после моего опыта в хтх с отмывание кровищи.. как то ярость не особо :)))
Про перила - ты прав :) но! Весело оно до тех пор, пока это весело. А когда вылезут демоны, и пол пати подохнет...
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 12:40:28 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #146 : 04 Июля 2011, 12:32:36 »
Цитировать
Насчет перил - мастерским произволом запрещаю их перебрасывать. Это слишком весело :D
Слышь, ты там не офигел? У меня абилка будет на 4м левеле, позволяющая перебрасывать пси эффект и выбирать более кошерный результат. Тоже отменишь?
Может тогда и психосилы мне побаним? Холокост будет дамажить как лазган, регенерацию и хил только раз за сессию, майндконтрол только по решению мастера?
Мастерский произвол у него, блджад. Почеши свой произвол и оставь правила на моего персонажа в покое.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #147 : 04 Июля 2011, 12:39:57 »
Ну думаю что в особо поганых случаях все же надо перебрасывать. Банально подохнуть из-за перилы как то не айс. Особенно учитывая, что у нас сейчас вообще нет никаких способов лечения кроме психосилы. Да и смысл играть псайкером, если бояться кастовать их постоянно.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 12:41:15 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #148 : 04 Июля 2011, 14:19:05 »
Успокойся, Собак. Пока я ничего банить не собираюсь, кроме переброса перил за очки судьбы (хотя если в туннеле из которого хрен сбежать превратишься в демонхоста - тогда перебросишь  ::)). Сам посчитай вероятность чего-то плохого. Естественно, если будет полная жесть, то что-то придумаю (а придумать можно все что угодно), но пока перила вносят довольно веселый рандом в игру. Кто не рискует, то не пьет, ну и далее по тексту. Тем более сам же утверждаешь, что скоро будешь рвать все что движется и не движется. Должна же быть хоть какая-то опасность.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #149 : 04 Июля 2011, 14:22:32 »
Ну думаю что в особо поганых случаях все же надо перебрасывать. Банально подохнуть из-за перилы как то не айс. Особенно учитывая, что у нас сейчас вообще нет никаких способов лечения кроме психосилы. Да и смысл играть псайкером, если бояться кастовать их постоянно.
Всё нормальн - перилки - супер (они же только на пебя падают) ;D
Демоны... - говно любой демон в одиночку - мы на него всей патей наляжем и до смерти надоём ему щелбанов  ;D
Или наш орбитр засунет ему чегонибудь в рот ;)
Хорошо что собак только одного демона вызывает.....
НУ  ЕСЛИ ДЕМОНХОСТ КАКОЙ НИТЬ.... ТО МОЖНО И РЕТИРОВАТЬСЯ МИНУТ НА 5  ;D